Edizione 2020

 

Sono stati 41.618,27 i chilometri percorsi dalle 268 squadre partecipanti.

La squadra titolare della distanza percorsa più lunga è stata il Telethon Team, capitanata da Stefano Scaini. Con lui i testimonial dell'edizione 2020:

Anna Incerti , Gabriella Paruzzi, Giorgio Di Centa, Massimiliano Rosolino, Igor Cassina, Stefano Baldini, Venanzio Ortis, Valeria Straneo, Deborah Toniolo, Rosalba Console, Giacomo Leone, Maurizio Leone, Giovanni Ruggiero, Francesco Bona, Danilo Goffi, Andrea Lalli, Stefano La Rosa, Daniele Meucci, Veronica Inglese, Valeria Roffino, Denis Curzi e Nicola Giovanelli .

Ultimo frazionista è stato Samuele, uno dei bimbi seguiti proprio dalla Fondazione Telethon, e suo padre Marco.

A seguire i dati dei Teams alla Staffetta 24x1 ora di Telethon Udine 2020.

In calce i risultati di ogni frazionista organizzati in ordine alfabetico di squadra e di cognome.

nome squadra km
1 TELETHON TEAM 371,21
2 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 335,33
3 AZZANO RUNNERS A 326,22
4 PITTINI STEEL RUNNERS A 292,93
5 ABS TEAM 289,89
6 AZZANO RUNNERS B 285,51
7 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 282,57
8 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI 276,69
9 MOSTRORUN A++ 268,13
10 ATLETICO DE ECCHER 1 267,01
11 GRUPPO SIMEON 266,73
12 KEEP EDALA 264,40
13 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 263,55
14 OVERIT 263,32
15 KEEP AZZIA 262,48
16 #CORRIAPALMANOVA 260,96
17 A.S.D. QUADRA 259,84
18 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK 257,32
19 USU CHI? TEAM 256,73
20 ORDINE INGEGNERI UDINE 255,92
21 PODISMO BUTTRIO 248,80
22 SEZIONE ANA UDINE 247,35
23 CHEI DI TRIVIGNAN 242,26
24 CON GIONNI NEL CUORE 233,86
25 I KEYDIOTI 233,55
26 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS 233,20
27 FRECCE TRICOLORI 232,69
28 ASD NIU' TEAM 232,59
29 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE 229,48
30 PITTINI STEEL RUNNERS B 228,35
31 #SQUADRA LIBERA 3 227,91
32 MOSTRORUN A-- 227,50
33 TIRITIRITUTU 224,99
34 #SQUADRA LIBERA 7 224,31
35 UNIUD AGRARIA 224,25
36 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 223,61
37 CARDUCCI 222,32
38 CONFINDUSTRIA UDINE 222,10
39 CORMORRUNNERS CON SILVIO 221,87
40 LANCERI STORMO 219,19
41 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS 217,96
42 EAGLE TEAM RED 217,09
43 LICEO ARTISTICO SELLO 217,07
44 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 215,96
45 GPI SPA 215,73
46 TORVISCORRE 214,91
47 VAL D'ARZINO - VAL COSA 214,73
48 BORAMULTISPORTRIESTE 214,44
49 AZZANO RUNNERS C 214,28
50 PATTINAGGIO FORUM IULII 213,72
51 KEEP ERSISTE 213,51
52 CUORICINI GROUP 213,16
53 OR.SA 212,71
54 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS 211,45
55 TORRE 1961 211,45
56 KEEP ERSEVERA 210,91
57 TERMINAL NORD 209,85
58 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA 207,73
59 UNIUD_SCIENZEMOTORIE 207,38
60 LIBERTAS TOLMEZZO 207,11
61 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" 205,58
62 ATLETICA SAN DANIELE 205,06
63 UNIUD_DISG 204,48
64 GRUPPO LUCI 204,32
65 1000 PASSI A REMANZACCO 203,56
66 #SQUADRA LIBERA 15 203,17
67 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. 202,85
68 DEGANUTTI 201,77
69 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 201,57
70 #SQUADRA LIBERA 23 201,53
71 UNIUD MEDICINA 2 201,34
72 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO 199,81
73 UNIUD_DPIA 199,56
74 DANIELI AUTOMATION TEAM 199,49
75 DRIM TRIM 199,47
76 NOI DEL MERDAZ 197,79
77 LICEO ARTISTICO SELLO 2 197,59
78 O.R.C.A. 196,68
79 BMS S.R.L. 196,58
80 LIMACORPORATE 1 196,57
81 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" 194,70
82 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA 194,45
83 ORAZIO 193,65
84 ODC4RUN 193,49
85 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO 192,60
86 ATLETICO DE ECCHER 2 192,48
87 SMS GROUP STEEL TEAM 191,42
88 MEDEA PER TELETHON 191,34
89 ZANON 190,83
90 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI 190,13
91 UNICA UIMP 187,11
92 EURO PROMOS PER TELETHON 185,96
93 MIDJINCORSA 185,32
94 PITTINI STEEL RUNNERS C 184,80
95 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 184,11
96 FISIOTERAPIA 182,54
97 CHEI DI RICLÛS - OMEGA 182,27
98 CHEI DI RICLÛS - ALFA 181,24
99 BNL TEAM 180,79
100 TEAMDIVINO 180,73
101 PROGETTOAUTISMO FVG 3 180,70
102 LIMACORPORATE 3 179,78
103 CICLISMO BUTTRIO 179,08
104 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ 178,70
105 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU 178,21
106 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR 177,01
107 FILANDA RUN 176,54
108 PITTINI STEEL LADIES 176,18
109 S.S. SANGIORGINA 175,49
110 #SQUADRA LIBERA 29 175,40
111 DANIELI TEAM 175,40
112 SWEET TEAM CORAGGIO 173,95
113 CIRCOLO RICREATIVO CAFC 173,34
114 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO 173,18
115 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI 172,31
116 CIGIERRE 170,78
117 FLUS& 170,43
118 SEZIONE A.N.C. UDINE 170,33
119 ARMANICOMIO 2+8=40 170,10
120 DANIELI AFDS TEAM 170,04
121 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG 169,95
122 #SQUADRA LIBERA 17 169,77
123 UNIUD MEDICINA 1 169,59
124 PROGETTOAUTISMO FVG 2 169,59
125 CDA - UNA SCELTA NATURALE 169,20
126 FOR JENNY FOR US FOREVER 168,75
127 DANIELI GIRLS TEAM 168,28
128 BOMA SRL 168,20
129 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG 168,19
130 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" 167,50
131 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO 167,38
132 GSDS I DONATORI 166,72
133 LA PASSEGGIATA CON ENRICO 166,06
134 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 164,45
135 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà 163,82
136 #IOCIVADO CON WILLEASY 162,94
137 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE 162,74
138 RAMO&FRIENDS 162,47
139 LIMACORPORATE 5 161,18
140 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 159,54
141 LIMACORPORATE 2 158,58
142 AIDO CHIONS 158,30
143 CORRI IN SESTA 158,22
144 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI 158,04
145 ROCCA BERNARDA 157,78
146 FRECCE TRICOLORI 2 157,53
147 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA 157,24
148 I DESPERADOS ANCORA 156,71
149 AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 156,63
150 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON 155,34
151 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 155,21
152 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 154,89
153 SWEET TEAM & PINK POSITIVE 154,30
154 BANCA DI UDINE 154,17
155 ADAO FRIULI ODV 154,10
156 PASSERA SOLITARIA 153,34
157 MATTEO B 152,91
158 AZZANO RUNNERS D - FRANCESCO LIUT 24 ORE 151,44
159 #SQUADRA LIBERA 1 150,59
160 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIULIA SINGOLO1 150,00
161 FORTEZZALAND 148,70
162 ADMO FVG ODV 147,64
163 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA 147,61
164 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA 147,61
165 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 147,27
166 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 146,76
167 ALL TOGETHER 146,75
168 UNIUD_ONCOLOGIA 146,15
169 AZZANO RUNNERS E - FABIANO FAORLIN 24 ORE 145,00
170 I DESPERADOS 144,19
171 PROGETTOAUTISMO FVG 4 143,84
172 C.C.R. COSA 143,55
173 AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX 141,74
174 LIMACORPORATE 4 141,73
175 FRIULADVENTURES FIORE 141,70
176 RUN FOR STIEFIN 140,13
177 VALMET ADVANTAGE RUNNERS 140,06
178 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA 139,80
179 TONIC WALKING 139,38
180 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG 138,58
181 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA 137,62
182 REMANZACCO CORRE 134,95
183 THE BIG FAMILY 134,17
184 UNIUD_FREGUENTEAM 133,40
185 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON 132,78
186 #SQUADRA LIBERA 10 129,72
187 MPRD 1 127,02
188 A.S.D. CHIODO FISSO 126,78
189 EAGLE TEAM BLACK 125,60
190 SWEET TEAM FORZA 125,02
191 EAGLE TEAM WHITE 124,67
192 PROGETTOAUTISMO FVG 124,63
193 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIULIA SINGOLO2 124,00
194 PRO LOCO MONTEGNACCO 122,79
195 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 122,39
196 AMICI DEL CENTRO DI UDINE 121,46
197 PACERS IN ACT 120,16
198 CDU_UNIUD 119,56
199 DTI TEAM 118,32
200 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO 116,78
201 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS 113,98
202 A-TEAM 1887 112,78
203 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 112,62
204 GSDS IL PLASMA 110,30
205 ADAO FRIULI ODV 2 108,29
206 TONIC WALKING 2 107,71
207 RIVETTI AIRLINES.COM 107,63
208 UNIUD_INFERMIERISTICA2 106,73
209 LICEO UCCELLIS - UDINE 106,25
210 SWEET TEAM DETERMINAZIONE 105,47
211 CHEI DI SANTE MARIE 104,27
212 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA 103,43
213 ARCI UDINE PORDENONE 103,02
214 SWEET TEAM & SUGAR FREE 101,50
215 LNI GRADO 100,02
216 AVIS CHIONS 99,14
217 LA SQUADRA DI MILLY 98,99
218 SWEET TEAM ALLEGRIA 98,79
219 UNIUD_INFERMIERISTICA1 97,41
220 TOGHE BIANCONERE 95,21
221 SANIPRO AMBULATORI 94,77
222 ITACA PER TELETHON 93,31
223 MARATONINA UDINESE 92,48
224 SOLI 24 ORE 90,01
225 MPRD 2 87,62
226 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE 84,62
227 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 81,31
228 RADIO COMPANY 80,41
229 EDR GORIZIA 75,41
230 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD 74,44
231 LA TRIBLù 71,63
232 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 66,62
233 CASTELRUNNERS1 63,48
234 SMS GROUP SPECIAL TEAM 61,94
235 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS 59,94
236 GRUPPO ALPINI MOSSA 58,17
237 MPRD 3 52,75
238 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 47,00
239 #SQUADRA LIBERA 20 44,35
240 AVIS CHIONS 24H 43,51
241 THE BIG FAMILY 2 43,04
242 SECONDA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" 36,93
243 VIGILI DEL FUOCO UDINE 35,65
244 SCIENZA DELLO SPORT 32,27
245 #SQUADRA LIBERA 11 31,24
246 #SQUADRA LIBERA 26 29,90
247 #SQUADRA LIBERA 100 29,80
248 SIPROIMI CIVIDALE 27,20
249 #SQUADRA LIBERA 28 26,49
250 #SQUADRA LIBERA 13 22,31
251 #SQUADRA LIBERA 27 21,96
252 AVIS-AIDO SESTO / AZZANO X 21,83
253 SOCIETà ALPINA FRIULANA 2 20,76
254 VAI MARIO!!! 19,21
255 PRIMA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" 17,33
256 #SQUADRA LIBERA 2 13,79
257 #SQUADRA LIBERA 16 12,01
258 #SQUADRA LIBERA 18 11,01
259 #SQUADRA LIBERA 30 10,96
260 #SQUADRA LIBERA 21 10,40
261 #SQUADRA LIBERA 12 9,80
262 TERZA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" 9,46
263 INFERMIERI IN CORSA PRONTO SOCCORSO TOLMEZZO 8,76
264 #SQUADRA LIBERA 101 7,39
265 SQUADRA LIBERA 6,20
266 #SQUADRA LIBERA 14 3,50
267 POLISPORTIVA MONTEREALE 3,22
268 #SQUADRA LIBERA 6 3,13
269 #SQUADRA LIBERA 24 0,00
270 #SQUADRA LIBERA 25 0,00
271 #SQUADRA LIBERA 4 0,00
272 #SQUADRA LIBERA 5 0,00
273 AIDO CHIONS 24H 0,00

Risulti di ogni frazionista:

Nome della squadra nome cognome
63 #CORRIAPALMANOVA Luca Antoci 12,71
63 #CORRIAPALMANOVA Mauro Baruzzo 10,2
63 #CORRIAPALMANOVA Francesca Buiatti 10,04
63 #CORRIAPALMANOVA Manuela Campo Dall'Orto 8,5
63 #CORRIAPALMANOVA Laura Cracigna 11,49
63 #CORRIAPALMANOVA Fabio Desinano 13
63 #CORRIAPALMANOVA Massimo Durizzo 11,79
63 #CORRIAPALMANOVA Sabrina Fantini 11,2
63 #CORRIAPALMANOVA Elisa Fontanini 10
63 #CORRIAPALMANOVA Federico Franz 12,47
63 #CORRIAPALMANOVA Stella La Tegola 8,42
63 #CORRIAPALMANOVA Michele Marizza 13,1
63 #CORRIAPALMANOVA Luca Marzucchi 7,74
63 #CORRIAPALMANOVA Leonardo Mauro 14,3
63 #CORRIAPALMANOVA Martina Misson 10,89
63 #CORRIAPALMANOVA Francesca Morsut 12,7
63 #CORRIAPALMANOVA Mauro Notarfrancesco 11
63 #CORRIAPALMANOVA Antonio Oblach 8,34
63 #CORRIAPALMANOVA Emanuele Orso 13,5
63 #CORRIAPALMANOVA Paola Peressini 11,06
63 #CORRIAPALMANOVA Barbara Solazzo 10,11
63 #CORRIAPALMANOVA Nicoletta Tosoratti 5,55
63 #CORRIAPALMANOVA Flavio Trevisan 11,36
63 #CORRIAPALMANOVA Marta Venuti 11,49
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Chiara Angeli 6,73
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Pierina Baiutti 6,65
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Michele Battistutta 12,1
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Lina Bruno 4,52
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Barbara Castellini 7,35
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Gavin Cettolo 7,94
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Salvatore Cimmino 12,5
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Michele Colle 8,97
64 #IOCIVADO CON WILLEASY William Del Negro 2,53
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Giulio Di Forte 11,48
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Arianna Dose 7,93
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Christian Filipputti 8,4
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Elena Geremia 6,65
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Oleg Kinev 3,08
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Elena Livis 6,6
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Gabriele Marcuzzi 5,35
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Liliana Mesce 5,48
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Arianna Messina 3,35
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Annalisa Noacco 6,74
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Giovanni Orfino 5,71
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Marita Oro 9,36
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Giulia Piccolotto 8,4
64 #IOCIVADO CON WILLEASY Stefania Romanin 5,12
350 #SQUADRA LIBERA 1 Marco Alesci
350 #SQUADRA LIBERA 1 Giada Aveni
350 #SQUADRA LIBERA 1 Marco Cocetta 2,3
350 #SQUADRA LIBERA 1 Adriana Conchione
350 #SQUADRA LIBERA 1 Benedetta Covre
350 #SQUADRA LIBERA 1 Danila Cristante
350 #SQUADRA LIBERA 1 Antonio Cuocci 9,19
350 #SQUADRA LIBERA 1 Sofia Drescig 17,9
350 #SQUADRA LIBERA 1 Davide Francescutto 11,94
350 #SQUADRA LIBERA 1 Mariagrazia Galluzzo 12,16
350 #SQUADRA LIBERA 1 Pascal Lauriello 9,46
350 #SQUADRA LIBERA 1 Gloria Lizzi 6,89
350 #SQUADRA LIBERA 1 Pietro Longo
350 #SQUADRA LIBERA 1 Egidio Martinello 8
350 #SQUADRA LIBERA 1 Morid Novello 1,17
350 #SQUADRA LIBERA 1 Antonio Petta
350 #SQUADRA LIBERA 1 Fausta Pippo 10
350 #SQUADRA LIBERA 1 Marco Santulin 12,16
350 #SQUADRA LIBERA 1 Sonia Stecca 10,56
350 #SQUADRA LIBERA 1 Desiree Tosetto
350 #SQUADRA LIBERA 1 Massimiliano Travagini 10
350 #SQUADRA LIBERA 1 Elena Z 7,51
350 #SQUADRA LIBERA 1 Mariele Zamparini 13,5
350 #SQUADRA LIBERA 1 Alberto Zuiani 7,85
359 #SQUADRA LIBERA 10 Claudio Airó
359 #SQUADRA LIBERA 10 Enrico Angeli
359 #SQUADRA LIBERA 10 Chiara Bellina 2,95
359 #SQUADRA LIBERA 10 Miriam Bellina 11,46
359 #SQUADRA LIBERA 10 Rossana Cargnelutti 9,55
359 #SQUADRA LIBERA 10 Simone Castiglia 4,98
359 #SQUADRA LIBERA 10 Simone Cocetta 13,05
359 #SQUADRA LIBERA 10 Filippo Di Gennaro
359 #SQUADRA LIBERA 10 Sandro Filipig 0,25
359 #SQUADRA LIBERA 10 Christian Gallace 0,85
359 #SQUADRA LIBERA 10 Marianna Iob 3,24
359 #SQUADRA LIBERA 10 Vito Longo 7,89
359 #SQUADRA LIBERA 10 Sabrina Menegazzi 9,41
359 #SQUADRA LIBERA 10 Stefania Meniconi 5,47
359 #SQUADRA LIBERA 10 Marco Michelloni 0,63
359 #SQUADRA LIBERA 10 Federica Novo 8,48
359 #SQUADRA LIBERA 10 Teodoro Palma 9,79
359 #SQUADRA LIBERA 10 Simone Polo-Grillo 7,89
359 #SQUADRA LIBERA 10 Gabriele Prati 2,76
359 #SQUADRA LIBERA 10 Nicola Riccardo
359 #SQUADRA LIBERA 10 Yumi Shirose 0,8
359 #SQUADRA LIBERA 10 Erika Sluizar 10,12
359 #SQUADRA LIBERA 10 Odino Steffan 7,66
359 #SQUADRA LIBERA 10 Lorenzo Tolazzi 12,49
#SQUADRA LIBERA 100 Andrea Altin 4,85
#SQUADRA LIBERA 100 Alessandro Arciero 6,51
#SQUADRA LIBERA 100 Paola Ciut 6,31
#SQUADRA LIBERA 100 Paola Dreolini 10,26
#SQUADRA LIBERA 100 Daniele Duratti 1,87
#SQUADRA LIBERA 101 Lisa Bellina 1,82
#SQUADRA LIBERA 101 Luca Gri 0,44
#SQUADRA LIBERA 101 Himanshi Himanshi
#SQUADRA LIBERA 101 Antonella Oviszach
#SQUADRA LIBERA 101 Denise Zucco 5,13
361 #SQUADRA LIBERA 11 Nicola D'Andrea
360 #SQUADRA LIBERA 12 Valentina Venturini 9,8
362 #SQUADRA LIBERA 13 Anna Minut 10,19
362 #SQUADRA LIBERA 13 Laura Mularo 4,12
362 #SQUADRA LIBERA 13 Marzia Vendrame 8
362 #SQUADRA LIBERA 13 Enrico Virginio
363 #SQUADRA LIBERA 14 Bruno Garbin 3,5
364 #SQUADRA LIBERA 15 Marco Basso 9,41
364 #SQUADRA LIBERA 15 Sabrina Candon 12,23
364 #SQUADRA LIBERA 15 Ornella Cirillo 4,19
364 #SQUADRA LIBERA 15 Francesco Corrado 1,98
364 #SQUADRA LIBERA 15 Margherita Cuzzit 7,66
364 #SQUADRA LIBERA 15 Francesca Flammini
364 #SQUADRA LIBERA 15 Filippo Gobbi 14,07
364 #SQUADRA LIBERA 15 Filippo Gobbi 13,81
364 #SQUADRA LIBERA 15 Ines Ovuka 9,46
364 #SQUADRA LIBERA 15 Alessandra Piermattei 7,15
364 #SQUADRA LIBERA 15 Arianna Pischiutti 11,46
364 #SQUADRA LIBERA 15 Michela Piussi
364 #SQUADRA LIBERA 15 Marco Pontello 10,3
364 #SQUADRA LIBERA 15 Nadj Prima 13,94
364 #SQUADRA LIBERA 15 Anna Rossi 9,25
364 #SQUADRA LIBERA 15 Serena Sartori 8,58
364 #SQUADRA LIBERA 15 Elena Serena 7,49
364 #SQUADRA LIBERA 15 Ginog Stefanel 13
364 #SQUADRA LIBERA 15 Lorenzo Trevisani 5,7
364 #SQUADRA LIBERA 15 Giulia Turra 0,52
364 #SQUADRA LIBERA 15 Luca Violino 10,26
364 #SQUADRA LIBERA 15 Giacomo Visintin 7,1
364 #SQUADRA LIBERA 15 Andrea Vogrig 14,23
364 #SQUADRA LIBERA 15 Alex Zolli 11,38
365 #SQUADRA LIBERA 16 Anna Soyer 12,01
366 #SQUADRA LIBERA 17 Giacomo Armani
366 #SQUADRA LIBERA 17 Igor Baldachini 3,38
366 #SQUADRA LIBERA 17 Silvia Bosa 10,84
366 #SQUADRA LIBERA 17 Emanuele Bucovaz 13,03
366 #SQUADRA LIBERA 17 Alessandro Buset 9,96
366 #SQUADRA LIBERA 17 Francesca Ceschia 4,29
366 #SQUADRA LIBERA 17 Andrea Colabucci 10,44
366 #SQUADRA LIBERA 17 Samantha Cossio 4,68
366 #SQUADRA LIBERA 17 Andrea Costa 5,76
366 #SQUADRA LIBERA 17 Nicola De Sabbata 7,4
366 #SQUADRA LIBERA 17 Elisa Gatesco 6,51
366 #SQUADRA LIBERA 17 Federico Lenarduzzi 13,38
366 #SQUADRA LIBERA 17 Andrea Lo Cicero 5,35
366 #SQUADRA LIBERA 17 Ugo Maiero 9,15
366 #SQUADRA LIBERA 17 Matteo Marega 13,88
366 #SQUADRA LIBERA 17 Gianpaolo Modolo 2,94
366 #SQUADRA LIBERA 17 Celeste Nicolini 5,95
366 #SQUADRA LIBERA 17 Antonella Not 11,3
366 #SQUADRA LIBERA 17 Enrico Parolini 11,88
366 #SQUADRA LIBERA 17 Marco Pizzamiglio
366 #SQUADRA LIBERA 17 Elisabetta Quendolo 10,02
366 #SQUADRA LIBERA 17 Davide Toniutti 4,6
366 #SQUADRA LIBERA 17 Angelo Topo
366 #SQUADRA LIBERA 17 Sara Vidoni 5,03
367 #SQUADRA LIBERA 18 Gaia Franceschinis 4,98
367 #SQUADRA LIBERA 18 Marianna Gobbato 6,03
351 #SQUADRA LIBERA 2 Silvia Gazzetta 0,3
351 #SQUADRA LIBERA 2 Salvatore La Spada 13,35
351 #SQUADRA LIBERA 2 Pat Oftherock
351 #SQUADRA LIBERA 2 Elena Onesti 0,14
369 #SQUADRA LIBERA 20 Katia Chiuvè 10,94
369 #SQUADRA LIBERA 20 Valentino Cimadomo 5,59
369 #SQUADRA LIBERA 20 Enrico Colle 8
369 #SQUADRA LIBERA 20 Francesca Dabbà 5,58
369 #SQUADRA LIBERA 20 Massimiliano Piani 9,43
369 #SQUADRA LIBERA 20 Giacomo Pitis
369 #SQUADRA LIBERA 20 Mirko Russo
369 #SQUADRA LIBERA 20 Bruno Scremds 3,86
369 #SQUADRA LIBERA 20 Federica Sdrigotti 0,95
370 #SQUADRA LIBERA 21 Gaia Regina Nicoloso 10,4
372 #SQUADRA LIBERA 23 Valentina Apicerni 9,7
372 #SQUADRA LIBERA 23 Federica Babuder 8,3
372 #SQUADRA LIBERA 23 Franco Bertolo 12,05
372 #SQUADRA LIBERA 23 Fabiana Caffi 6,58
372 #SQUADRA LIBERA 23 Zorana Calic 8,36
372 #SQUADRA LIBERA 23 Alessandro Carrara 15,56
372 #SQUADRA LIBERA 23 Chiara Croce 6,37
372 #SQUADRA LIBERA 23 Miguel Croce 6,87
372 #SQUADRA LIBERA 23 Umberto Di Credico
372 #SQUADRA LIBERA 23 Gianluca Faleschini 12,56
372 #SQUADRA LIBERA 23 Roberto Gobbi 11
372 #SQUADRA LIBERA 23 Daniel Horvat 7,32
372 #SQUADRA LIBERA 23 Lara Ietri
372 #SQUADRA LIBERA 23 Davide Marcuzzi 6,56
372 #SQUADRA LIBERA 23 Paolo Mauro 16,2
372 #SQUADRA LIBERA 23 Manuel Moretti 11,26
372 #SQUADRA LIBERA 23 Moira Moretti 9,86
372 #SQUADRA LIBERA 23 Valentina Osgnach 8,96
372 #SQUADRA LIBERA 23 Alice Paravano 10,03
372 #SQUADRA LIBERA 23 Stefano Perissinotto 10,86
372 #SQUADRA LIBERA 23 Jessica Quaglia 5,44
372 #SQUADRA LIBERA 23 Daniela Schiavon 5,67
372 #SQUADRA LIBERA 23 Gloria Temporale 12,02
372 #SQUADRA LIBERA 23 Laura Zanello
373 #SQUADRA LIBERA 24 Maurizio Dicara
374 #SQUADRA LIBERA 25 Teresa Armani
375 #SQUADRA LIBERA 26 Pietro Filipuzzi 6,89
375 #SQUADRA LIBERA 26 Gianfranco Marconi 6,25
375 #SQUADRA LIBERA 26 Ilaria Marconi 5,73
375 #SQUADRA LIBERA 26 Tommaso Marconi 5,56
375 #SQUADRA LIBERA 26 Chiara Pasquin 5,47
375 #SQUADRA LIBERA 26 Stefano Pasquin
376 #SQUADRA LIBERA 27 Fabio Foschia 5,68
376 #SQUADRA LIBERA 27 Mara Giusto 7,97
376 #SQUADRA LIBERA 27 Edda Spangaro 8,31
377 #SQUADRA LIBERA 28 Tania Cividino 7,7
377 #SQUADRA LIBERA 28 Sara Craighero 3,5
377 #SQUADRA LIBERA 28 Claudia Martin 6,05
377 #SQUADRA LIBERA 28 Marco Pitaccolo 9,24
377 #SQUADRA LIBERA 28 Giulia Pittis
378 #SQUADRA LIBERA 29 Filippo Bearzi 9,63
378 #SQUADRA LIBERA 29 Paolo Bertinaria 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Pierre Boschetti 16
378 #SQUADRA LIBERA 29 Alessandro Cagnato 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Michele Cauduro
378 #SQUADRA LIBERA 29 Eugenia Cia 7
378 #SQUADRA LIBERA 29 Elisabetta Coren 6,03
378 #SQUADRA LIBERA 29 Leonardo De Nadai 3,5
378 #SQUADRA LIBERA 29 Angelo Facchinetti 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Ofelia Libralato 11,82
378 #SQUADRA LIBERA 29 Paolo Mancini 11,13
378 #SQUADRA LIBERA 29 Barbara Masini
378 #SQUADRA LIBERA 29 Simone Massolin 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Anna Mattielig 9,73
378 #SQUADRA LIBERA 29 Fabrizio Nassi 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Angelica Orlando 13,2
378 #SQUADRA LIBERA 29 Stefano Pace
378 #SQUADRA LIBERA 29 Gabriella Peressutti 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Giovanni Prestigiacomo
378 #SQUADRA LIBERA 29 Cristina Sommaro 10,03
378 #SQUADRA LIBERA 29 Livio Tecchio 13,33
378 #SQUADRA LIBERA 29 Ugo Numa Tomat 8
378 #SQUADRA LIBERA 29 Gabriele Tonello
378 #SQUADRA LIBERA 29 Michele Zigiotti 8
352 #SQUADRA LIBERA 3 Elisabetta Adami 6,4
352 #SQUADRA LIBERA 3 Valentina Agostini 9,62
352 #SQUADRA LIBERA 3 Laura Barbarotto 19
352 #SQUADRA LIBERA 3 Davide Callegari 9,62
352 #SQUADRA LIBERA 3 Mattia Callegari 11,53
352 #SQUADRA LIBERA 3 Bruno Clama 14,11
352 #SQUADRA LIBERA 3 Luca Clochiatti 12,27
352 #SQUADRA LIBERA 3 Paolo Corrado 15,27
352 #SQUADRA LIBERA 3 Pierluigi Fassardi 18,66
352 #SQUADRA LIBERA 3 Chiara Garini 1,03
352 #SQUADRA LIBERA 3 Riccardo Lesa 11,96
352 #SQUADRA LIBERA 3 Valerio Libralato 13,28
352 #SQUADRA LIBERA 3 Seven Magnifico 12,15
352 #SQUADRA LIBERA 3 Cristian Noacco 13,2
352 #SQUADRA LIBERA 3 Vittorio Papa
352 #SQUADRA LIBERA 3 Silvia Picello 7,61
352 #SQUADRA LIBERA 3 Vittorio Regattin 0,02
352 #SQUADRA LIBERA 3 Giorgio Sciardi 10,3
352 #SQUADRA LIBERA 3 Marco Snidero 2,98
352 #SQUADRA LIBERA 3 Stefania Tonazzi
352 #SQUADRA LIBERA 3 Andrea Ulliani 18,72
352 #SQUADRA LIBERA 3 Michele Valentino 9,2
352 #SQUADRA LIBERA 3 Daniele Zamparini 5,48
352 #SQUADRA LIBERA 3 Valentina Zucco 5,5
379 #SQUADRA LIBERA 30 Elisabetta Barazzutti 6,1
379 #SQUADRA LIBERA 30 Bruno Misan 4,86
353 #SQUADRA LIBERA 4 Renzo Beriotto
354 #SQUADRA LIBERA 5 Luca Polo
355 #SQUADRA LIBERA 6 Giuseppina Barresi 0,02
355 #SQUADRA LIBERA 6 Axel Candon 3,11
356 #SQUADRA LIBERA 7 Giulia Anedda
356 #SQUADRA LIBERA 7 Daniela Beltrame 7,44
356 #SQUADRA LIBERA 7 Andrea Beriotto
356 #SQUADRA LIBERA 7 Silvano Bertolini 16,8
356 #SQUADRA LIBERA 7 Annalisa Bianco 11,77
356 #SQUADRA LIBERA 7 Dennis Bianco 12,34
356 #SQUADRA LIBERA 7 Giulia Burini 8,53
356 #SQUADRA LIBERA 7 Enrico Cantarutti 9,64
356 #SQUADRA LIBERA 7 Paolo Cappellaro 9,39
356 #SQUADRA LIBERA 7 Annamaria Clama 9,22
356 #SQUADRA LIBERA 7 Michele Daminato 6,24
356 #SQUADRA LIBERA 7 Gennifer De Gregori 8
356 #SQUADRA LIBERA 7 Alessandro Evangelista 8
356 #SQUADRA LIBERA 7 Alessandro Fiorino 15,43
356 #SQUADRA LIBERA 7 Michele Miotto 8
356 #SQUADRA LIBERA 7 Paola Mondì 18,8
356 #SQUADRA LIBERA 7 Gilberto Nardini 13,09
356 #SQUADRA LIBERA 7 Eleonora Nicoloso
356 #SQUADRA LIBERA 7 Onelio Pizzolitto 12,72
356 #SQUADRA LIBERA 7 Arianna Plazzotta 6,35
356 #SQUADRA LIBERA 7 Paolo Robazza 8
356 #SQUADRA LIBERA 7 Andrea Savio 7,05
356 #SQUADRA LIBERA 7 Simonetta Tonizzo 0,02
356 #SQUADRA LIBERA 7 Marcela Volpato
66 1000 PASSI A REMANZACCO Manuela Antonutti 8,33
66 1000 PASSI A REMANZACCO Gabriele Bertossio 6
66 1000 PASSI A REMANZACCO Nicles Bonizzi 8
66 1000 PASSI A REMANZACCO Francesco Bruni 9,1
66 1000 PASSI A REMANZACCO Tania Cividino 8
66 1000 PASSI A REMANZACCO Sara Craignero 9,9
66 1000 PASSI A REMANZACCO Daniele De Sabbata 8
66 1000 PASSI A REMANZACCO Miria Duca 6
66 1000 PASSI A REMANZACCO Ivano Fabris 6,85
66 1000 PASSI A REMANZACCO Angela Fad 7,94
66 1000 PASSI A REMANZACCO Marina Fontanive 10,56
66 1000 PASSI A REMANZACCO Stefano Gori 5,85
66 1000 PASSI A REMANZACCO Lino Granzon 12,63
66 1000 PASSI A REMANZACCO Martina Mischis 5,37
66 1000 PASSI A REMANZACCO Fabio Orsettigh 6,34
66 1000 PASSI A REMANZACCO Simone Peresani 4,49
66 1000 PASSI A REMANZACCO Luca Pettarini 17,38
66 1000 PASSI A REMANZACCO Anna Sattolo 7,42
66 1000 PASSI A REMANZACCO Christian Sattolo 11,55
66 1000 PASSI A REMANZACCO Matteo Snidero 9,99
66 1000 PASSI A REMANZACCO Alessia Stroppolo 6,18
66 1000 PASSI A REMANZACCO Emiliano Vidussi 15
66 1000 PASSI A REMANZACCO Andrea Zagolin 6,83
66 1000 PASSI A REMANZACCO Monica Zorzutti 5,85
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Marin Albano 8,1
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Giazzon Alessandro 10
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Cressa Chiara 7,1
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Marzin Cristina 4,4
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Bortolotti Elena 7
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Buttazzoni Emanuela 6,2
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Casco Francesca 8,2
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Giazzon Gaia 6,5
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Cargnelutti Gessica 10
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Campana Lorena 6,1
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Ceccotti Luca 5,5
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Marin Luca 4
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Collavin Marinella 7,13
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 De Luca Maurizio 8,2
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Angeli Ondina 7,13
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Collavino Roberto 6
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Marcuzzi Sabrina 6
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Scano Sandro 7,15
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Burello Sandro 6,1
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Vicario Sara 4,14
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Paunovic Snezana 6,5
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Frucco Sonja 6,5
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Abdulai Tefik 6,5
184 4QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Simonitto Tiziano 10
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Gaia Benzi 6,8
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Gianni Benzi 5,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Alberto Bevilacqua 4,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Isacco Cardinale 5,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Milena Conchione 4,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Andrea Cupito' 7,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Domenico De Simone 10,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Francesca Fabiani 4,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Cristina Fabris 6,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Anna Facini 6,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Claudio Forgiarini 6,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Eleonora Ispas 4,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Giulia Ispas 4,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Nicola Londero 6,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Michele Miani 5,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Simona Ostanello 4,86
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Fabio Patat 10,9
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Martina Perini 6,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Giada Pischiutti 5,9
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Andrea Querini 5,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Anna Ragalzi 6,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Annamaria Russo 8,1
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Marisa Savio 4,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Michela Visintini 6,05
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Gaia Benzi 6,8
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Gianni Benzi 5,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Alberto Bevilacqua 4,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Isacco Cardinale 5,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Milena Conchione 4,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Andrea Cupito' 7,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Domenico De Simone 10,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Francesca Fabiani 4,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Cristina Fabris 6,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Anna Facini 6,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Claudio Forgiarini 6,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Eleonora Ispas 4,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Giulia Ispas 4,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Nicola Londero 6,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Michele Miani 5,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Simona Ostanello 4,86
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Fabio Patat 10,9
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Martina Perini 6,7
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Giada Pischiutti 5,9
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Andrea Querini 5,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Anna Ragalzi 6,5
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Annamaria Russo 8,1
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Marisa Savio 4,2
71 A.S.D. BOCCIOFILA OSOPPANA Michela Visintini 6,05
217 A.S.D. CHIODO FISSO Federico Addari 12,11
217 A.S.D. CHIODO FISSO Chiara Baschiera 3,8
217 A.S.D. CHIODO FISSO Giulia Boiti 5,77
217 A.S.D. CHIODO FISSO Laura Candotti 3,11
217 A.S.D. CHIODO FISSO Arianna Collini 0,46
217 A.S.D. CHIODO FISSO Cristina Comuzzo 9,91
217 A.S.D. CHIODO FISSO Luca Deganutti 4,72
217 A.S.D. CHIODO FISSO Simone Dido 12,75
217 A.S.D. CHIODO FISSO Jasna Dionisio 10,28
217 A.S.D. CHIODO FISSO Filippo Forgiarini 5,18
217 A.S.D. CHIODO FISSO Stefania Gortan 9,03
217 A.S.D. CHIODO FISSO Jasna Gosgnach 4,54
217 A.S.D. CHIODO FISSO Alex Graputti 8,13
217 A.S.D. CHIODO FISSO Luca Iob 0,14
217 A.S.D. CHIODO FISSO Diego Muser 10,94
217 A.S.D. CHIODO FISSO Andrea Paschini 6,43
217 A.S.D. CHIODO FISSO Sonia Paschini 6,5
217 A.S.D. CHIODO FISSO Didier Placereani 4,09
217 A.S.D. CHIODO FISSO Selena Placereani 0,85
217 A.S.D. CHIODO FISSO Manuele Scarsini 8,04
217 A.S.D. CHIODO FISSO Stefano Veritti
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Paolo Bulfon 6,61
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Michela Carrillo 5,59
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Alessandro Degano 6,4
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Daniele Degano 6,35
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Franca Del Ben 4,6
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI David Emmi 10,5
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Francesco Gardisan 0,46
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Michele Gardisan 10,3
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Cecilia Grillo 4,91
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Stefano Nacca 15,42
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Teresa Nardini 10,2
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Valter Pasquslini 9,65
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Roberto Piccirillo 5,2
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Alida Pressacco 5,34
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Fabio Pressacco 4,93
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Andrea Randazzo 10,3
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Giancarlo Randazzo 5,39
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Mattia Selva 10,48
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Ilenia Tomada 10,33
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Claudio Tonassi 4,6
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Erica Vendrame 7,95
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Francesca Vit 6,25
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Alberto Zara 10,55
73 A.S.D. LIBERTAS GRADISCA FRIULIANTINCENDI Alberto Zara
A.S.D. QUADRA Giorgio Albeggiani 11,8
A.S.D. QUADRA Gianpaolo Amaduzzi 12,35
A.S.D. QUADRA Simone Bagnarol 12,47
A.S.D. QUADRA Paolo Barberi 11,46
A.S.D. QUADRA Vincenzo Basile 11,25
A.S.D. QUADRA Marco Brollo 11,3
A.S.D. QUADRA Cristian Castellari 12,7
A.S.D. QUADRA Tino Cerchia 12,65
A.S.D. QUADRA Francesco Ciavarella 11,75
A.S.D. QUADRA Marinella D'Antoni 8,55
A.S.D. QUADRA Giuseppe De Stefano 12,47
A.S.D. QUADRA Cristian Del Fabbro 12,3
A.S.D. QUADRA Viviana Giannella 10
A.S.D. QUADRA Sergio Marcantognini 9,1
A.S.D. QUADRA Michele Michelutti 12,7
A.S.D. QUADRA Arianna Musina 4,3
A.S.D. QUADRA Michela Nardone 6,1
A.S.D. QUADRA Roberto Rosafio 12,8
A.S.D. QUADRA Mario Roussel 11,5
A.S.D. QUADRA Lorenzo Staffa 12,8
A.S.D. QUADRA Denis Susana 12
A.S.D. QUADRA Marina Talotti 10,47
A.S.D. QUADRA Fabio Tanasi 4,3
A.S.D. QUADRA Valentina Vianello 12,72
18 ABS TEAM Cristian Mihai Alexe 11,1
18 ABS TEAM Cristian Azzolin 11,28
18 ABS TEAM Elia Bergamasco 4,28
18 ABS TEAM Alex Bernardis 12,35
18 ABS TEAM Alberto Cappuccilli 13,59
18 ABS TEAM Emanuele Ciccia 10,29
18 ABS TEAM Marco Crimi 13,66
18 ABS TEAM Cristian Ditommaso 12,68
18 ABS TEAM Alberto Ecoretti 12,6
18 ABS TEAM Massimo Gallo 14,17
18 ABS TEAM Daniele Guastamacchia 17,19
18 ABS TEAM Raffaele Lago 10,52
18 ABS TEAM Ivan Lugnan 10,72
18 ABS TEAM Nicola Menini 10,87
18 ABS TEAM Andrea Negri 18,79
18 ABS TEAM Simone Pivetta 9,78
18 ABS TEAM Massimo Pol 9,31
18 ABS TEAM Ivan Rodaro 12,42
18 ABS TEAM Maurizio Romano 13,65
18 ABS TEAM Andrea Santolia
18 ABS TEAM Francesco Smaltini 12,61
18 ABS TEAM Andrea Spadaccini 0,84
18 ABS TEAM Marco Strizzolo 14,04
18 ABS TEAM Stefano Tinon 10,65
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Davide Antonel 5,4
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Mario Antonel 6,04
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Bruno Bertolo 5,95
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Rosanna Bortolin 5,59
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Luca Carlesso 10,24
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Massimo Concina 0,77
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Flavia Costalonga 6,18
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Denis De Pin 10,32
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Andrea Fabbro 11,04
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Marco Fabbro 10,07
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Maurizio Foltran 9,3
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Daniela Marchesin 0,01
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Mauro Marson 8,59
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Silvia Marson 5,41
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Edi Polesello 10,37
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Marco Polesello 11,84
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Orlando Polesello 6,78
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Elvina Rosolen 1,31
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Ilario Rubert 1,75
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Natascia Tellan 6,64
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Eddi Trevisan 7,56
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Steno Varaschin 8,05
82 ACF MARONESE AFDS MARCIATORI MARON Mauro Verardo 6,13
ADAO FRIULI ODV Paola Bomben 6,14
ADAO FRIULI ODV Anna Bortolussi 8,52
ADAO FRIULI ODV Bruno Bortolussi 7,75
ADAO FRIULI ODV Chiara Bortolussi 5,06
ADAO FRIULI ODV Elena Bozzato 5,65
ADAO FRIULI ODV Lorenza Businaro 3,49
ADAO FRIULI ODV Manuela Cadamuro 4,04
ADAO FRIULI ODV Sara Carriola 6,92
ADAO FRIULI ODV Martina Cella 5,27
ADAO FRIULI ODV Dario Corazza 10,32
ADAO FRIULI ODV Daniele Cupani 12
ADAO FRIULI ODV Adriana Del Pup 12,3
ADAO FRIULI ODV Anedi Foscarini 10,26
ADAO FRIULI ODV Martina Foscarini 6,03
ADAO FRIULI ODV Liliana Giust 6,05
ADAO FRIULI ODV Daniela Guiotto 7,73
ADAO FRIULI ODV Jessica Liut 4,58
ADAO FRIULI ODV Paolo Liut 0
ADAO FRIULI ODV Isidoro Oman 4,02
ADAO FRIULI ODV Paolo Perin 9,54
ADAO FRIULI ODV Mattia Piccolo 5,95
ADAO FRIULI ODV Lorenzo Santin 3,9
ADAO FRIULI ODV Antonio Scafati 0,07
ADAO FRIULI ODV Patrizia Sgura 8,51
ADAO FRIULI ODV 2 Carla Bianchi 9,54
ADAO FRIULI ODV 2 Anna Rita Bortolussi 12
ADAO FRIULI ODV 2 Anna Cappiello 3,75
ADAO FRIULI ODV 2 Nicola Cavallaro 12,3
ADAO FRIULI ODV 2 Roberto Cesco 0
ADAO FRIULI ODV 2 Veronica Cesco 0
ADAO FRIULI ODV 2 Claudia Cupani 11,46
ADAO FRIULI ODV 2 Orietta Dal Dan 6,46
ADAO FRIULI ODV 2 Tommaso De Zorzi 4,82
ADAO FRIULI ODV 2 Roberta Liut 0,48
ADAO FRIULI ODV 2 Fides Marson 9,11
ADAO FRIULI ODV 2 Luca Onori 0,92
ADAO FRIULI ODV 2 Didier Regini 7,86
ADAO FRIULI ODV 2 Luca Regini 8,82
ADAO FRIULI ODV 2 Anita Santin 0,66
ADAO FRIULI ODV 2 Fabio Santin 3,72
ADAO FRIULI ODV 2 Maurizio Serafin 4,24
ADAO FRIULI ODV 2 Manuela Veneruz 12,15
ADMO FVG ODV Mara Battistetti 6,18
ADMO FVG ODV Davide Bernardi 10,58
ADMO FVG ODV Alessandro Caienno 9,2
ADMO FVG ODV Omar Comoretto 5,18
ADMO FVG ODV Omar Comoretto 2 5,18
ADMO FVG ODV Daniela Costantini 9
ADMO FVG ODV Marco De Faveri 9,28
ADMO FVG ODV Aurora Del Frate 3,5
ADMO FVG ODV Claudio Doriguzzi 7,26
ADMO FVG ODV Valentina Fornasier 7,38
ADMO FVG ODV Laura Ganzitti 7
ADMO FVG ODV Roberto Gris 5,5
ADMO FVG ODV Alberto Morell 11,17
ADMO FVG ODV Stefano Pellarin 7,67
ADMO FVG ODV Luciano Pirioni 3,5
ADMO FVG ODV Fulvia Pizzoferro 3
ADMO FVG ODV Paola Rugo 5,5
ADMO FVG ODV Laura Sandruvi 5,03
ADMO FVG ODV Riccardo Saracino 1,36
ADMO FVG ODV Wally Tabacchi 5,5
ADMO FVG ODV Elizabeth Vitale 5,2
ADMO FVG ODV Alessandro Viviani 8,97
ADMO FVG ODV Vincenzo Zangrando 5,5
AIDO CHIONS Clara Bellotto 8,88
AIDO CHIONS Carla Bianchi 10,85
AIDO CHIONS Michele Biasio 10
AIDO CHIONS Annachiara Bressan 16,59
AIDO CHIONS Luisa Bressan 7,4
AIDO CHIONS Mauro Bressan 0
AIDO CHIONS Paola Casagrande 17,17
AIDO CHIONS Giulio Davanzo 7,85
AIDO CHIONS Daniele De Zorzi 5,42
AIDO CHIONS Tommaso De Zorzi 4,81
AIDO CHIONS Giacomo Facca 0,49
AIDO CHIONS Edi Lovisa 7,59
AIDO CHIONS Fides Marson 6
AIDO CHIONS Giuseppe Nardo 0
AIDO CHIONS Giuseppe Nardo 0
AIDO CHIONS Gloria Nardo 5,92
AIDO CHIONS Manuela Ongaro 6,19
AIDO CHIONS Luca Pivetta 11,59
AIDO CHIONS Didier Regini 8,99
AIDO CHIONS Giulia Regini 7,77
AIDO CHIONS Luca Regini 8,82
AIDO CHIONS Maurizio Serafin 5,97
AIDO CHIONS 24H Antonino Corazza 0
96 ALL TOGETHER Nefthis 7,63
96 ALL TOGETHER Claudia 7,34
96 ALL TOGETHER Federica Agostini 8,1
96 ALL TOGETHER Marilisa Baskera 6,25
96 ALL TOGETHER Cristian Bozzo 8,22
96 ALL TOGETHER Chiara Carpenedo Carpenedo 6,25
96 ALL TOGETHER Daniele Chiarvesio 1,15
96 ALL TOGETHER Anna Ciani 0,54
96 ALL TOGETHER Laura Deroma 4,45
96 ALL TOGETHER Laura Di Biaggio 5,41
96 ALL TOGETHER Alberto Fragali 0,85
96 ALL TOGETHER Nadia Gobbo 16,19
96 ALL TOGETHER Pier Lattuada 17,7
96 ALL TOGETHER Vanni Manfroi 0,29
96 ALL TOGETHER Giulia Marmai 10,5
96 ALL TOGETHER Anna Measso 7,32
96 ALL TOGETHER Cristina Nazzi 0,28
96 ALL TOGETHER Tamara Patti 6,96
96 ALL TOGETHER Alessandra Romanelli 5,39
96 ALL TOGETHER Luca Roverano 4,96
96 ALL TOGETHER Alessandro Rucli 10,17
96 ALL TOGETHER Carla Toffoli
96 ALL TOGETHER Annalisa Troiano 0,63
96 ALL TOGETHER Raffaele Zoratti 10,17
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Giovanni Battocletti 9,92
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Vittoria Battocletti 4,16
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Tommaso Bernardini 10,99
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Valentina Bertossi 6,98
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Monica Caula 7,87
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Cristina Cavina 0
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Alda Coletti 12,88
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Elena Domenis 0
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Emanuele Ferigutti 0,43
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Annarosa Latella 15,73
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Maria Cristina Martelossi 0
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Gustavo Morandini 4,95
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Sofia Morandini 5,38
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Mauro Nada 17,72
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Marco Negrini 10
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Michele Osgnach 7,16
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Antonietta Pascolo 2,43
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Laura Pino 5,31
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Cinzia Radi 6,07
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Juliana Elisa Raffaghelli 5,88
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Filippo Romano 10,56
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Riccardo Titton 12,21
AMATORI CALCIO SEVEGLIANO '78 Annamaria Viola 0
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Paola Baldini 10,04
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Michela Bassi 10,2
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Marco Biscontin 11,2
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Sara Bortolus 5,43
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Francesco Bortoluzzi
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Piero Brosolo 0,3
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Stefania Cozzi
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Paola Ducolin 10
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Federico Fabris. 10
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Ilaria Frezza
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Fantini Gianluca
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Stefano Grimaz 11,06
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Elisa Lerusce
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Simona Rassati 0,34
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Francesca Reginato 12,01
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Emanuele Savani
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Deborah Tavan 9
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Matteo Trussini 9,53
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Sara Vazzoler 5
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Giulia Zorzi 5,35
80 AMICI DEL CENTRO DI UDINE Daniele Zucchet 12
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Valentino Adamo
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Katia Bottioni 8,1
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Samanta Castellan 6,53
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Claudia Cesaratto 5,42
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Sabina Codato 10,54
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Alessio Del Torto 10,61
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Daniele Dorizzi 3,81
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Cristina Ferluga 3,93
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Cristina Franceschet 5,44
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Luigi Graniero 9,62
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Achille Lezi 10,27
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Blanca Martinez 11,3
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Laura Ostan
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Romano Paduano 1,05
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Carolina Panico 4,81
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Carlo Piraneo 12,25
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Orietta Poles 11,07
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Manuel Rosso 9,1
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Elena Sattolo 11,95
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Stefano Selva 8,77
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Andrea Somenzi 12,16
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Alessandro Tarallo 0,1
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Massimiliano Tosto 4,47
132 ANED F.V.G. IN RICORDO DI ROLANDO Giudeppe Vanacore 6,08
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Giacomo Anziutti 9,81
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Antonella Baisero 3,84
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Serena Baisero 6,68
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Francesco Beria 3,82
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Martina Beria 5,5
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Massimo Bruschi
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Federico Burzo 9,5
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Stefania Covatta 4,4
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Tommaso Damiani 0,67
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Francesca De Stefano 4,52
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Cristina F. 0,18
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Daniele Facchin 11,22
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Giulia Favi 3,77
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Luigi Fonti 8,51
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Tamara Gabbino 6,64
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Massimo Moratti 7,72
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Beatrice Pozzuto 7,89
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Silvia Pressacco 4,26
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Anna Soldan 7,88
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Federica Toneatto 4,74
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Tommaso Toson 8,41
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Giulia Venturini 6,41
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Maurice Venturini 3,32
231 ANIMATORI ORATORIO DI BASALDELLA Giulia Vidoni 7,93
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Lisa Battello 4,89
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Donatella Carraro
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Alessandro Cesco
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Clara Cesco 8,25
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Federico Cesco 11,92
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Federico Cesco 2,76
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Teresa Cesco 4,34
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Valentina Cettolo 8,56
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Valentina Cettolo 8,07
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Valentina Cettolo 7,05
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Tiziana D'Andrea 4,53
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Cesco Fede Federico 4,07
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Davide Floreani
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Renato Floreani 5,79
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Viola Dora Floreani 4,68
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Lenka Kozlová 7,04
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Marcello Montalto 15,23
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Cristina Prosperi 5,11
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Matil Tondello 9,47
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Alessandro Tosolini 12,46
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Anna Tosolini 7,13
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Daniele Zaninotto 0,08
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Cristian Zorzenone 4,88
132 AQUILOTTI DELL'ALPINA FRIULANA Emma Zorzenone 3,49
65 ARCI UDINE PORDENONE Maurizio Artico
65 ARCI UDINE PORDENONE Pietro Barbetta 8,93
65 ARCI UDINE PORDENONE Valter Bertuzzi 10,02
65 ARCI UDINE PORDENONE Marta Bezzo 6,55
65 ARCI UDINE PORDENONE Francesco Cautero 7,7
65 ARCI UDINE PORDENONE Florinda Ciardi
65 ARCI UDINE PORDENONE Simone Cumin 9,55
65 ARCI UDINE PORDENONE Anna Dazzan 6,94
65 ARCI UDINE PORDENONE Serena Di Blasio
65 ARCI UDINE PORDENONE Paolo Dosualdo 8,5
65 ARCI UDINE PORDENONE Marco Duriavig 1,2
65 ARCI UDINE PORDENONE Agata Fabbro
65 ARCI UDINE PORDENONE Roberto Fabrizio
65 ARCI UDINE PORDENONE Massimo Feltrin 10,31
65 ARCI UDINE PORDENONE Antonella Fiore 9,13
65 ARCI UDINE PORDENONE Patrizia Fiore 6,34
65 ARCI UDINE PORDENONE Marta Matteazzi 5,3
65 ARCI UDINE PORDENONE Martina Nonino 6,3
65 ARCI UDINE PORDENONE Niccolò Palmisciano 0,05
65 ARCI UDINE PORDENONE Arianna Paravano
65 ARCI UDINE PORDENONE Alessia Pilotto 6,2
65 ARCI UDINE PORDENONE Lucia Romano
65 ARCI UDINE PORDENONE Micol Sperandio
65 ARCI UDINE PORDENONE Luca Zilli
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Giacomo Armani 9,3
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Cecilia Armani 8,9
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Dorotea Armani 7,7
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Teresa Armani 7,5
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Samuele Armani 6,3
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Adelaide Armani 6,1
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Margherita Armani 6,1
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Sebastiano Armani 5,5
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Tommaso Armani 5,5
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Elena Baldo 5,5
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Elisabetta Barazzutti 6
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Filippo Di Gennaro 9
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Chiara Fusari 8,9
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Marika Gobourne 7,3
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Giovanni Grisan 12
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Luca Grisan 8,5
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Roberto Grisan 8,3
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Paola Grisan 5,9
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Paolo Grisan 5,1
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Maria Iemma 3,5
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Patrizia Mattiussi 8,6
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Mai Li Nguyen 5,2
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Bruno Screm 6,9
260 ARMANICOMIO 2+8=40 Via Zancan 6,5
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Beinat Bruna 14,77
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Federica Ceroi 11,66
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Alessio Di Noro 17,7
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Stefania Fantini 0,95
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Angelo Iuri 10,07
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Francesco Iuri 4,75
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Leoluca Mirabile 10,09
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Michele Moletta 12,52
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Dario Mucignato 5,59
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Fabio Pizzocaro 9,22
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Gianpiero Pizzocaro 2,92
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Luca Pizzocaro 9,57
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Simone Pizzocaro 6,38
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Francesco Rizzani 10,85
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Franco Rossit 11,21
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Riccardo Sangoi 8,68
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Andrea Sgobino 11,78
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Barbara Taciani 11,71
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Ermano Tessaro 11,71
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Luisa Toso 0,01
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Romana Trevisan 5,75
161 ASD CHIARCOSSO HELP HAITI Monica Zambano 2,24
128 ASD NIU' TEAM Anna Barbina 9,43
128 ASD NIU' TEAM Federica Caposassi 6,8
128 ASD NIU' TEAM Paolo Casoto 9,44
128 ASD NIU' TEAM Teresa Ceccato 6,81
128 ASD NIU' TEAM Stefano Cimenti 6,81
128 ASD NIU' TEAM Daniele Comand 15,66
128 ASD NIU' TEAM Alessio Corbia 11,72
128 ASD NIU' TEAM Raffaele Dentesano 10,29
128 ASD NIU' TEAM Cristian Di Tommaso 12,64
128 ASD NIU' TEAM Alessandro Farina 13,03
128 ASD NIU' TEAM Andrea Forgiarini 12,18
128 ASD NIU' TEAM Massimiliano Gavazza 11,37
128 ASD NIU' TEAM Nicole Gavazza 11,85
128 ASD NIU' TEAM Vincenzo Intermite 8,33
128 ASD NIU' TEAM Cinzia Lanzutti 9,7
128 ASD NIU' TEAM Tommaso Marseu 8,72
128 ASD NIU' TEAM Rosalinda Mauro 6,8
128 ASD NIU' TEAM Simone Menazzi 13,93
128 ASD NIU' TEAM Eme Pecile 9,5
128 ASD NIU' TEAM Fabrizio Pischiutta 13,37
128 ASD NIU' TEAM Sanja Sadikovic 11,97
128 ASD NIU' TEAM Lorenzo Salvadori 1,01
128 ASD NIU' TEAM Francesco Scalise 11,23
128 ASD NIU' TEAM Simone Vesca
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Barbara Baccin 6
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Novella Burini 11,5
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Stefano Burini 5,19
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Claudio Calligaris 7,6
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Roberto Carniel 5,97
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Stefano Collauto 6,69
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Onelia Contin 9,39
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Elena Degano 7
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Sara Fontanot 9,45
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Anna Franchina 10,35
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Angela Laterza 8,72
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Alessandra Martina 7,02
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Elena Patroncino 6,8
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Andrea Patroncino 12,6
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Ugo Patroncino 7,38
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Alessio Pravisano 11,57
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Maurizio Scursatone 6,5
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Anna Spizzo 9
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Sandro Straolzini 10,08
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Arianna Trevisan 7,2
83 ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIU Giorgio Tudorov 12,2
ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIULIA SINGOLO1 Roberto Carniel
ASSOCIAZIONE ITALIANA CELIACHIA FRIULI VENEZIA GIULIA SINGOLO2 Maurizio Scursatone
67 A-TEAM 1887 Monica Bodigoi 0
67 A-TEAM 1887 Daniele Boscarato 8,99
67 A-TEAM 1887 Alice Bressan 6,53
67 A-TEAM 1887 Elia Calcinotto 0,61
67 A-TEAM 1887 Emanuela Carbone 10
67 A-TEAM 1887 Marilena Ceroi 8,26
67 A-TEAM 1887 Valerio Dallamano
67 A-TEAM 1887 Graziella Filipuzzi 9,46
67 A-TEAM 1887 Valerio Fini 11,1
67 A-TEAM 1887 Kenta Kakihara 14,98
67 A-TEAM 1887 Lorenzo Lai 9,22
67 A-TEAM 1887 Ilenia Lo Presti 2,7
67 A-TEAM 1887 Giorgio Mansutti 0,59
67 A-TEAM 1887 Alessio Manzoni
67 A-TEAM 1887 Matteo Rossi 0,02
67 A-TEAM 1887 Angela Ruggieri 2,23
67 A-TEAM 1887 Michela Scarello 6,03
67 A-TEAM 1887 Tommaso Scarello 4,75
67 A-TEAM 1887 Tanja Stergulc 0,27
67 A-TEAM 1887 Carolina Vaga 8,01
67 A-TEAM 1887 Silva Valle 9,03
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI Bruno Azzano 14,63
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Vincenzo Babusci 11,29
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Maurizio Bolzon 13,9
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Mara Bon 10
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI Alessio Castellan 11,85
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Villiam Cossettini 11,93
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI Marinella D'Antoni 8,75
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Paolo De Liva 12,19
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Armando Di Palma 12,6
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Luciano Donno 12,17
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Katia Esposito 10,82
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI Saida Favotto 11,49
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Gigliola Giacaz 11,08
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Alessandro La Penna 10,35
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Serenella Mattellicchio 11,07
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Elena Muz 11,05
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Manuela Petrigh 11,31
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Claudia Pozzi 10,66
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Daniela Riva 11,37
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Marco Scipioni 13,58
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Cristian Stell 10,82
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI Jin Zhongjang 11,87
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Francesco Zorgno 12,01
84 ATLETICA CUS UDINE - BIRRIFICIO 620 PASSI  Giorgio Zuzzi 9,9
156 ATLETICA SAN DANIELE Samuele Anzil 10,1
156 ATLETICA SAN DANIELE Pietro Bellese 10
156 ATLETICA SAN DANIELE Davide Bianchini 10,44
156 ATLETICA SAN DANIELE Emanuele Bianchini 11,63
156 ATLETICA SAN DANIELE Anastasia Bortoluzzi 4,04
156 ATLETICA SAN DANIELE Marzia Burelli 10
156 ATLETICA SAN DANIELE Irene Ceschia 7,26
156 ATLETICA SAN DANIELE Eleonora Feltrin 8
156 ATLETICA SAN DANIELE Simone Feruglio 8,73
156 ATLETICA SAN DANIELE Riccardo Giusti 11
156 ATLETICA SAN DANIELE Luigi Lojk 9,53
156 ATLETICA SAN DANIELE Sebastiano Manzocco 10
156 ATLETICA SAN DANIELE Stefano Marasco 8,45
156 ATLETICA SAN DANIELE Alice Melchior 14,46
156 ATLETICA SAN DANIELE Cinzia Melchior 9,71
156 ATLETICA SAN DANIELE Mara Melchior 8,95
156 ATLETICA SAN DANIELE Irene Ovan 7,7
156 ATLETICA SAN DANIELE Margherita Rumiz 8,77
156 ATLETICA SAN DANIELE Luca Tessitori 7
156 ATLETICA SAN DANIELE Edoardo Venuti 7,35
156 ATLETICA SAN DANIELE Federica Veritti 10,94
156 ATLETICA SAN DANIELE Oliver Vivian 11
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Rovera Alessandro 10,6
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Sicolo Alessandro 15,11
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Qualizza Alessandro 12,83
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Rossi Alessio 9,95
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Cimarrosti Alexandre 11,51
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Clochiatti Andrea 7,03
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Carletti Anthony 12,06
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Petracco Carlos 13,27
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Galiero Daniele 12,24
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Carrer Davide 12,72
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Mongili Enrico 7,95
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Buzzolo Federico 10,1
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Alzetta Franco 9,26
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Sam Giancarlo 12,04
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Lucchini Giulio 11,13
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Trevisan Larry 13,05
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Brollo Luca 10,3
1 ATLETICO DE ECCHER 1 De Eccher Marco 10,4
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Cecchetto Matteo 12,14
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Tomaello Matteo 12,18
1 ATLETICO DE ECCHER 1 D’Agostino Roberto 5,33
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Musumeci Silvano 14,03
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Bagnariol Simone 10,72
1 ATLETICO DE ECCHER 1 Guzzon Stefano 11,06
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Mattelig Chiara 8,9
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Mariuzzo Diva 5,23
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Natolini Elisa 9,5
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Rojatti Federica 8,2
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Matteoni Federica 5,1
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Bortolussi Federico 10,63
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Bellamio Fiorella 5,39
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Botto Francesca 6,18
3 ATLETICO DE ECCHER 2 De Eccher Francesco 12,01
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Martina Gianna 6
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Anzimanni Giovanna 10,7
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Todisco Giulia 4,98
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Dalla Cia Giuliano 9,77
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Leonarduzzi Irene 10,63
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Fania Loredana 8,64
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Migotto Lucia 6,41
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Stringari Manuela 12,01
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Capelli Marco 7
3 ATLETICO DE ECCHER 2 De Eccher Margherita 6,1
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Frego Paolo 8,3
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Babich Rossella 6
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Laura Sindici 7,8
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Anzil Stefania Anzil 10,3
3 ATLETICO DE ECCHER 2 Nicola Valentina 6,7
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Francescut Alberto 12,01
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Fantin Alessandro 14,69
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Zoia Alessandro 11,11
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Morassutti Aurelio 10,59
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Tutore Ciro 9,55
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Cozzarini Denis 9,19
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 D'Andrea Fabiano 11,58
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Francescutti Feliciano 12
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Sacilotto Francesco 13,48
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Costantini Giannino 9,14
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Tracanelli Giovanni 12,01
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Ros Luca 11,98
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Leschiutta Luca 11,69
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Cozzarini Luca 11,17
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Ventoruzzo Marco 12,05
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Pegoraro Matteo 13,46
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Gregoris Mirco 13,83
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Praturlon Paolo 11,76
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Tomba Roberto 13,1
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Pitton Roberto 10,8
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Sedran Rodolfo 13,25
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Papais Stefano 11,75
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Benvenuto Steven 10,38
135 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 1 Querin Valentino 12
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Bertolin Antonella 8,92
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Boschin Antonella 4,52
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Tesolin Chiara 4,6
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Parente Cinzia 7,02
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Salzillo Fabiola 5,25
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Ros Francesca 8,01
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Francescutti Laura 12,6
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Comin Laura Rita 11,01
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Zeneli Leda 6,07
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Leoni Liviana 6,97
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Infanti Lucia 7,3
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Giacomello Marzia 5,34
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Zanier Michela 9
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Lena Miriam 9
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Parente Paola 11,98
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Belfiore Raffaella 10,56
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Persello Rossanna 10,9
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Cimò Sandra 6,61
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Santarossa Silvana 8,94
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Querini Silvia 6,6
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Castellarin Stephania 10,15
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Bortolussi Susy 9,55
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Orleni Tiziana 7,53
136 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 2 ROSA Aderenti Tiziana 6,02
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Monastier Adam 8
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Danieli Alessandro 8,93
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Menossi Andrea 10,99
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Mattiussi Antonello 4,52
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Querin Beppino 10
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Foresto Cristian 6
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Tesolat Flavio 10,45
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Fabris Francesco 6
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 De Colle Franco 6,62
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Gregoris Gabriele 6,6
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Cesarin Luigino Agostino 9
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Bongiorno Maria Angela 5,67
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Fedrigo Massimo 7,45
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Trevisan Maurizio 11
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Santarossa Omar 5,24
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Moretto Paolo 9,14
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Castellarin Paride 8
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Varnier Ricardo 5,26
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Papais Robert 5,67
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Filello Roberto 4,58
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Orabona Salvatore 10,02
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Violin Stefano 10,4
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Fabris Tomaso 8,9
138 AVIS CASARSA SAN GIOVANNI 3 Steffenon Vittorio 5,67
AVIS CHIONS Anna Anna 9,1
AVIS CHIONS Claudio Battiston 5,99
AVIS CHIONS Paolo Battiston 14,6
AVIS CHIONS Mimoza Bufi 3,72
AVIS CHIONS Marvin Dal Molin 9,51
AVIS CHIONS Luca Dal Tin 9,38
AVIS CHIONS Franco Liut 5,06
AVIS CHIONS Elvy Marson 11
AVIS CHIONS Cinzia Mattiuzzi 5,53
AVIS CHIONS Loretta Muzzin 0
AVIS CHIONS Nadia Pelloia 0
AVIS CHIONS Alberto Salmaso 1,31
AVIS CHIONS Giacomo Salmaso 7,17
AVIS CHIONS Gabri Sforzin 5,53
AVIS CHIONS Silvano Uniati 0,1
AVIS CHIONS Roberto Verardo 3,16
AVIS CHIONS Rudi Visintin 7,98
AVIS CHIONS 24H Laura Milani 43,51
AVIS-AIDO SESTO / AZZANO X Mihai Ionut Blahuianu 9,6
AVIS-AIDO SESTO / AZZANO X Federico Fantin 12,23
AVIS-AIDO SESTO / AZZANO X Massimo Gaiot 0
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Moris Battistutta 0
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Selene Bottacin 0
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Massimo Bottos 9,46
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Andrea Campaner 10,41
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Danilo Coden 16,15
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Lisa Cos 6,9
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Paolo Cristante 5,31
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Luca Gaiarin 14,7
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Melina Heinrich 5,23
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Valentina Marchi 0
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Micole Massarut 0
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Andrea Mazzon 11
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Chiara Morassut 5,59
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Paolo Morassut 10
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Eleonora Pigat 6,37
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Tatiana Roberto 8,03
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Barbara Romano 6,37
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Giovanni Sartori 8,67
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Federica Tonin 8,18
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Diego Turchet 6,43
AVIS-AIDO SESTO /AZZANOX Claudio Uccheddu 2,94
22 AZZANO RUNNERS A Dario Abbasi 14,53
22 AZZANO RUNNERS A Ivano Biasotto 13,46
22 AZZANO RUNNERS A Matteo Camarotto 14,54
22 AZZANO RUNNERS A Francesco Ciriani 12,96
22 AZZANO RUNNERS A Ivan Colautti 12,43
22 AZZANO RUNNERS A Loris Corai 13,55
22 AZZANO RUNNERS A Giusto Favarò 13,63
22 AZZANO RUNNERS A Diego Feltrin 13,68
22 AZZANO RUNNERS A Simone Gabana 13,49
22 AZZANO RUNNERS A Claudio Garofalo 14,42
22 AZZANO RUNNERS A Roberto Lazzarotto 13,49
22 AZZANO RUNNERS A Barbara Minetto 13,26
22 AZZANO RUNNERS A Yvette Moro Piazzon 13
22 AZZANO RUNNERS A Massimo Passeri 13,9
22 AZZANO RUNNERS A Francesco Pasut 15,2
22 AZZANO RUNNERS A Simone Pellegrini 13,8
22 AZZANO RUNNERS A Oscar Peruch 13,42
22 AZZANO RUNNERS A Fabio Robazza 13,4
22 AZZANO RUNNERS A Alessio Salvador 13,15
22 AZZANO RUNNERS A Andrea Tonin 13,15
22 AZZANO RUNNERS A Tuonome Tuocognome 13,01
22 AZZANO RUNNERS A Stefano Turrin 13,95
22 AZZANO RUNNERS A Alessandro Valenti 13,42
22 AZZANO RUNNERS A Elisabetta Villa 13,38
29 AZZANO RUNNERS B Maria Teresa Andreos 11,93
29 AZZANO RUNNERS B Antonio Bacci 12
29 AZZANO RUNNERS B Martina Bettoli 11,75
29 AZZANO RUNNERS B Andrea Bonadio 10,5
29 AZZANO RUNNERS B Elisabeth Bottos 12,14
29 AZZANO RUNNERS B Alessandra Castelli 11,63
29 AZZANO RUNNERS B Antonino Crucitti 13,06
29 AZZANO RUNNERS B Mary Dall'Alba 11,42
29 AZZANO RUNNERS B Paolo De Carlo 11,58
29 AZZANO RUNNERS B Gianluigi Degan 11,45
29 AZZANO RUNNERS B Roberto Di Giuseppe 12,09
29 AZZANO RUNNERS B Ugo Fadel 11,81
29 AZZANO RUNNERS B Lisa Feltrin 11,9
29 AZZANO RUNNERS B Silvano Feltrin 11,67
29 AZZANO RUNNERS B Antonio Fiandanese 12,34
29 AZZANO RUNNERS B Erna Fink 11,07
29 AZZANO RUNNERS B Roberto Mal 11,8
29 AZZANO RUNNERS B Feanco Mascarin 12,24
29 AZZANO RUNNERS B Michele Muzzin 11,82
29 AZZANO RUNNERS B Manuele Papais 12,07
29 AZZANO RUNNERS B Alessandro Pezzutti 11,42
29 AZZANO RUNNERS B Loris Paolo Rambaldini 13,01
29 AZZANO RUNNERS B Paolo Zanetti 12,61
29 AZZANO RUNNERS B Mustapha Zerouali 12,2
30 AZZANO RUNNERS C Enore Bailot 10,07
30 AZZANO RUNNERS C Gabriele Bolzon 12,53
30 AZZANO RUNNERS C Paola Brollo 9,52
30 AZZANO RUNNERS C Giovanni Campaner 10,82
30 AZZANO RUNNERS C Elena Campodell'Orto 6,9
30 AZZANO RUNNERS C Mario Capaldo 9,9
30 AZZANO RUNNERS C Ilaria Ceschiat 6,71
30 AZZANO RUNNERS C Maria Cristina Corpus 10,9
30 AZZANO RUNNERS C Daniela D'Amato 7,51
30 AZZANO RUNNERS C Concetta Della Fortuna 6,5
30 AZZANO RUNNERS C Vasco Feltrin 10,84
30 AZZANO RUNNERS C Roly Gasparotto 7
30 AZZANO RUNNERS C Katia Gava 7,05
30 AZZANO RUNNERS C Marco Giacomin 12
30 AZZANO RUNNERS C Emanuela Grattoni 11,6
30 AZZANO RUNNERS C Ezio Liut 7
30 AZZANO RUNNERS C Mario Liut 7
30 AZZANO RUNNERS C Sara Mascarin 7,53
30 AZZANO RUNNERS C Giuliano Pozzolo 12,56
30 AZZANO RUNNERS C Claudio Silvestrin 10,2
30 AZZANO RUNNERS C Sandra Sist 9
30 AZZANO RUNNERS C Enrico Totis 5
30 AZZANO RUNNERS C Maria Zancanaro 7,53
30 AZZANO RUNNERS C Cinzia Zanette 8,61
31 AZZANO RUNNERS D - FRANCESCO LIUT 24 ORE Francesco Liut
32 AZZANO RUNNERS E - FABIANO FAORLIN 24 ORE Fabiano Faorlin
230 BANCA DI UDINE Milena Bini 5,34
230 BANCA DI UDINE Federica Binutti 5,15
230 BANCA DI UDINE Laura Bondino 8,08
230 BANCA DI UDINE Paolo Cerrini 12,9
230 BANCA DI UDINE Roberto Comuzzi 8
230 BANCA DI UDINE Marialisa Fabbro 8
230 BANCA DI UDINE Erica Fadone
230 BANCA DI UDINE Giuliano Fadone 5,83
230 BANCA DI UDINE Giulia Grion 7,91
230 BANCA DI UDINE Massimiliano Lazzaro 10,95
230 BANCA DI UDINE Alessandra Martinis 12
230 BANCA DI UDINE Alberto Micoli 9,55
230 BANCA DI UDINE Carla Narduzzi 14,11
230 BANCA DI UDINE Carla Narduzzi 10,59
230 BANCA DI UDINE Paola Pascolo 6,71
230 BANCA DI UDINE Lucia Romani 6,19
230 BANCA DI UDINE Roberto Semolic 11,68
230 BANCA DI UDINE Daniele Sgardello 5,4
230 BANCA DI UDINE Giorgio Tranquillini
230 BANCA DI UDINE Nicola Turchetti 5,78
85 BMS S.R.L. Massimiano Attimis 6,79
85 BMS S.R.L. Claudio Balloch 4,99
85 BMS S.R.L. Monica Barazzutti 6,31
85 BMS S.R.L. Marilena Bertolla 5,69
85 BMS S.R.L. Marino Bertolla 7,02
85 BMS S.R.L. Simone Comelli 6,2
85 BMS S.R.L. Giovanni Manzocco 12
85 BMS S.R.L. Matteo Merlino 7,04
85 BMS S.R.L. Elia Miani 13,08
85 BMS S.R.L. Paolo Miani 11
85 BMS S.R.L. Massimiliano Misdaris 5,69
85 BMS S.R.L. Francesco Nimis 10,2
85 BMS S.R.L. Youness Oualmam 8,48
85 BMS S.R.L. Tiziano Perrizzo
85 BMS S.R.L. Serxhio Prendi 13,58
85 BMS S.R.L. Edyta Raczynska 9,03
85 BMS S.R.L. Gabriele Revelant 11,51
85 BMS S.R.L. Damiano Soncin 10,5
85 BMS S.R.L. Nicholas Soncin 11,13
85 BMS S.R.L. Marco Sorsoli 7,4
85 BMS S.R.L. Serena Sturma 5,8
85 BMS S.R.L. Michele Venturini 6,29
85 BMS S.R.L. Domenico Venuti 5,54
85 BMS S.R.L. Simona Zuliani 11,31
90 BNL TEAM Roberto Bortolot 7,65
90 BNL TEAM Riccardo De Toma 12,24
90 BNL TEAM Luigi Fiorini 7,58
90 BNL TEAM Luca Linossi 0,92
90 BNL TEAM Francesco Martines
90 BNL TEAM Sara Maschietto 18,89
90 BNL TEAM Elisabetta Matiz 6,98
90 BNL TEAM Beatrice Michelotti 7,11
90 BNL TEAM Maurizio Missio 10,9
90 BNL TEAM Fabrizio Pischiutta 12,16
90 BNL TEAM Consuelo Plesnikar 6,33
90 BNL TEAM Sandra Rebetti 10,13
90 BNL TEAM Paolo Romanelli 10,14
90 BNL TEAM Ylenia Sabidussi 6,56
90 BNL TEAM Mattia Stegagno 13,41
90 BNL TEAM Tiz Ton 4
90 BNL TEAM Posse Tonelli
90 BNL TEAM Andrea Tranquillini 9
90 BNL TEAM Enrico Tranquillini 9
90 BNL TEAM Giorgio Tranquillini 18,97
90 BNL TEAM Paola Maria Zanier 8,82
86 BOMA SRL Vincenzo Alessi 6,46
86 BOMA SRL Chiara Ascari 6,33
86 BOMA SRL Gabriele Battistutta 13,31
86 BOMA SRL Damiano Braidotti 11,84
86 BOMA SRL Ger Can
86 BOMA SRL Francesca Cattarin 6,65
86 BOMA SRL Daniel Copil 5,53
86 BOMA SRL Anna Da Pozzo 6,76
86 BOMA SRL Federica Dolso 4,31
86 BOMA SRL Cristian Faggiani 11,24
86 BOMA SRL Alessandra Furlan 5,85
86 BOMA SRL Fiamma Mantovani 1,51
86 BOMA SRL Silvia Mantovani 12,28
86 BOMA SRL Edi Marizza 12,46
86 BOMA SRL Daniela Miotti 5,81
86 BOMA SRL Giorgio Novello 6,69
86 BOMA SRL Mattia Populin 8,03
86 BOMA SRL Marco Romanut 5,57
86 BOMA SRL Romeo Roppa 9,48
86 BOMA SRL Leila Savorgnan 7,18
86 BOMA SRL Flavio Schiratti 6,37
86 BOMA SRL Laura Settomini 7,2
86 BOMA SRL Stefania Tuniz 6,83
86 BOMA SRL Diana Urban 0,51
89 BORAMULTISPORTRIESTE Enrico Barbiani 3,2
89 BORAMULTISPORTRIESTE Alessandro Bertocchi 11,07
89 BORAMULTISPORTRIESTE Irene Bibuli 9
89 BORAMULTISPORTRIESTE Daniela Biffis 12,36
89 BORAMULTISPORTRIESTE Raffaella Cecchi 8,48
89 BORAMULTISPORTRIESTE Adriana De Bernardi 6,07
89 BORAMULTISPORTRIESTE Giulia Ghiretti 10,14
89 BORAMULTISPORTRIESTE Erika Hrovatin 0,08
89 BORAMULTISPORTRIESTE Susana Emperstriz Huezo Orellana 12,01
89 BORAMULTISPORTRIESTE Paola Lugnani 9,37
89 BORAMULTISPORTRIESTE Adriano Maggi 10,7
89 BORAMULTISPORTRIESTE Sandra Medved 11,69
89 BORAMULTISPORTRIESTE Anna Merluzzi 10,6
89 BORAMULTISPORTRIESTE Elena Nocerino 11,14
89 BORAMULTISPORTRIESTE Stefano Passador 7
89 BORAMULTISPORTRIESTE Marco Potenza 7
89 BORAMULTISPORTRIESTE Elena Potocco 8,6
89 BORAMULTISPORTRIESTE Manuele Rotti 13,66
89 BORAMULTISPORTRIESTE Attila Kaan Salci 10
89 BORAMULTISPORTRIESTE Giacomo Schiavon 0
89 BORAMULTISPORTRIESTE Luca Sferch 9,98
89 BORAMULTISPORTRIESTE Giorgio Siderini 12,29
89 BORAMULTISPORTRIESTE Caterina Varesano 10
89 BORAMULTISPORTRIESTE Matteo Vecchiet 10
225 C.C.R. COSA Linda Baldo 7,41
225 C.C.R. COSA Noemi Baldo 10
225 C.C.R. COSA Mara Basso 0
225 C.C.R. COSA Silvia Biasiato 5,6
225 C.C.R. COSA Mattia Cassan 5,1
225 C.C.R. COSA Vincenzo Cassan 5,64
225 C.C.R. COSA Gemma Colonello
225 C.C.R. COSA Roberto Colonello 6,05
225 C.C.R. COSA Tosca Colonello 5,44
225 C.C.R. COSA Stefania Donda 7,94
225 C.C.R. COSA Esther Favotto 8,77
225 C.C.R. COSA Giulia Feltrin 10,52
225 C.C.R. COSA Laura Forte 3,65
225 C.C.R. COSA Davide Gottardo 10
225 C.C.R. COSA Domenico Gottardo 7,81
225 C.C.R. COSA Luca Gottardo 10
225 C.C.R. COSA Ester Gressin 0,68
225 C.C.R. COSA Stefania Magnan 13,85
225 C.C.R. COSA Angela Mucin 4,83
225 C.C.R. COSA Laura Rossit 9,51
225 C.C.R. COSA Viviana Sedran 2,43
225 C.C.R. COSA Daniel Zongaro 8,32
91 CARDUCCI Ezio Bazzo 11,88
91 CARDUCCI Daniela Bertolo 7
91 CARDUCCI Andrea Bortot 9,5
91 CARDUCCI Mariateresa Bruni 8,1
91 CARDUCCI Christian Brusadin 11,07
91 CARDUCCI Luca Brusadin 12,4
91 CARDUCCI Anna Canistro 6,17
91 CARDUCCI Elisa De Biasio 10,69
91 CARDUCCI Michela De Biasio 6,37
91 CARDUCCI Federica Durat 8,7
91 CARDUCCI Piccolo Ivo 10,6
91 CARDUCCI Elvis Liut 6,28
91 CARDUCCI Luca Lot 9,64
91 CARDUCCI Gianluigia Anna Manfredini 10,53
91 CARDUCCI Anna Mogno 10
91 CARDUCCI Sebastiano Mogno 10,68
91 CARDUCCI Daniela Papait 7,5
91 CARDUCCI Dajana Piccolo 6
91 CARDUCCI Valentina Pilot 10
91 CARDUCCI Giorgio Romanello 6,46
91 CARDUCCI Renzo Sedran 11,56
91 CARDUCCI Rodolfo Sedran 10
91 CARDUCCI Maurizio Stolfo 11,19
91 CARDUCCI Lesli Villa 10
92 CASTELRUNNERS1 Patrizia Battistella 10,28
92 CASTELRUNNERS1 Denis Camerin
92 CASTELRUNNERS1 Gianni Camerin
92 CASTELRUNNERS1 Paola Campeol
92 CASTELRUNNERS1 Paolo Croppo
92 CASTELRUNNERS1 Sara Dal Zilio
92 CASTELRUNNERS1 Andrea Fantuz 4,53
92 CASTELRUNNERS1 Silvia Mazzer 3,99
92 CASTELRUNNERS1 Nicola Pizzutto 11,04
92 CASTELRUNNERS1 Elisabetta Radu 6,88
92 CASTELRUNNERS1 Andrea Santucci 11,64
92 CASTELRUNNERS1 Luigina Spinazzè 0,61
92 CASTELRUNNERS1 Alice Zanchettin 4,61
92 CASTELRUNNERS1 Domenico Zanchettin 9,9
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Arianna Arizzi 5,2
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Fabrizio Cattelan 6,08
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Eleonora D'Alessandri 4,42
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Roberto De Corti 12,4
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Cristian Dose 6,75
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Alessandro Favotto 2,71
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Mattia Feresin 11,8
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Elisa Ferrin 5,19
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Alessia Gattesco 0,68
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Desy Ioan 4,25
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Massimiliano Magon 5,4
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Donato Mauro 8,91
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Erik Michelin 9,77
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Omar Paron 12,41
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Annamaria Pilosio 9,2
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Gabriele Pistrino 7,62
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Anna Pittino 4,42
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Claudio Pol Bodetto 4,5
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Roberto Rusalen 13,15
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Simonetta Stel 6,11
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Alessio Tondon 11,5
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Mauro Varone 9,69
44 CDA - UNA SCELTA NATURALE Ale Venuto 7,04
212 CDU_UNIUD Antinio Bis 7,08
212 CDU_UNIUD Antonio Cc 14
212 CDU_UNIUD Cdu Cdu 11,39
212 CDU_UNIUD Olga Cristofoli 9
212 CDU_UNIUD Saida Favotto 11,19
212 CDU_UNIUD Simona Gennari 3,79
212 CDU_UNIUD Mauro M 11,23
212 CDU_UNIUD Cristiana Martino 0,76
212 CDU_UNIUD Leonardo Martino 4,3
212 CDU_UNIUD Federico Menegon 11,67
212 CDU_UNIUD Antonella Passone 5,47
212 CDU_UNIUD Roberto Pinton 6,41
212 CDU_UNIUD Mauro Sab 11,27
212 CDU_UNIUD Guido Zanette 12
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Poiana Aldir 4,36
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Cont Alessandro 7,26
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Lenchig Alessandro 10,12
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Cont Alessia 6,8
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Coniglio Anna 6,1
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Venturini Antonello 9,79
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Poiana Beppino 4,36
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Ceschia Carla 8,33
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Dalmagro Christian 10,95
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Leonarduzzi Ermes 6,5
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Rocco Fabrizio 10,07
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Poiana Francesca 10,91
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Scolz Lucia 5,22
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Poiana Luigino 9,67
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Mingone Manuela 6,83
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Ortis Maria Grazia 4,6
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Tecco Marina 10,17
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Guion Matteo 8,19
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Picco Michela 9,66
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Flocco Monica 6,64
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Franzolini Orietta 5,6
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Puntel Raffaella 5,1
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Franzolini Sabrina 8,66
61 CHEI DI RICLÛS - ALFA Poiana Vienda 5,35
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Giaiotti Adriano 12,68
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Cont Alessandro 9,58
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA De Rosa Andrea 6,3
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Toffolo Culau Annalinda 5,96
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Poiana Claudia 6,66
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Romanin Daniela 8,76
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Petri Donatella 6,02
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Mancini Gaspare 9,5
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Mingone Giacomo 10,46
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Gremese Giuseppe 6,5
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Venturini Igor 9
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Cont Ivan 9,69
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Mingone Laura 5,6
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Poiana Loredana 6,68
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Tropina Lorena 3,72
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Poiana Luca 4,5
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Pellegrino Luciana 8,2
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Carlig Luciano 5,94
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Poiana Luigino 9,16
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Mingone Manuela 6,76
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA De Rosa Marco 6,34
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Poiana Paolo 9,63
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Petri Paolo 6,85
61 CHEI DI RICLÛS - OMEGA Cussigh Roberto 7,78
93 CHEI DI SANTE MARIE Alfredo Barillari 3,66
93 CHEI DI SANTE MARIE Lucrezia Bertossi 6
93 CHEI DI SANTE MARIE Fiorenza Bidoli 5,71
93 CHEI DI SANTE MARIE Margherita Borsetta 8,19
93 CHEI DI SANTE MARIE Marco D'Ambrogio 7,63
93 CHEI DI SANTE MARIE Giuliano Della Vedova 5,57
93 CHEI DI SANTE MARIE Mariangela Dicostanzo 5,03
93 CHEI DI SANTE MARIE Andrea Gomboso 1,2
93 CHEI DI SANTE MARIE Ornella Gori 5,47
93 CHEI DI SANTE MARIE Mauro Marangone 9,36
93 CHEI DI SANTE MARIE Mirella Marangone 0,59
93 CHEI DI SANTE MARIE Elisa Monticolo
93 CHEI DI SANTE MARIE Monica Moro 5,54
93 CHEI DI SANTE MARIE Nellí Mucin 12,69
93 CHEI DI SANTE MARIE Teresa Nardini 8,88
93 CHEI DI SANTE MARIE Alessio Novello 6,78
93 CHEI DI SANTE MARIE Stefano Novello 4,97
93 CHEI DI SANTE MARIE Roberto Scanevino 7
94 CHEI DI TRIVIGNAN Omar Burini 12,56
94 CHEI DI TRIVIGNAN Denis Ciani 6,61
94 CHEI DI TRIVIGNAN Fabrizio Ciani 11,24
94 CHEI DI TRIVIGNAN Alessio Contin 10,59
94 CHEI DI TRIVIGNAN Giulio Del Mestre 10,02
94 CHEI DI TRIVIGNAN Roberto Fedele 13,55
94 CHEI DI TRIVIGNAN Sabrina Lavia 6,46
94 CHEI DI TRIVIGNAN Michael Livoni 9,29
94 CHEI DI TRIVIGNAN Simone Livoni 9,5
94 CHEI DI TRIVIGNAN Elena Marinig 7,58
94 CHEI DI TRIVIGNAN Massimiliano Moras 9,1
94 CHEI DI TRIVIGNAN Elisa Nubiani 11,55
94 CHEI DI TRIVIGNAN Federico Nubiani 11,26
94 CHEI DI TRIVIGNAN Eleonora Paviotti 7,59
94 CHEI DI TRIVIGNAN Federico Paviotti 9,33
94 CHEI DI TRIVIGNAN Marco Petruzzi 12
94 CHEI DI TRIVIGNAN Lavia Roberto 6,21
94 CHEI DI TRIVIGNAN Thomas Scomparin 9,5
94 CHEI DI TRIVIGNAN Luca Spinello 11,22
94 CHEI DI TRIVIGNAN Ivan Sturma 13,44
94 CHEI DI TRIVIGNAN Stefano Tonutti 10,09
94 CHEI DI TRIVIGNAN Eleonora Tuniz 9,96
94 CHEI DI TRIVIGNAN Roberto Tuniz 10,94
94 CHEI DI TRIVIGNAN Stefania Zanin 12,67
95 CICLISMO BUTTRIO Marco Beltrame 6,21
95 CICLISMO BUTTRIO Valentina Beltrame 6,21
95 CICLISMO BUTTRIO Daniela Brusin 5
95 CICLISMO BUTTRIO Claudio Corubolo 12,49
95 CICLISMO BUTTRIO Amedeo De Toma 12,85
95 CICLISMO BUTTRIO Andrea Delle Vedove 5
95 CICLISMO BUTTRIO Miriam Fasano 5
95 CICLISMO BUTTRIO Lorenzo Flebus 5
95 CICLISMO BUTTRIO Eric Granziera 15,3
95 CICLISMO BUTTRIO Cristian Granziera 10,48
95 CICLISMO BUTTRIO Magda Innocente 7,9
95 CICLISMO BUTTRIO Ennio Liani 5
95 CICLISMO BUTTRIO Valentina Liani 5
95 CICLISMO BUTTRIO Elio Meroi 6,75
95 CICLISMO BUTTRIO Stefano Miani 5
95 CICLISMO BUTTRIO Pietro Pedi 6,9
95 CICLISMO BUTTRIO Cristina Piani 8,54
95 CICLISMO BUTTRIO Adriano Puppo 5
95 CICLISMO BUTTRIO Erica Taboga 3,54
95 CICLISMO BUTTRIO Ivan Tumiotto 5
95 CICLISMO BUTTRIO Daniele Vicario 8,3
95 CICLISMO BUTTRIO Anna Visintini 10,4
95 CICLISMO BUTTRIO Anna Visintini 10,4
95 CICLISMO BUTTRIO Carlo Zuliani 7,81
250 CIGIERRE Mariel Baldera Reyes 6,03
250 CIGIERRE Riccardo Balducci 9,66
250 CIGIERRE Alessandro Bergnach 10,72
250 CIGIERRE Anna Bevilacqua 6,02
250 CIGIERRE Barbara Bevilacqua 6,78
250 CIGIERRE Gabriele Borioni 11,02
250 CIGIERRE Nicole Buonavolonta 6,33
250 CIGIERRE Simona Busatti 11,2
250 CIGIERRE Anna Dalle Ceste 0,3
250 CIGIERRE Paola Eremo 12,79
250 CIGIERRE Federica Leita 5,18
250 CIGIERRE Barbara Lodolo 4,97
250 CIGIERRE Daniele Marotta 12,39
250 CIGIERRE Andrea Mattiussi 7,41
250 CIGIERRE Alessio Moi 7
250 CIGIERRE Angela Monti 7,01
250 CIGIERRE Sonia Pitis 5,74
250 CIGIERRE Giovanni Proclemer 5,01
250 CIGIERRE Francesco Tadiotto 7
250 CIGIERRE Elisa Tell 6,03
250 CIGIERRE Federica Uliana 6,27
250 CIGIERRE Cesare Vindigni 7,82
250 CIGIERRE Elisabetta Zorino 8,1
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Gian Piero Beltramini 9,52
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Massimo Bomben 10,21
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Ezio Castagnaviz 10,53
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Roberto Cedron 12,49
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Nerina Cescutti 8,5
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Federica Copetti 7,91
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Lorenzo Cozzarolo 12,34
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Glauco Della Savia 11,18
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Enzo Esposito 11,96
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Mauro Fabro 13,89
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Valter Franzil 10
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Simone Grando 11,04
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Paolo Grossi 11,12
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Cristina Marussi 5,59
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Giacobbe Maurutto 9,72
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Carlo Meroni 8,5
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Andrea Pittis 10,64
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Mario Rigato 13,3
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Alessandro Rinaldi 10,56
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Bruno Roiatti 12,3
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Sara Sappa 12,6
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Andrea Sgobino 12,79
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Igor Velicaz 11,24
258 CIRCOLO DIPENDENTI CIVIBANK Giovanni Zilli 9,39
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Alessandra  Bondavalli 5
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Jasmine Alessio 5
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Daniele Belle’ 5
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Lorenzo Bianchini 13,51
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Lorenzo Bianchini 12,25
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Valerio Bonutti 8,31
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Gianpietro Cappellazzi 15,3
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Luigina Comoretti 8,31
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Carla D’Ambrosio 7,89
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Pietro Pagnutti 8,02
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Fabio Rossetto 8,1
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Christian Rumiz 7,32
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Susanna Rumiz 7,32
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Margherita Rumiz 7,32
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Christian Tonelli 10,84
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Giada Tonelli 10,3
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Simonetta Tonizzo 5,95
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Marco Tosoni 6,58
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Chiara Tosoni 6,58
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Alessio Valvason 7,44
263 CIRCOLO RICREATIVO CAFC Vviana Zuliani 7
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Alberto Baldasso 4,2
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Giorgio Baldasso 6,57
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Cristian Bozzer 11,9
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Giovanni Caliandro 10,46
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Rossella Capobianco 9,27
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Agostino Castenetto 9,44
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Enzo Ceruzzi 10,7
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Mario Cicolani 3,18
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA David Colussi 9,81
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Michele Evangelista 9,7
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Andrea Gregoris 9,3
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Salvatore Iervolino 12,46
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Roberto Margarit 14,15
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Daniele Martini 5,01
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Giosue' Massaro 6,15
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Luigi Nonesso
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Filippo Not 13,47
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Mario Parrino 12,35
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Luca Polo 6,13
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Giovanni Sgueglia 12,05
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Giorgia Stokel 8,49
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Pietro Visconte 11,24
195 COMANDO BRIGATA ALPINA JULIA Massimo Zanutto 11,7
101 CON GIONNI NEL CUORE Pitteri Alessandro 10,88
101 CON GIONNI NEL CUORE Papa Annita 10,1
101 CON GIONNI NEL CUORE Plos Claudia 7,6
101 CON GIONNI NEL CUORE Costantini Daniela 9,3
101 CON GIONNI NEL CUORE Qualizza Federica 12,05
101 CON GIONNI NEL CUORE Mariano Francesca 8,24
101 CON GIONNI NEL CUORE Lento Francesco 5,7
101 CON GIONNI NEL CUORE Galfano Francesco 8
101 CON GIONNI NEL CUORE Pigani Giovanni Maria 11,03
101 CON GIONNI NEL CUORE Quaino Lorena
101 CON GIONNI NEL CUORE Armani Lorenzo 10,11
101 CON GIONNI NEL CUORE Lena Loris 11,26
101 CON GIONNI NEL CUORE Florit Loris 10,04
101 CON GIONNI NEL CUORE Mariano Luca 8,53
101 CON GIONNI NEL CUORE Scaluzero Marianna 8,25
101 CON GIONNI NEL CUORE Zoratti Massimiliano 10
101 CON GIONNI NEL CUORE Rizzi Massimo 12,06
101 CON GIONNI NEL CUORE Gasparotto Mauro 8,4
101 CON GIONNI NEL CUORE Kravanja Michela 10,39
101 CON GIONNI NEL CUORE Coassin Paola 7,6
101 CON GIONNI NEL CUORE Settomini Pier
101 CON GIONNI NEL CUORE Simonato Renzo 9,8
101 CON GIONNI NEL CUORE Adami Rudi 12,72
101 CON GIONNI NEL CUORE Dal Pont Silvia 5,92
101 CON GIONNI NEL CUORE De Arcangelo Silvia 10,54
101 CON GIONNI NEL CUORE Vidoz Susanna 12,5
101 CON GIONNI NEL CUORE Massimiliano Zoratti 2,84
100 CONFINDUSTRIA UDINE Liuzzi Alberto 12,5
100 CONFINDUSTRIA UDINE Sialino Alessia 11,2
100 CONFINDUSTRIA UDINE Longo Alfredo 12,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Bon Dario 8,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Braida Denise Claudia 10,3
100 CONFINDUSTRIA UDINE Buratti Edi 8,2
100 CONFINDUSTRIA UDINE Cicero Santalena Fabrizio 9
100 CONFINDUSTRIA UDINE Di Giusto Gianrico 9,7
100 CONFINDUSTRIA UDINE Durisotti Lorena 13,3
100 CONFINDUSTRIA UDINE Orsatti Marcello 10,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Galdiolo Marco 11
100 CONFINDUSTRIA UDINE Mattara Marta 4
100 CONFINDUSTRIA UDINE Miani Massimo 8,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Patriarca Massimo 8,3
100 CONFINDUSTRIA UDINE Masotti Massimo 6
100 CONFINDUSTRIA UDINE De Colle Matteo 10,3
100 CONFINDUSTRIA UDINE Fabbro Matteo 11,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Nobile Mauro 12,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Nencioni Michele 10,2
100 CONFINDUSTRIA UDINE Esposito Mirella 6
100 CONFINDUSTRIA UDINE Furlanis Nicola 5,2
100 CONFINDUSTRIA UDINE Serafini Ombretta 9,1
100 CONFINDUSTRIA UDINE Sandro Passoni 11
100 CONFINDUSTRIA UDINE Barbieri Serena 5,2
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Lorena Agnoletti 6,43
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Karin Barbazeni
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Giulia Bartesaghi
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Denis Benedetti 15,87
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Francesco Benedetti 11,68
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Michele Carota 7,79
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Zanet Danilo 5,34
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Michelle Degano 5,69
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Elia Dri
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Gabriele Feliziani 6,46
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Lucia Feliziani 6,62
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Silvia Feliziani 12,1
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Marilisa Ganis 5,4
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Roberto Grassi 6,26
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Silvia Matteini 1,78
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Fabio Musiani 13,71
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Margherita Perin
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Paolo Sgrazzutti 1,57
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Manuel Tinon 1,08
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Alessandro Toneatto 6,2
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Lorella Urban
185 CONSULTASSOCIAZIONI TALMASSONS Michela Zanello
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Lorena Accaino 8,52
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Salvatore Amaduzzi 12,37
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Andrea Apollonio 7,31
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Liliana Cainero 8,51
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Franco Colloricchio 9,2
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Bruno Comuzzi 11
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Valentina Del Forno 5,24
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Michela Fabiani 10,08
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Luigi Favat 9,03
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Paolo Fiore 11,3
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Diego Furlanetto 11,3
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Silvia Guerrini 12,08
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Marella Magris 5,28
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Osvaldo Marinig 3,3
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Alfonso Melara 10,77
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Giulio Meroni 11,85
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Laura Monsutti 7,75
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Paolo Montoneri 10,28
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Stefano Orsi 10,55
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Patrizia Perissutti 10,54
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Cristina Sguazzin 8,2
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Antonella Tonasso 8,58
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Francesco Valeri 10,63
110 CORMORRUNNERS CON SILVIO Elisabetta Verona 8,2
221 CORRI IN SESTA Maurizio Arabella 8,69
221 CORRI IN SESTA Marco Bernardis 3,33
221 CORRI IN SESTA Piergiorgio Bertoli 16,71
221 CORRI IN SESTA Alice Boemo 10,56
221 CORRI IN SESTA Andrea Boemo 8,87
221 CORRI IN SESTA Massimo Calosi 7,19
221 CORRI IN SESTA Vittorino Cilio
221 CORRI IN SESTA Michele Cunta 9,36
221 CORRI IN SESTA Piergiulio De Stefano 4,66
221 CORRI IN SESTA Lucia Fava 6,51
221 CORRI IN SESTA Riccardo Fortunato 0,09
221 CORRI IN SESTA Riccardo Fortunato
221 CORRI IN SESTA Stefano Gos 8,33
221 CORRI IN SESTA Antonella Iacuzzi 5,01
221 CORRI IN SESTA Matteo Lodolo 10,21
221 CORRI IN SESTA Chiara Lopopolo 9,05
221 CORRI IN SESTA Omar Manini 5,13
221 CORRI IN SESTA Eleonora Meloni 5,89
221 CORRI IN SESTA Alessio Novello 11,4
221 CORRI IN SESTA Marisa Rossit 5,11
221 CORRI IN SESTA Matteo Scarbolo 5,41
221 CORRI IN SESTA Ester Soramel 9,8
221 CORRI IN SESTA Emanuele Taglieri 2,78
221 CORRI IN SESTA Giuseppe Taglieri 4,13
10 CUORICINI GROUP Pellegrino Acinelli 10,94
10 CUORICINI GROUP Luca Cantini 11
10 CUORICINI GROUP Sonia Chiappucci 11
10 CUORICINI GROUP Mirco Ciriello 8,84
10 CUORICINI GROUP Maurizio Colletti 11
10 CUORICINI GROUP Daniela Di Cesare 10,5
10 CUORICINI GROUP Gianluca Gardo 5,59
10 CUORICINI GROUP Nicola Giuntoli 11
10 CUORICINI GROUP Simone Ladinetti
10 CUORICINI GROUP Alinda Lasi 1,12
10 CUORICINI GROUP Liliana Lavorini 10,49
10 CUORICINI GROUP Mirko Maltagliati 11
10 CUORICINI GROUP Silvia Marchesi 9,87
10 CUORICINI GROUP Lara Micheli 14,88
10 CUORICINI GROUP Barbara Moi
10 CUORICINI GROUP Giusy Piccaluga 11
10 CUORICINI GROUP Elisabetta Reale
10 CUORICINI GROUP Leonardo Ruffini 10,13
10 CUORICINI GROUP Laura Serra 9,97
10 CUORICINI GROUP Raffaele Stumpo 11
10 CUORICINI GROUP Simona Tesauro 15,33
10 CUORICINI GROUP Hyun Sook Veronica Testai 11
10 CUORICINI GROUP Paolo Vargetto 11
10 CUORICINI GROUP Simona Zaffino 6,5
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Marta Beltramini 9,89
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR simone bevilacqua 10
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Giovanni Coccolo 10,8
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Federico Degano 11
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Stefano Degano 14,52
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Luca Della Mea 14,52
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR eliana ferrari 10,3
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR donatella fiappo 0,75
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR sebastian filelfi 13
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR martina forzato
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR tommaso forzato 11,08
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Debora Freschi
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Janus Kovic 12,5
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR urska kovic 8,64
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Salvatore Morana 10,01
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Federico Rossi 11
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Leonardo Schiavon 10,5
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Enrico Tion 5,87
169 CUS UDINE TRIATHLON YOUTH & JUNIOR Alessandro Zancani 12,63
24 DANIELI AFDS TEAM Enrico Adami 0,09
24 DANIELI AFDS TEAM Andrea Baldissera 8,06
24 DANIELI AFDS TEAM Rodolfo Barone 12,09
24 DANIELI AFDS TEAM Giacomo Cevolatti 11,14
24 DANIELI AFDS TEAM Elvio Chittaro 6,1
24 DANIELI AFDS TEAM Francesco Comuzzo 10,88
24 DANIELI AFDS TEAM Mattia Della Bianca 10,28
24 DANIELI AFDS TEAM Valy Delpin 8,21
24 DANIELI AFDS TEAM Serena Di Caccamo 0,2
24 DANIELI AFDS TEAM Oriana D'Oro 4,33
24 DANIELI AFDS TEAM Tamara Feletig 5,78
24 DANIELI AFDS TEAM Antonio Latessa 3,5
24 DANIELI AFDS TEAM Filippo Michelotti 12,21
24 DANIELI AFDS TEAM Andrea Miconi 4,28
24 DANIELI AFDS TEAM Paolo Nova 9,92
24 DANIELI AFDS TEAM Axel Pavan 7,44
24 DANIELI AFDS TEAM Paolo Pavan 13,74
24 DANIELI AFDS TEAM Elena Peruzzi 4,09
24 DANIELI AFDS TEAM Paolo Porracin 9,39
24 DANIELI AFDS TEAM Andrea Scalas 5,75
24 DANIELI AFDS TEAM Patrick Simoncello 10,38
24 DANIELI AFDS TEAM Alessia Visintin 12,18
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Sandro Calligaro 13,11
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Loris Chersin 10,18
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Alexandru David 6,06
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Thomas Degano 9,54
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Fabiana Del Fabbro 6,28
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Martin Finset 9,09
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Mauro Gubana
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Roberta Lazzari 5,88
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Francesco Lirussi 9,67
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Scheila Marcuzzi 10,01
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Antonello Mestroni 10,18
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Andrea Panigutti 7,54
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Cris Paschini 14,2
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Eraldo Picco 16,82
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Enrico Plazzogna 11,09
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Gaylord Rivron 8,27
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Antonio Semerari 12,63
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Fabio Stefanutti 15,34
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Maurizio Taverna 2,19
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Aldo Tellatin 8,82
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Sergio Vasinis 11,59
27 DANIELI AUTOMATION TEAM Simone Vendrasco 1
20 DANIELI GIRLS TEAM Annalisa Alvaro 10,42
20 DANIELI GIRLS TEAM Cristina Belgrado 7,12
20 DANIELI GIRLS TEAM Sittia Bominici 10,91
20 DANIELI GIRLS TEAM Alessia Braida 4,12
20 DANIELI GIRLS TEAM Sara Casagrande 9,94
20 DANIELI GIRLS TEAM Mariella Ciani 13,46
20 DANIELI GIRLS TEAM Tania Coren 9,23
20 DANIELI GIRLS TEAM Cristina Frigo 10,53
20 DANIELI GIRLS TEAM Eugenia Manià 4,35
20 DANIELI GIRLS TEAM Blanca Martinez 11,6
20 DANIELI GIRLS TEAM Giulia Maso 5,61
20 DANIELI GIRLS TEAM Lucia Mazzoli 7,23
20 DANIELI GIRLS TEAM Alice Pol 6,61
20 DANIELI GIRLS TEAM Lara Sbaizero 8,2
20 DANIELI GIRLS TEAM Vanessa Silva 11,96
20 DANIELI GIRLS TEAM Giulia Tami 0,84
20 DANIELI GIRLS TEAM Isabella Todone 5,41
20 DANIELI GIRLS TEAM Martina Tosolini 4,8
20 DANIELI GIRLS TEAM Valentina Virgolini 1,02
20 DANIELI GIRLS TEAM Alessia Visintin 12,14
20 DANIELI GIRLS TEAM Manuela Zamolo 5,96
20 DANIELI GIRLS TEAM Arianna Zanchin 0,79
20 DANIELI GIRLS TEAM Erica Zilli 6,03
26 DANIELI TEAM Nicola Bettiol 10,76
26 DANIELI TEAM Federico Bianco 11,69
26 DANIELI TEAM Alessio Bisaro 11,14
26 DANIELI TEAM Elia Campeotto 10
26 DANIELI TEAM Elia Campeotto 8,99
26 DANIELI TEAM Daniele Cargnelutti 10,22
26 DANIELI TEAM Enrico Cavinato 0
26 DANIELI TEAM Alessio Civitillo 7,87
26 DANIELI TEAM Simone Concina 1,12
26 DANIELI TEAM Mattia Donazzolo 11,36
26 DANIELI TEAM Manuel Dorigo Viani 0,01
26 DANIELI TEAM Johnny Floreani 12,07
26 DANIELI TEAM Stefano Foresti 11,06
26 DANIELI TEAM Auri Mason 1,14
26 DANIELI TEAM Marco Nali 12,3
26 DANIELI TEAM Loris Pasqual 12,41
26 DANIELI TEAM Nicola Pontoni 12,44
26 DANIELI TEAM Francesco Potrata 2,87
26 DANIELI TEAM Federico Tonino 13,01
26 DANIELI TEAM Alessandro Vizzon
26 DANIELI TEAM Nicodemo Zavagno 11,85
26 DANIELI TEAM Davide Zenarolla 3,09
133 DEGANUTTI Ludovico Babbo 13,11
133 DEGANUTTI Matteo Basso 7
133 DEGANUTTI Aurora Bavaresco 11,79
133 DEGANUTTI Gianluca Bianco 5,5
133 DEGANUTTI Matteo Bortolami 10,09
133 DEGANUTTI Claudio Chittaro 12,25
133 DEGANUTTI Gioia Comand 8,58
133 DEGANUTTI Giulia Copiz 8,7
133 DEGANUTTI Juan Damiano 10,16
133 DEGANUTTI M'Baye Diop 10,4
133 DEGANUTTI Erica Gattesco 7,18
133 DEGANUTTI Donatella Ilenikhena 6,07
133 DEGANUTTI Elli Inghes 5,96
133 DEGANUTTI Alice Lestuzzi 6,57
133 DEGANUTTI Elettra Martignon 5,36
133 DEGANUTTI Ivan Martinello 10,04
133 DEGANUTTI Arianna Polla 7,18
133 DEGANUTTI Loris Sialino 8
133 DEGANUTTI Thomas Sutto 12,1
133 DEGANUTTI Franco Tibaldo
133 DEGANUTTI Massimiliano Tibaldo 13,47
133 DEGANUTTI Simone Tirelli 6,63
133 DEGANUTTI Yatsyshyn Valentino 9,01
133 DEGANUTTI Martin Zeggio 6,62
102 DRIM TRIM Fabio Andreatta 7,31
102 DRIM TRIM Luca Bandiera 5,91
102 DRIM TRIM Dario Barbesin 12,61
102 DRIM TRIM Elena Barbesin 9,59
102 DRIM TRIM Alessia Berlenga 6,86
102 DRIM TRIM Mara Bortolin 6,7
102 DRIM TRIM Federica Dal Cin 6,47
102 DRIM TRIM Loredana Dalea 14,74
102 DRIM TRIM Davide Ddo
102 DRIM TRIM Federico Ferrara 12,66
102 DRIM TRIM Pasquale Ferrara 18,55
102 DRIM TRIM Christian Gusso 12,98
102 DRIM TRIM Alberto Magro 10,01
102 DRIM TRIM Stefania Mariani 5,95
102 DRIM TRIM Roberto Mascarin 10,85
102 DRIM TRIM Alessandro Moghnie 10
102 DRIM TRIM Walter Moncada 7,27
102 DRIM TRIM Giacomo Pavan 6,16
102 DRIM TRIM Alessia Poles
102 DRIM TRIM Barbara Sellan 18,09
102 DRIM TRIM Anna Treppo 4,76
102 DRIM TRIM Greguol Valentina 12
103 DTI TEAM Sara Bianchi 10
103 DTI TEAM Marco Cargnelutti 10
103 DTI TEAM Luca Cussigh 6,71
103 DTI TEAM Alessandro Dalla Torre 9
103 DTI TEAM Enrico Dalla Torre 11,76
103 DTI TEAM Sinisha Dedushaj 17,81
103 DTI TEAM Simone Ellero 9
103 DTI TEAM Roberto Errath 12,53
103 DTI TEAM Andrea Fontanini 8,94
103 DTI TEAM Alberto Foschiano 4,3
103 DTI TEAM Manuel Iurissevich 8,41
103 DTI TEAM Giulio Modonutti 9,86
103 DTI TEAM Anna Zuliani
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Stefano Antiga 5,34
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Stefano Ballarin 9
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Ondino Burigato 6,49
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Stefano Ciani 9
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Fabio Colosetti 10,15
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Laura Colosetti 3,9
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Silvana Culetto 5,65
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Michele Dattoli 8,61
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Erica Della Vedova 5,17
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Simona Fabro 8,52
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Letizia Forte 8,75
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Mauro Giorgini 9,38
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Roberta Gubiani 5,52
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Antonio Longo 9
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Manu Ma 3,16
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Cristina Marini 8,6
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI M Max 9
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Carla Romanello 2,82
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Sara Ruggeri 4
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Serena Salata 6,68
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Alfonso Sciarrabone 1,33
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Andrea Vidoni 9
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Mauro Zamuner 8,97
180 DYNAMIC TECHNOLOGIES - CENTRO AUTOMAZIONI Tania Zatti
239 EAGLE TEAM BLACK Paolo Bean 5,18
239 EAGLE TEAM BLACK Floriana Cartelli 5,1
239 EAGLE TEAM BLACK Francesca Maria Cassina 7,61
239 EAGLE TEAM BLACK Giovanni Cassina 5
239 EAGLE TEAM BLACK Gian Paolo Clocchiatti
239 EAGLE TEAM BLACK Daniela De Alti 8,3
239 EAGLE TEAM BLACK Adriana Della Mora 6,28
239 EAGLE TEAM BLACK Elisa Di Giorgio 8,34
239 EAGLE TEAM BLACK Rossella Fabiano
239 EAGLE TEAM BLACK Ezio Fain 6,09
239 EAGLE TEAM BLACK Nicoletta Gasperi 5,26
239 EAGLE TEAM BLACK Giorgia Greco 0,02
239 EAGLE TEAM BLACK Carlo Lojk 5,67
239 EAGLE TEAM BLACK Tiziana Mancini 5,6
239 EAGLE TEAM BLACK Marina Marin 4,7
239 EAGLE TEAM BLACK Patrizia Miotti 3,71
239 EAGLE TEAM BLACK Lucia Papinutti 5
239 EAGLE TEAM BLACK Sergio Pizzi 10,93
239 EAGLE TEAM BLACK Mauro Righini 7,1
239 EAGLE TEAM BLACK Maru Sandoval 5,28
239 EAGLE TEAM BLACK Daniela Seretti 2,7
239 EAGLE TEAM BLACK Giulio Simeoni 7,58
239 EAGLE TEAM BLACK Patrizia Topatigh 5,04
239 EAGLE TEAM BLACK Sandra Vicario 5,11
238 EAGLE TEAM RED Luciano Aita 1,81
238 EAGLE TEAM RED Antonio Balestra 11,01
238 EAGLE TEAM RED Gilberto Bravo 7,92
238 EAGLE TEAM RED Giorgio Codutti 11,4
238 EAGLE TEAM RED Pietro Cruder 11,3
238 EAGLE TEAM RED Enzo Da Pozzo 10,43
238 EAGLE TEAM RED Emanuela De Rosa 5,61
238 EAGLE TEAM RED Leonardo Degano 10,23
238 EAGLE TEAM RED Mirco Delle Case 12,61
238 EAGLE TEAM RED Irene Fratantonio 8,42
238 EAGLE TEAM RED Luigi Gerometta 10,02
238 EAGLE TEAM RED Massimiliano Gerometta 12,32
238 EAGLE TEAM RED Francesca Medves 8,42
238 EAGLE TEAM RED Laura Nobile 9,99
238 EAGLE TEAM RED Federico Osgnach 6,99
238 EAGLE TEAM RED Andrea Pigano 18,78
238 EAGLE TEAM RED Stefano Pitacco 9
238 EAGLE TEAM RED Annachiara Potocco 5,6
238 EAGLE TEAM RED Elena Rosi 9,13
238 EAGLE TEAM RED Martina Rossi 7,63
238 EAGLE TEAM RED Mauro Sabbadini 10,34
238 EAGLE TEAM RED Elisabetta Toniutti 11,29
238 EAGLE TEAM RED Celso Tubaro 6,84
237 EAGLE TEAM WHITE Elena Bottolo 1,19
237 EAGLE TEAM WHITE Alberto Brollo 8,38
237 EAGLE TEAM WHITE Orietta Bucovaz 6,71
237 EAGLE TEAM WHITE Tiziana Carlotto 6,66
237 EAGLE TEAM WHITE Anna Chilo' 7,6
237 EAGLE TEAM WHITE Orlando Di Giorgio 8,48
237 EAGLE TEAM WHITE Elisa Disnan 5,34
237 EAGLE TEAM WHITE Paolo Fabbro 5,6
237 EAGLE TEAM WHITE Luigi Fratantonio 5,2
237 EAGLE TEAM WHITE Maria Claudia Indovina 4,73
237 EAGLE TEAM WHITE Mauro Lant 3,7
237 EAGLE TEAM WHITE Ilario Morettin 6,02
237 EAGLE TEAM WHITE Mattia Paludetti 0,98
237 EAGLE TEAM WHITE Mauro Pasian 5,74
237 EAGLE TEAM WHITE Liliana Pighin 1,58
237 EAGLE TEAM WHITE Sabrina Potocco 4,98
237 EAGLE TEAM WHITE Rosanna Rizzelli 1,67
237 EAGLE TEAM WHITE Bonaldo Rosso 8
237 EAGLE TEAM WHITE Giulia Rosso 4,2
237 EAGLE TEAM WHITE Otello Savio 6,87
237 EAGLE TEAM WHITE Paola Toffolo
237 EAGLE TEAM WHITE Anna Maria Toniutti 6,59
237 EAGLE TEAM WHITE Laura Turello 14,45
104 EDR GORIZIA Lara Carlot
104 EDR GORIZIA Edoardo Chicco 5,8
104 EDR GORIZIA Matilde Cozzarolo 4,4
104 EDR GORIZIA Lorenzo Foladore 8,14
104 EDR GORIZIA Ester Lenardon 1,15
104 EDR GORIZIA Paolo Lenardon 9
104 EDR GORIZIA Matteo Pasian 10,52
104 EDR GORIZIA Michele Piatto 6,19
104 EDR GORIZIA Raffaella Silvestri 6,33
104 EDR GORIZIA Adriana Sosa 9
104 EDR GORIZIA Erika Tuzzi 5,15
104 EDR GORIZIA Paolo Viola 7,44
104 EDR GORIZIA Giuliana Zuppel 2,29
168 EURO PROMOS PER TELETHON Marta Basso 6,74
168 EURO PROMOS PER TELETHON Anna Bearzotti 6,4
168 EURO PROMOS PER TELETHON Simone Bianco 13,76
168 EURO PROMOS PER TELETHON Elena De Colle 7,13
168 EURO PROMOS PER TELETHON Giorgio De Marchi 8,66
168 EURO PROMOS PER TELETHON Cinzia Della Negra 9,59
168 EURO PROMOS PER TELETHON Michele Fedel 12,57
168 EURO PROMOS PER TELETHON Luca Fogar 7,22
168 EURO PROMOS PER TELETHON Luca Gregoris 2,3
168 EURO PROMOS PER TELETHON Irvin Lepic 7,44
168 EURO PROMOS PER TELETHON Devin Mancardi 10,15
168 EURO PROMOS PER TELETHON Diego Mancardi 7
168 EURO PROMOS PER TELETHON Stefano Montrone 7,33
168 EURO PROMOS PER TELETHON Salvatore Perna 6,78
168 EURO PROMOS PER TELETHON Silvia Pivetta 6,27
168 EURO PROMOS PER TELETHON Gloria Querini 10
168 EURO PROMOS PER TELETHON Nada Savorgnan 7,76
168 EURO PROMOS PER TELETHON Roberto Suligoi 12,36
168 EURO PROMOS PER TELETHON Alberto Tavano 8,44
168 EURO PROMOS PER TELETHON Marco Venier 12,02
168 EURO PROMOS PER TELETHON Valentina Zilli 8,44
168 EURO PROMOS PER TELETHON Letizia Zucco 7,6
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Alberto Apollo13 10,96
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Alessandra Gargiulo 9,02
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Angela Gori 5,52
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Giulia Pignolo 9
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Paolo Segalla 13,95
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Grazia Spessot 6,8
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Auro Urzan 11,48
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Marina Valli 7,28
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 1 Alessio Vecchiet 7,3
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Stefano Ermacora 12,11
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Renzo Luisa
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Francesco Manzini 10,15
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Filippo Medeot 1,56
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Giacomo Medeot 9
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Matteo Medeot 9,2
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Stefano Turchetto 1,2
155 FARRA PER CONQUISTANDO ESCALONES 2 Luigi Vecchiet 3,78
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Daniela Bianchet 0,04
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Marta Bianchet
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Giovanni Bornacin 9
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Angela Campione 6,47
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Carlo Candido 2,24
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Fulvio Cantarutti 6,77
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Paolo Donolato 8,3
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Piergiovanni Furlanis
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Alan Gadler 9
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Mirco Gregoris 12,7
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Marinella Gurrisi 5,89
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Gian Luca Metz
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Veronica Moretto 5,9
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Ugo Nonis 5,77
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Gianmarco Saponaro 8,5
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Andrea Vadori 10,55
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Mauro Valeri 0,4
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Nicola Vettorato 10,44
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Domenico Zamburlini 4,24
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Roberto Zoccolan 3,96
106 FIAMME CREMISI PER DANIELA TOSTO Andrea Zorzetto 6,61
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Giovane Adulto 1,9
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Mara Armellin 10
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Gianmarco Corlianò 10,71
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Paola Costan Biedo 9,97
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Beniamino D'Italia 9,92
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Alberto Francescut
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Pio Langella 8
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Luciano Martinelli 12,49
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Riccardo Mazzolo
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Samanta Piagno 10,29
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Antonio Picca
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Valter Scavo 0,03
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Elisa Tesolin
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Fulvio Turco 9
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Consuelo Vianello 5,67
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Ivan Zanetti 9
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Nicola Zinetti
107 FIAMME CREMISI PER MATTEO ZONTA Pasquale Zucaro 6,45
108 FILANDA RUN Carla Bianchi 8,79
108 FILANDA RUN Emma Biason
108 FILANDA RUN Eva Caluzzi 6,84
108 FILANDA RUN Marta Civiero 0,87
108 FILANDA RUN Diego Copat 12,54
108 FILANDA RUN Eleonora Crestan 4,42
108 FILANDA RUN Giorgia Dal Mas 11,9
108 FILANDA RUN Emanuele Francescut 8,13
108 FILANDA RUN Michela Furlan 8,07
108 FILANDA RUN Rocco Garripoli 9
108 FILANDA RUN Carlotta Gnesutta 9,02
108 FILANDA RUN Massimo Marcon 11,39
108 FILANDA RUN Elena Marzotto 8,23
108 FILANDA RUN Roberta Meneguzzo
108 FILANDA RUN Luca Michieli 6,42
108 FILANDA RUN Martina Michieli 7,85
108 FILANDA RUN Francesca Miorin 18,83
108 FILANDA RUN Roberto Piccoli 10,05
108 FILANDA RUN Patrizia Popaiz 6,65
108 FILANDA RUN Rosario Adolfo Ranaldi 8,03
108 FILANDA RUN Annalucia Sartor 11,31
108 FILANDA RUN Lara Sartor 7,6
108 FILANDA RUN Ilaria Savani
108 FILANDA RUN Lorena Zonta 0,6
109 FISIOTERAPIA Marco Barzan 13,2
109 FISIOTERAPIA Mattia Bordelot 15
109 FISIOTERAPIA Marco Celetto
109 FISIOTERAPIA Claudio Comis 11,98
109 FISIOTERAPIA Desiree Costanzo 9,47
109 FISIOTERAPIA Daniele Cotrufo 2,14
109 FISIOTERAPIA Federico Dal Mas 1
109 FISIOTERAPIA Caterina De Stalis 2,94
109 FISIOTERAPIA Clara D'Ovidio 13,01
109 FISIOTERAPIA Alessandro Fornasaro 8,3
109 FISIOTERAPIA Vittoria Ignaccolo 9,04
109 FISIOTERAPIA Eros Lendaro 10,1
109 FISIOTERAPIA Elettra Luongo
109 FISIOTERAPIA Gabriele Meroi 3,81
109 FISIOTERAPIA Raffaella Messore 5,89
109 FISIOTERAPIA Arianna Mondolo 10,15
109 FISIOTERAPIA Nicole Peressotti 11,03
109 FISIOTERAPIA Giada Piussi 5,62
109 FISIOTERAPIA Lucia Pizzamiglio 7,88
109 FISIOTERAPIA Matilda Rossi 4,54
109 FISIOTERAPIA Ottavia Surace 4,82
109 FISIOTERAPIA Francesco Valvason 9
109 FISIOTERAPIA Giulio Vesca 13,25
109 FISIOTERAPIA Alberto Zoratti 10,37
111 FLUS& Jenny 7,07
111 FLUS& Acel 3,32
111 FLUS& Letizia 6,48
111 FLUS& Emanuela 5,53
111 FLUS& Nicola Borsoni 8,82
111 FLUS& Rosi Buzzulini 6,22
111 FLUS& Ariel Camarabretas 11,35
111 FLUS& Ben Chan 3,72
111 FLUS& Bruna Claudia Mazzola 5,32
111 FLUS& Maria Crichiutti 6,26
111 FLUS& Anna Crichiutti 6,35
111 FLUS& Riccarda De Eccher 5,96
111 FLUS& Giovanni D'Odorico 7,75
111 FLUS& Brian Firkus 11,27
111 FLUS& Sandro Germano 4,32
111 FLUS& Bill Goldston 9,39
111 FLUS& Nicholas Goldston 11,23
111 FLUS& Amelie Harich 6,45
111 FLUS& Emanuela Margarita 5,59
111 FLUS& Grand Prettyman 3,64
111 FLUS& Francesca Sbuelz 8,39
111 FLUS& Guglielmo Schiavoni 13,1
111 FLUS& Max Shad 6,45
111 FLUS& Michelle Tobias 6,45
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Chiara Bertoli 6,25
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Elisa Bertoli 9,89
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Paolo Bertoli 9
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Salvatore Cani 4,81
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Gabriele Dreolini 2,35
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Lorenzo Dreolini
120 FOR JENNY FOR US FOREVER David Gazzetta 8,24
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Karin Giampi 9
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Nicoletta Gobbo 7,66
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Valerio Milocco 10
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Gloria Moratti 15,1
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Lauro Moratti 2,87
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Bruno Moreale 12,42
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Gabri Movia 6,4
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Claudia Rampogna 4,85
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Lidia Romanello 0,97
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Samuele Romano 15,08
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Uberto Ronco 1,34
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Lipsia Sicolo 9
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Flavio Sperandio 10,23
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Tatiana Temporal 9
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Federico Violati 9
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Nicodemo Zavagno
120 FOR JENNY FOR US FOREVER Aaron Zilio 5,29
267 FORTEZZALAND Silvia Bellina 7
267 FORTEZZALAND Annamaria Bologna 8,1
267 FORTEZZALAND Silva Copetti 3,7
267 FORTEZZALAND Alessandro Cozzutti 3,7
267 FORTEZZALAND Mariangela Damia 9
267 FORTEZZALAND Edda De Simon 6,6
267 FORTEZZALAND Sandra Di Toma 6,6
267 FORTEZZALAND Noemi Forgiarini 6,6
267 FORTEZZALAND Antonella Madotto 4,7
267 FORTEZZALAND Fabrizio Massarino 5,5
267 FORTEZZALAND Gina Matos 4,7
267 FORTEZZALAND Donata Menis 4,5
267 FORTEZZALAND Luca Miani 5,5
267 FORTEZZALAND Marco Nicoletti 4,7
267 FORTEZZALAND Chiara Pesamosca 5,6
267 FORTEZZALAND Michele Petris 10
267 FORTEZZALAND Giorgio Pizzo 4,5
267 FORTEZZALAND Alessia Raimondo 9
267 FORTEZZALAND Bruno Ridolfo 11,1
267 FORTEZZALAND Luciana Savio 6,6
267 FORTEZZALAND Lorenzo Tiepolo 5,3
267 FORTEZZALAND Marco Valent 4,5
267 FORTEZZALAND Laura Zamolo 7
267 FORTEZZALAND Sabrina Zilli 4,2
312 FRECCE TRICOLORI Pasquale Attena 0,51
312 FRECCE TRICOLORI Daniele Baldo 10,35
312 FRECCE TRICOLORI Paolo Bellina 10,09
312 FRECCE TRICOLORI Edi Bressan 10,93
312 FRECCE TRICOLORI Andrea Cacitti 10,03
312 FRECCE TRICOLORI Riccardo Chiapolino 12,15
312 FRECCE TRICOLORI Massimiliano Coiutti 7,78
312 FRECCE TRICOLORI Federico De Cecco 10,24
312 FRECCE TRICOLORI Massimo De Negri 11,37
312 FRECCE TRICOLORI Oscar Del Dò 8,19
312 FRECCE TRICOLORI Paolo Di Nuzzo 11,37
312 FRECCE TRICOLORI Simone Fanfarillo 10,43
312 FRECCE TRICOLORI Gaetano Farina 12,1
312 FRECCE TRICOLORI Alessio Ghersi 9,89
312 FRECCE TRICOLORI Gianni Lopresti 10,13
312 FRECCE TRICOLORI Franco Marocco 10,21
312 FRECCE TRICOLORI Alfio Mazzoccoli 10,17
312 FRECCE TRICOLORI Alberto Paravano 11,62
312 FRECCE TRICOLORI Luigi Puca
312 FRECCE TRICOLORI Pierluigi Raspa 11,19
312 FRECCE TRICOLORI Massimiliano Salvatore 10,52
312 FRECCE TRICOLORI Alessandro Sommariva 9,62
312 FRECCE TRICOLORI Luigi Angelo Maria Tramontin 11,65
312 FRECCE TRICOLORI Stefano Vit 12,15
313 FRECCE TRICOLORI 2 Alessandro Bidasio Deglu Imberti 9,3
313 FRECCE TRICOLORI 2 Loredana Bruno 6,16
313 FRECCE TRICOLORI 2 Donato Chirianni 6,19
313 FRECCE TRICOLORI 2 Michele Antonio Cicilano 11,84
313 FRECCE TRICOLORI 2 Daniele Colzani
313 FRECCE TRICOLORI 2 Elvis Dereani
313 FRECCE TRICOLORI 2 Pellegrino Di Carlo 2,77
313 FRECCE TRICOLORI 2 Giovanni Figuccio
313 FRECCE TRICOLORI 2 Claudio Gennuso 8,53
313 FRECCE TRICOLORI 2 Alan Martinis 7,99
313 FRECCE TRICOLORI 2 Andrea Mior 3,33
313 FRECCE TRICOLORI 2 Filippo Moccia 11,06
313 FRECCE TRICOLORI 2 Vincenzo Murena 6,93
313 FRECCE TRICOLORI 2 Domenico Papa 3,11
313 FRECCE TRICOLORI 2 Valentino Pascolo 0,06
313 FRECCE TRICOLORI 2 Alessandro Pio Pellegrino 11,37
313 FRECCE TRICOLORI 2 Luca Pota 10,32
313 FRECCE TRICOLORI 2 Giovanni Radina 6,33
313 FRECCE TRICOLORI 2 Gaetano Romeo 12
313 FRECCE TRICOLORI 2 Fabiana Saccavini 7,65
313 FRECCE TRICOLORI 2 Francesco Somma 12,63
313 FRECCE TRICOLORI 2 Cinzia Tentoni 8,8
313 FRECCE TRICOLORI 2 Massimo Zoff 11,16
72 FRIULADVENTURES FIORE Gaia Agnoletto 5,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Alberto Buiatti 12,3
72 FRIULADVENTURES FIORE Ines Caleffi 5,9
72 FRIULADVENTURES FIORE Davide Capraro 7,2
72 FRIULADVENTURES FIORE Flavio Cargnelutti 6,6
72 FRIULADVENTURES FIORE Giovanni Cargnelutti 5,9
72 FRIULADVENTURES FIORE Anna Cargnelutti 6,6
72 FRIULADVENTURES FIORE Paolo Chiapolini 5,3
72 FRIULADVENTURES FIORE Mari Di Giannantonio 4,3
72 FRIULADVENTURES FIORE Giovanna Drigani 5,5
72 FRIULADVENTURES FIORE Eva Drigani 5,5
72 FRIULADVENTURES FIORE Matteo Faustini 7
72 FRIULADVENTURES FIORE Giulia Londero 4,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Elena Minisini 4,4
72 FRIULADVENTURES FIORE Graziella Peresutti 4,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Flavio Pezzetta 5,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Gioia Pezzetta 5,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Mattia Querini 5,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Ivano Seravalli 4,2
72 FRIULADVENTURES FIORE Michela Soncin 5,7
72 FRIULADVENTURES FIORE Gabriele Soncin 6,3
72 FRIULADVENTURES FIORE Manuela Stafutti 4,4
72 FRIULADVENTURES FIORE Nicola Venchiarutti 8,2
72 FRIULADVENTURES FIORE Matteo Zacchigna 4,2
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Tiziano Bardus 13,73
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Elena Biasin 8,88
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Daniele Bogar 11,03
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Matteo Canali 10,18
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Eros Cisilino 8,91
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Marco De Nipoti 12,9
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Raffaele Fantelli 7
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Marta Fragasso 8
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Marta Fragasso 8
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Davide Galetti 7,83
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Stefano Gervasutti 6,2
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Chiara Lai 4,51
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Mauro Martini 2,5
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Marina Milocco 9,07
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Anita Montanari 6,57
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Giulio Ossich 7,65
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Maurizio Pacorig 14,32
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Laila Padovan 9,51
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Roberto Palamin 9,93
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Massimiliano Petronio 9,6
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Cristina Rei 9,39
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Gianandrea Silvestri 9,74
121 FRIULI VENEZIA GIULIA STRADE S.P.A. Paolo Tassan Zanin 7,4
99 GPI SPA Stefano Antonelli 11,1
99 GPI SPA Stefano Brusco 12,4
99 GPI SPA Barbara Bulfon 8,92
99 GPI SPA Gianluca Callegari 7,75
99 GPI SPA Chiara Ceccotti 8,08
99 GPI SPA Paolo Covazzi 6,79
99 GPI SPA Antonella Falasca 0,09
99 GPI SPA Andrea Krizmanic 12,95
99 GPI SPA Filippo Menestrina 10,34
99 GPI SPA Matteo Mike 9,1
99 GPI SPA Federico Orsi 8,5
99 GPI SPA Stefano Pala 7,9
99 GPI SPA Davide Parisi 17
99 GPI SPA Massimo Parrella 9,43
99 GPI SPA Siro Pillan 13
99 GPI SPA Manuel Placa 10,1
99 GPI SPA Alessandro Ragni 5,32
99 GPI SPA Felice Romano 10,1
99 GPI SPA Davide Spanghero. 10,63
99 GPI SPA Elisabetta Tecchio 9,42
99 GPI SPA Andrea Toffoletti 11,55
99 GPI SPA Lucia Tosi 7,14
99 GPI SPA Emanuele Vuano 8,12
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Sebastian Berdon 11,69
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Sandra Braidot 6,95
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Andrea Bullitta 5,66
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Renato Canciani 5,37
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Rossano Cristofoli 10,49
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Giovanni Devetag 5,02
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Erica G 5,39
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Franco Marega 5,16
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Daniela Medeot 2,44
284 GRUPPO ALPINI MOSSA Sabrina Vorisi
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Massimo Blasizza 8,08
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Tommaso Burlon 0,51
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Daniele Cargnelutti 11,02
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Francesco Cargnelutti 12,4
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Daniele Del Bianco 11,5
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Samuele Del Bianco 8,67
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Stefano Del Pin 11
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Michele Dri 5,92
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Antonio Ferazzin 5,3
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Arianna Fornasa 9,46
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Simone Franco 10,6
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Giuseppe Garbuio 6,6
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Tarcisio Garbuio 6,6
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Lorenza Lodolo 6,09
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Valentino Loi 10,78
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Romina Miani 4,4
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Alessandro Moro 10,38
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Maurizio Pessina 6,66
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Guido Pigani 9,5
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Roberta Sartori 11,1
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Anastasia Stella 5,65
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Giulia Tami 5,04
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Barbara Venturini 8,7
258 GRUPPO ALPINI SAN GIORGIO DI NOGARO Chiara Vicentini 6,64
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Denise Andrean 10,06
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Lisa Barbui 11,83
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Lisa Barbui 0
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Giuseppe Cacciatore 0
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE David Chivilò 7,42
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Gabriele Chivilò 0,6
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Fede Colla 7,8
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Giulia Colussi 9,89
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Silvia Colussi 10,59
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Elisa D'Agostin 8,72
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Pierantonio Dalle Ceste 4,6
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Gabriele Ferrarin 8,7
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Monica Ghirardi 4,9
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Lisa Londero 1,73
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Alessia Marchi 5,01
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Lucio Piva 10,87
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Elena Posa 5,54
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Riccardo Ros 14,37
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Giorgia Salatin 3,63
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Francesco Sandri 12,07
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Catia Striuli 6,01
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Nicol Teston 8,65
224 GRUPPO GIOVANI AFDS PORDENONE Anna Tramontin 9,75
14 GRUPPO LUCI Sara Barbero 10,5
14 GRUPPO LUCI Fabrizio Calligaro 13,92
14 GRUPPO LUCI Alberto Corredig 10,07
14 GRUPPO LUCI Francesco Cossettini 8,54
14 GRUPPO LUCI Ebe De Marco 5,96
14 GRUPPO LUCI Valentina Driussi 6,68
14 GRUPPO LUCI Giovanna Ermacora 8,5
14 GRUPPO LUCI Arianna Fusaro 6,95
14 GRUPPO LUCI Alma Gassi 6,82
14 GRUPPO LUCI Francesca Goriup 8,43
14 GRUPPO LUCI Elena Iaiza 7,52
14 GRUPPO LUCI Francesco Lirussi 11,53
14 GRUPPO LUCI Adriano Luci 6,13
14 GRUPPO LUCI Alexandro Luci 8,04
14 GRUPPO LUCI Andrea Luci 11,11
14 GRUPPO LUCI Domenica Maddalena 14,74
14 GRUPPO LUCI Paolo Perlazzi 11,4
14 GRUPPO LUCI Chiara Pontoni 5
14 GRUPPO LUCI Silvia Romano 7,5
14 GRUPPO LUCI Ricardo Snidar 9,3
14 GRUPPO LUCI Gino Gianmaro Stefanel 10,77
14 GRUPPO LUCI Daniele Trangoni 7,11
14 GRUPPO LUCI Nino Zeta 7,8
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Walter Avoscan 9,68
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Romano Bragutti 10,21
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Maria Condolo
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Anna Costaperaria 2,76
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Lorenzo Croattini 7,22
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Teresina Furian 16,89
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Alessandro Giacomini 8,57
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Alessandro Gomboso 9,31
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Francesco Gomboso 0,8
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Lauretta Schiavi
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Giulia Scozziero
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Francesco Tosolini 9
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Sara Trangoni
219 GRUPPO MARCIATORI UDINESI - UOEI ASD Carlo Zecchinon
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Lucatelethon 11,4
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Serena Oballa 10,71
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Delfabbromatteo 12
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Sassadl06 7,48
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Elgadecandido 6,38
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Timmain 5
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Veronica.Cortolezzis 7
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Giacomoadami68 10
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Lucaessety 3,89
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Oballaelena 3,64
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Ariisfabrizio318 8
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Paolodeprato81 14
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Alissaariis 8
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Memecucc 10,7
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Deborahdelfabbro 7
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Sticmatteo03 10,7
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Mariosoravito39 6,45
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Stichidado 9,8
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Lorella.Baron 12
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Chiapolinodavide 12
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Lino.Fruch 12,26
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Decrignismargherita 6,2
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Danielemoro16 11,1
47 GRUPPO SCIATORI EDELWEISS Mdalio1973 12,25
122 GRUPPO SIMEON Rossato Andrea 10,09
122 GRUPPO SIMEON Simeon Anna 10
122 GRUPPO SIMEON Cavezzan Cristiano 9,52
122 GRUPPO SIMEON Gastaldin Daniele Mauro 7,2
122 GRUPPO SIMEON Viezzi Elia 14,5
122 GRUPPO SIMEON Colbertaldo Elisabetta 12,83
122 GRUPPO SIMEON Carlet Federica 11,01
122 GRUPPO SIMEON Stel Gianpaolo 10,71
122 GRUPPO SIMEON Pasquesi Greta 11,03
122 GRUPPO SIMEON Angelucci Ivano 11,83
122 GRUPPO SIMEON Simeon Laura 10
122 GRUPPO SIMEON Matieto Luca 12,38
122 GRUPPO SIMEON Perinel Luca 12,41
122 GRUPPO SIMEON Fussi Marco 11,4
122 GRUPPO SIMEON Colombari Massimo 11,66
122 GRUPPO SIMEON Prataviera Massimo 15,66
122 GRUPPO SIMEON Corazza Matteo 9,91
122 GRUPPO SIMEON Laurito Michele 11,11
122 GRUPPO SIMEON Baradel Nicolo’ 8,23
122 GRUPPO SIMEON Gastaldin Pietro 12,57
122 GRUPPO SIMEON Barnaba Simone 11,03
122 GRUPPO SIMEON Micheluz Stefania 10
122 GRUPPO SIMEON Spina Stefano 10,63
122 GRUPPO SIMEON Viezzi Vincenzo 11,02
129 GSDS I DONATORI  Stefano  Cecot 6,2
129 GSDS I DONATORI  Maurizio  Dovier 0,5
129 GSDS I DONATORI  Sergio  Furlan 11
129 GSDS I DONATORI  Cum  Giacomo 6
129 GSDS I DONATORI  Alessio  Giolo 11,6
129 GSDS I DONATORI  Clara  Magro
129 GSDS I DONATORI  Giulia  Morsut 8,9
129 GSDS I DONATORI  Franco  Pitttalis 10,5
129 GSDS I DONATORI  Rita  Riabiz 0,3
129 GSDS I DONATORI  Zagato  Roberto 3,9
129 GSDS I DONATORI  Isabella  Stefanutti 5,3
129 GSDS I DONATORI  Maurizio  Tomba 1,9
129 GSDS I DONATORI  Emanuele  Viotto 11
129 GSDS I DONATORI Margherita  Zagato 10,8
129 GSDS I DONATORI Lucia Cuffari 12,27
129 GSDS I DONATORI  Alessandro Lupieri 8,2
129 GSDS I DONATORI  Caterina Lupieri 7,1
129 GSDS I DONATORI  Tommaso Milocco 12,7
129 GSDS I DONATORI  Francesco Paviot 10,8
129 GSDS I DONATORI  Enrico Sturnig 4
129 GSDS I DONATORI Andrea Toffoletti 11,8
129 GSDS I DONATORI Giorgio Tommasini 11,95
GSDS IL PLASMA Roberto Tomat
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Barbara Bigotto 4,95
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Luca Birri 5,2
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Mario Bressan
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Tiziano Causero 10,8
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Paolo Cecotti 10,3
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Monica Colloredo 10,11
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Simone Dean 8,25
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Serena Furlan
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Nicole Nin 7,01
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Daniele Pacorig 12,36
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Deborah Paviotti 6,38
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Giovanni Branco Peric 6,84
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Mauro Perissini 11,09
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Loris Pertoldi 0,28
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Annamaria Petean 9,63
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Michele Sattolo 10,83
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Michela Savorgnani 11,96
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Ariana Simonutti 6,11
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Alessandra Sussan 1,08
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Lorena Tomasin 9,3
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Rudi Valentinuz 12
131 GSDS ME MARI MI A FAT CORI A DONà Daniela Viotto 9,34
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Stefano Bongiovanni 12,72
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Lorenzo Braida 11,14
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Bruna Carollo 5,04
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Marco Colavitti 0,13
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Mauro Conte 12,52
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Christian Fill 9,52
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Veronika Povsic 6,97
4 HOTEL SUITE INN LOVE FRIENDS Marco Ursic 1,9
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Emanuela Bardi 3,22
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Giuseppe Cadorin 6,95
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Giuliana Ganzini
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Damiano Garbino 9
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Ivana Moro 5
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Fabio Papaiz 5
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Andrea Piccoli 8,83
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Federico Toffoletti 4,73
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Gabriele Toffoletti 5,35
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Giacomo Toffoletti 13,16
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Giovanni Toffoletti 13,07
5 HOTEL SUITE INN LOVE UDINE Marco Toffoletti 10,31
125 I DESPERADOS Marina Antoniali
125 I DESPERADOS Chiara Bellotto
125 I DESPERADOS Mirco Cauz 10,91
125 I DESPERADOS Ary Ceskia 9,13
125 I DESPERADOS Gianluca Cristante 0,4
125 I DESPERADOS Flavia Florean 0,02
125 I DESPERADOS Tiziano Francescut 10,59
125 I DESPERADOS Alessandro Gerometta 11,16
125 I DESPERADOS Luca I 10,19
125 I DESPERADOS Barbara Info 10,06
125 I DESPERADOS Elena Innocente
125 I DESPERADOS Colesso Leonzio 6,76
125 I DESPERADOS Valentina Mentesana 0,81
125 I DESPERADOS Laura Mezzavilla
125 I DESPERADOS Roberta Nimis 7,38
125 I DESPERADOS Giuseppe Rinaldi 11,28
125 I DESPERADOS Donatella Saro 6,65
125 I DESPERADOS Francesco Sartori 8,15
125 I DESPERADOS Renzo Spangaro 10,85
125 I DESPERADOS Fabrizio Toneguzzo 0,37
125 I DESPERADOS Sidi Viola 2,2
125 I DESPERADOS Cinzia Zanello 9,92
125 I DESPERADOS Nicola Ziraldo 10,04
125 I DESPERADOS Alessio Zoppolato 7,32
126 I DESPERADOS ANCORA Laura Altan 6,02
126 I DESPERADOS ANCORA Maria Teresa Altan 10,53
126 I DESPERADOS ANCORA Chiara Cester 7,17
126 I DESPERADOS ANCORA Luana Colletta 8,12
126 I DESPERADOS ANCORA Boris Cristante 11,53
126 I DESPERADOS ANCORA Mauro Cristante
126 I DESPERADOS ANCORA Tiziano Florean 10,8
126 I DESPERADOS ANCORA Renato Fogliato
126 I DESPERADOS ANCORA Alessia Gentili 5,61
126 I DESPERADOS ANCORA Marco Giacomin 11,54
126 I DESPERADOS ANCORA Daniele Lovisa 7,38
126 I DESPERADOS ANCORA Debora Luchin 6,83
126 I DESPERADOS ANCORA Marco Martinis 11,19
126 I DESPERADOS ANCORA Alessandro Mentesana 10,41
126 I DESPERADOS ANCORA Terenzio Ongaretto
126 I DESPERADOS ANCORA Vanessa Pistininzi
126 I DESPERADOS ANCORA Andrea Pontarolo 11,03
126 I DESPERADOS ANCORA Gianluca Salemi 9,06
126 I DESPERADOS ANCORA Roberto Striato 11,73
126 I DESPERADOS ANCORA Giuseppe Visintin 7,6
126 I DESPERADOS ANCORA Gloria Zamborlini 10,16
214 I KEYDIOTI Seba 333 13,27
214 I KEYDIOTI Francesco Benvenuto 10,71
214 I KEYDIOTI Lorenzo Benvenuto 12,09
214 I KEYDIOTI Massimiliano Bucciol 14,72
214 I KEYDIOTI Davide Cattarinussi 11,42
214 I KEYDIOTI Emanuela Cau 6,1
214 I KEYDIOTI Enrico Chiavon 6,06
214 I KEYDIOTI Alessandro Cognolato 11,89
214 I KEYDIOTI Filippo Comelli 7,57
214 I KEYDIOTI Rudy Comuzzi 14,45
214 I KEYDIOTI Fabio Corradini 12,02
214 I KEYDIOTI Alessio Florida 9
214 I KEYDIOTI Davide Lentini 11,12
214 I KEYDIOTI Federico Mansutti 7,1
214 I KEYDIOTI Filippo Mansutti 5,62
214 I KEYDIOTI Francesca Mansutti 8,15
214 I KEYDIOTI Lorenza Marzolla 9,5
214 I KEYDIOTI Maria Elena Matteazzi 5,55
214 I KEYDIOTI Daniele Mozzon 13,17
214 I KEYDIOTI Angelica Reyes 7,67
214 I KEYDIOTI Dario Svara 10,38
214 I KEYDIOTI Matteo Tessaro 7,92
214 I KEYDIOTI Matteo Tessaro 6,96
214 I KEYDIOTI Alessandro Zanini 11,11
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Moreno Belich 11,9
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Cristiano Beretta 10,9
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Elisabetta Buiat 5,8
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Diego Buttazzoni 3,25
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Lucio Caldana 13,53
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Alido Di Bin 13
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Gian Donada 11,8
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Giulio Dri 8,5
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Paolo Durisotto 15,86
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Mirko Finessi 15,32
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Pierino Galasso 8,9
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Denis Giacomini 6,1
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Alessandro Leiss De Leimburg 6
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Devid Noselli 10,25
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Rita Pannullo 9,07
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Stefano Passantino 9,5
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Mario Petris 7,66
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Silvio Petris 9,5
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Daniela Rotolo 6,84
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Paola Taiarol 5
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Vittorio Tavernini 13,2
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Franco Virgili 9,6
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Massimiliano Zampa 12,6
19 I.P.A. ESECUTIVO LOCALE UDINE Valentina Zinzone 5,4
54 INFERMIERI IN CORSA PRONTO SOCCORSO TOLMEZZO Ivan Torossi 8,76
69 ITACA PER TELETHON Sara Agostinis 5,89
69 ITACA PER TELETHON Giuliano Bellina 4,72
69 ITACA PER TELETHON Simone Bologna 2,9
69 ITACA PER TELETHON Nikolas Cacitti 4,68
69 ITACA PER TELETHON Maria Casanova 0
69 ITACA PER TELETHON Game City 5,82
69 ITACA PER TELETHON Lorena Della Mea 0
69 ITACA PER TELETHON Ida Ferroni 3,33
69 ITACA PER TELETHON Alice Gambellin 6,21
69 ITACA PER TELETHON Francesca Lopizzo 1,97
69 ITACA PER TELETHON Arianna Lucia 8,32
69 ITACA PER TELETHON Iolanda Moratto 4,27
69 ITACA PER TELETHON Cristiana Paolini 8,5
69 ITACA PER TELETHON Lorena Paron 3,85
69 ITACA PER TELETHON Daniele Peressini 0
69 ITACA PER TELETHON Marco Pischiutti 8,75
69 ITACA PER TELETHON Claudia Plazzotta 0
69 ITACA PER TELETHON Csre Pontebba 5,12
69 ITACA PER TELETHON Davide Quattrini 0,04
69 ITACA PER TELETHON Alice Sant 3,01
69 ITACA PER TELETHON Alice Scalera 3,31
69 ITACA PER TELETHON Arianna Treppo 8,48
69 ITACA PER TELETHON Giacomo Venturini 0
69 ITACA PER TELETHON Erminia Zanello 4,14
245 KEEP AZZIA Stefania Bearzi 8,6
245 KEEP AZZIA Vanda Beltrame
245 KEEP AZZIA Vanda Beltrame
245 KEEP AZZIA Martina Castaldo 12,75
245 KEEP AZZIA Tino Cerchia 12,65
245 KEEP AZZIA Silvia Furlani
245 KEEP AZZIA Silvia Furlani
245 KEEP AZZIA Vanni Levorato 11,13
245 KEEP AZZIA Massimiliano Pividore 12,34
245 KEEP AZZIA Sabrina Saccavini 10
245 KEEP AZZIA Veridiana Zanello 9,81
246 KEEP EDALA Pividore Barbara 10,04
246 KEEP EDALA Elisabetta Barile 12,59
246 KEEP EDALA Fabrizio Bertuzzi 11,5
246 KEEP EDALA Nives Buzzi 11,01
246 KEEP EDALA Sara Cavassi 10,05
246 KEEP EDALA Andrea De Luca 14,63
246 KEEP EDALA Cinzia Della Negra 9,95
246 KEEP EDALA Annamaria Leschiutta 11,69
246 KEEP EDALA Vanni Levorato 11,13
246 KEEP EDALA Chiara Marchetti 10,92
246 KEEP EDALA Mattia Mirolo 10
246 KEEP EDALA Alex Naldi 10,59
246 KEEP EDALA Fortunato Niro 13,01
246 KEEP EDALA Massimiliano Pividore 14,22
246 KEEP EDALA Ilaria Polzot 10,05
246 KEEP EDALA Daniela Rossi 10,59
246 KEEP EDALA Sabrina Saccavini 10,05
246 KEEP EDALA Cristina Saltarini 10,15
246 KEEP EDALA Alberto Sancandi 10,4
246 KEEP EDALA Ennio Simonin 11,97
246 KEEP EDALA Manuela Todaro 9,67
246 KEEP EDALA Gianluca Tomasi 10,15
246 KEEP EDALA Paola Vidoni 11,01
246 KEEP EDALA Veridiana Zanello 9,03
247 KEEP ERSEVERA Pepè 5,7
247 KEEP ERSEVERA Elisa Arnone 10,23
247 KEEP ERSEVERA Celeste Artico 9,5
247 KEEP ERSEVERA Francesca Bacchin 6,8
247 KEEP ERSEVERA Stefania Bearzi 11,94
247 KEEP ERSEVERA Daniele Beltrame 9,35
247 KEEP ERSEVERA Massimo Buzzi 15
247 KEEP ERSEVERA Barbara Crovace 8,51
247 KEEP ERSEVERA Giuseppe D'Anzul 9,12
247 KEEP ERSEVERA Sandhya D'Anzul 4,24
247 KEEP ERSEVERA Giorgio Del Fabbro 9,9
247 KEEP ERSEVERA Stefano Difonzo 6,16
247 KEEP ERSEVERA Elena Fioritto 9,67
247 KEEP ERSEVERA Antonella Malisano 10,01
247 KEEP ERSEVERA Stefano Mantoani 9,55
247 KEEP ERSEVERA Michele Manzinello 12,19
247 KEEP ERSEVERA Stefania Masiero 8,51
247 KEEP ERSEVERA Martina Merotta 8,45
247 KEEP ERSEVERA Elisa Natolini 9,03
247 KEEP ERSEVERA Federica Pavone 6,8
247 KEEP ERSEVERA Luciano Pillinini 5,43
247 KEEP ERSEVERA Luigino Polzot 7,82
247 KEEP ERSEVERA Nicoletta Toso 8,5
247 KEEP ERSEVERA Eleonora Vizzini 8,5
248 KEEP ERSISTE Giacomo Andriollo 8,39
248 KEEP ERSISTE Elisa Arnone 10,3
248 KEEP ERSISTE Solema Cereser 5,7
248 KEEP ERSISTE Nadia D’Andrea 7,94
248 KEEP ERSISTE Remo D’Angelo 10,4
248 KEEP ERSISTE Ennio D'Andrea 7,09
248 KEEP ERSISTE Sandro Fumolo 9,35
248 KEEP ERSISTE Paola Galantini 8,39
248 KEEP ERSISTE Maria Grazia Pittiani 10,44
248 KEEP ERSISTE Ilenia Livieri 5
248 KEEP ERSISTE Stefano Mantoani 9,65
248 KEEP ERSISTE Federico Mantoani 9,65
248 KEEP ERSISTE Valentina Mantoani 9,65
248 KEEP ERSISTE Michele Manzinello 10,92
248 KEEP ERSISTE Paolo Mirolo 7,29
248 KEEP ERSISTE Lara Mucciante 7,99
248 KEEP ERSISTE Jacopo Nicoloso 11,44
248 KEEP ERSISTE Andrea Paravano 10,52
248 KEEP ERSISTE Nerina Rossetto 5,5
248 KEEP ERSISTE Barbara Russian 7,29
248 KEEP ERSISTE Edi Tamos 11,99
248 KEEP ERSISTE Massimo Turco 11,4
248 KEEP ERSISTE Alessia Urbancig 11,14
248 KEEP ERSISTE Denis Wladik 6,08
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Rosario Balistreri 5,8
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Laura Barberi 13,3
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Massimo Buttazzoni 2,92
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Stefano Buttazzoni 2,99
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Luca Calderazzo 9,81
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Chiara Catonica 3,26
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Martina Dalmasson 5,61
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Roberta De Vecchio 6,3
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Massimo Del Bianco 5
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Barbara Gottardo 5,68
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Sara Gusparo 9,75
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Marina Iacuzzi 15,3
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Gabriele M 5,59
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Gabriele Moroso 7,65
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Irene Nuzzo 7,94
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Nicola Patat 5,1
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Federica Pugnale 6,5
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Desi T 5,72
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Antonio Maria Tambato 3,79
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Valeria Tambato 6
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Deni Top 9,33
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Damiano Toppazzini 8,06
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Desiree Toppazzini 9
117 LA PASSEGGIATA CON ENRICO Damiano Toppazzini Damiano 5,66
119 LA SQUADRA DI MILLY Milena Barazzutti 5,2
119 LA SQUADRA DI MILLY Romina Bertolini 11,87
119 LA SQUADRA DI MILLY Alessio Bezzolato
119 LA SQUADRA DI MILLY Shaula Boito 4,86
119 LA SQUADRA DI MILLY Graziella Bonanni 6,25
119 LA SQUADRA DI MILLY Samuele Burelli 4,38
119 LA SQUADRA DI MILLY Angelica Cargnelutti 5,63
119 LA SQUADRA DI MILLY Erika Carlevaris 4,76
119 LA SQUADRA DI MILLY Sabrina Contessi 1,06
119 LA SQUADRA DI MILLY Laura De Crignis 2,93
119 LA SQUADRA DI MILLY Alessandra De Marco 7,52
119 LA SQUADRA DI MILLY Roberto Foschiani 0,04
119 LA SQUADRA DI MILLY Stefania Grimaz 12,31
119 LA SQUADRA DI MILLY Raffaela Lanfrit
119 LA SQUADRA DI MILLY Celestina Lauzzana 6,6
119 LA SQUADRA DI MILLY Nadia Marcolini 1,06
119 LA SQUADRA DI MILLY Gioia Rimondi 8,39
119 LA SQUADRA DI MILLY Adriana Vidoni 0,73
119 LA SQUADRA DI MILLY Daniela Zampa 7,04
119 LA SQUADRA DI MILLY Elisa Zanon 8,36
124 LA TRIBLù Marcella Bancheri 5,57
124 LA TRIBLù Michele Comentale 10
124 LA TRIBLù Manuel Ianesi 12
124 LA TRIBLù Adelina Maklaj 11,64
124 LA TRIBLù Paolo Marcheselli 9
124 LA TRIBLù Paolo Peruggia 13,29
124 LA TRIBLù Antonio Petrillo 10,13
2 LANCERI STORMO Nunzio Ardita 6,83
2 LANCERI STORMO Moreno Bassi 13,26
2 LANCERI STORMO Marco Bertoli 9,06
2 LANCERI STORMO Paolo Cirio 12,9
2 LANCERI STORMO Enrico Colman 5
2 LANCERI STORMO Massimiliano De Santis 11,73
2 LANCERI STORMO Ercole Erente 8
2 LANCERI STORMO Rosario Fazzino 7,9
2 LANCERI STORMO Cristina Ferdinandi 6,5
2 LANCERI STORMO Federico Gavini 15,41
2 LANCERI STORMO Nicla Gregoris 11,43
2 LANCERI STORMO Fabio Lettieri 15,4
2 LANCERI STORMO Enrico Luccarelli 3,21
2 LANCERI STORMO Francesco Mariella 12,47
2 LANCERI STORMO Luigi Merlo 11
2 LANCERI STORMO Stefano Molaro 10,53
2 LANCERI STORMO Roberto Novaro 10,98
2 LANCERI STORMO Orietta Orlando 5,33
2 LANCERI STORMO Pietro Pignataro 4
2 LANCERI STORMO Fabrizio Putano 7,98
2 LANCERI STORMO Claudio Scialpi 12,35
2 LANCERI STORMO Marco Scipioni 12,95
2 LANCERI STORMO Silvia Sforzini 4,97
254 LIBERTAS TOLMEZZO Lucia Adami 12,72
254 LIBERTAS TOLMEZZO Francesco Brollo 4,59
254 LIBERTAS TOLMEZZO Lea Calligaro 4,8
254 LIBERTAS TOLMEZZO Veronica Cella 10,84
254 LIBERTAS TOLMEZZO Alexsia Chiarvesio 6,63
254 LIBERTAS TOLMEZZO Domenico Coloni 10,02
254 LIBERTAS TOLMEZZO Ivan Cossetti 3,63
254 LIBERTAS TOLMEZZO Fabiola De Martino 5,55
254 LIBERTAS TOLMEZZO Alberto Diomede 6,1
254 LIBERTAS TOLMEZZO Francesca Fedele 9,28
254 LIBERTAS TOLMEZZO Nicola Giarle 12,46
254 LIBERTAS TOLMEZZO Marco Hosnar 12,66
254 LIBERTAS TOLMEZZO Angela Longo 9,28
254 LIBERTAS TOLMEZZO Luca Martin 12,13
254 LIBERTAS TOLMEZZO Francesco Martini 6,3
254 LIBERTAS TOLMEZZO Massimo Michienzi 12,69
254 LIBERTAS TOLMEZZO Michele Mizzaro
254 LIBERTAS TOLMEZZO Giovanni Pascolo 12,17
254 LIBERTAS TOLMEZZO Claudia Pittino 9,3
254 LIBERTAS TOLMEZZO Daniele Quattrini 13,47
254 LIBERTAS TOLMEZZO Andrea Roi 11,62
254 LIBERTAS TOLMEZZO Marco Stefani 11,53
254 LIBERTAS TOLMEZZO Eugenia Zamolo 4,94
254 LIBERTAS TOLMEZZO Anna Pia Zamolo 4,4
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Alessandra Agostini 2,21
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Monica Angeli 6,7
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Marco Billiani 6,7
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Daniela Borghi 9,09
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Paola Clapiz 6,32
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Antonella Di Vora 5,58
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Elisa Eder 6,02
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Michele Isolan 12,5
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Erica Martinis
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Martina Monai 6,8
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Francesca Monai 6,32
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Ilaria Nadali 8,85
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Gabriele Nodale 5,2
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Niccolò Pavin 6,32
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Sofia Pavin 6,1
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Letizia Pepe 7,12
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Francesco Pepe 7,09
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Elisa Petritsch 6,1
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Lucio Pozzi 4,5
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Sara Princely 6,1
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Alessandro Saccà 3,43
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Martina Varalta 3,43
255 LIBERTAS TOLMEZZO YOUNG Emma Zanier 6,1
144 LICEO ARTISTICO SELLO 11 22 10,38
144 LICEO ARTISTICO SELLO Aristide Avella 11,58
144 LICEO ARTISTICO SELLO Alessia Bologna 6,52
144 LICEO ARTISTICO SELLO Martina Brunetti 11,58
144 LICEO ARTISTICO SELLO Tullio Ciancarella 10
144 LICEO ARTISTICO SELLO Andrea Collini 10
144 LICEO ARTISTICO SELLO Chiara Del Medico 1,34
144 LICEO ARTISTICO SELLO Michela Dreas 6
144 LICEO ARTISTICO SELLO Alberto Driussi 8,23
144 LICEO ARTISTICO SELLO Alessandra Fiorese 4,85
144 LICEO ARTISTICO SELLO Federica Galli 6,52
144 LICEO ARTISTICO SELLO Chiara Mantesso 9,22
144 LICEO ARTISTICO SELLO Cristina Pascolo 9,02
144 LICEO ARTISTICO SELLO Paolo Pestrin 9
144 LICEO ARTISTICO SELLO Anna Rapretti 6,57
144 LICEO ARTISTICO SELLO Chiara Rapretti 11,1
144 LICEO ARTISTICO SELLO Guido Scaini 12,33
144 LICEO ARTISTICO SELLO Lucio Scaramella 12,32
144 LICEO ARTISTICO SELLO Alessandro Valenti 13,35
144 LICEO ARTISTICO SELLO Nina Andrea Van Eeden 11,19
144 LICEO ARTISTICO SELLO Alice Ventura 9,97
144 LICEO ARTISTICO SELLO Alessandra Vidal 9,72
144 LICEO ARTISTICO SELLO E Villa 12,98
144 LICEO ARTISTICO SELLO Paolo Zanirato 3,3
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Linda Arnosti 7,09
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Anna Beltrame 5,11
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Stefano Biancuzzi 13,56
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Barbara Cappelletti 11,15
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Giacomo Ciancarella 13,17
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Gaia Clinz 11,91
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Giulia Clinz 5,74
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Sara Collini 7,25
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Rosaria Dal Forno 6,13
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Giulia Driussi 8,47
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Elena Ermacora 6,25
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Chiara Giglio 4,61
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Marta Giglio 5,6
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Rebecca Lazzari 7,09
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Tiziano Malisan 8,17
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Chiara Mansutti 7,97
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Tommaso Masarotti 10,28
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Giulio Nadalutti 13
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Sofia N. E. Pellarini 10,85
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Antonio Principato 9,72
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Margherita Sacchet 8,5
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Marco Sorrentino 10,02
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Matilde Valle 4,96
145 LICEO ARTISTICO SELLO 2 Em Z 0,99
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Denise Backhaus 11,8
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Arianna Battigelli 0
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Francesca Battocletti 5,85
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Simonetta Birtig 1,1
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Michela Boscutti 0
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Ivana Chiabudini 0,09
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Eleonora Coiutti 5,13
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Luca Colavizza 0
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Stella Dallavalle 9,55
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Giuseppe De Stefano 9
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Sara Fogale 7
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Anna Gregoris 9,08
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Chiara Lodolo 6,61
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Fulvio Luzzi Conti 9
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Dario Paparelle 13,32
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Sara Passantino 10,08
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Carlotta Andrea Todone 7,77
143 LICEO UCCELLIS - UDINE Sara Tonon 0,87
194 LIMACORPORATE 1 Stefania Antonutti 9,4
194 LIMACORPORATE 1 Elisa Braida 6,55
194 LIMACORPORATE 1 Lorenzo Burlone 5,71
194 LIMACORPORATE 1 Ilaria Ciani 5,69
194 LIMACORPORATE 1 Michele Ciani 11,68
194 LIMACORPORATE 1 Alessia Ciriani 10,83
194 LIMACORPORATE 1 Francesca Citossi 8,13
194 LIMACORPORATE 1 Greta Danelutti 11
194 LIMACORPORATE 1 Stefania Davanzo 2,87
194 LIMACORPORATE 1 Stefano De Cecco 9,25
194 LIMACORPORATE 1 Ezio De Stefano 12
194 LIMACORPORATE 1 Eugenia Del Negro 9,27
194 LIMACORPORATE 1 Debora Dorligh 6,41
194 LIMACORPORATE 1 Andrea Marcuzzi 13,11
194 LIMACORPORATE 1 Mattia Mazzocut 11,22
194 LIMACORPORATE 1 Alba Natolino 5
194 LIMACORPORATE 1 Paola Natolino 5,99
194 LIMACORPORATE 1 Sabina Piccioni 5
194 LIMACORPORATE 1 Valentina Pino 10,35
194 LIMACORPORATE 1 Marco Puleo 12,04
194 LIMACORPORATE 1 Numa Ugo Tomat 13,92
194 LIMACORPORATE 1 Daniel Zamparutti 6,51
194 LIMACORPORATE 1 Anna Zanet 4,64
22 LIMACORPORATE 2 Moioli Alessandra 9,39
22 LIMACORPORATE 2 Volpe Alessandro 5,82
22 LIMACORPORATE 2 Giunchi Caterina 6
22 LIMACORPORATE 2 Gorasso Chiara 5,74
22 LIMACORPORATE 2 Felice Davide 4,92
22 LIMACORPORATE 2 De Grandis Elisa 4,87
22 LIMACORPORATE 2 Esposito Elisa 6
22 LIMACORPORATE 2 Bertossi Elisabetta 2,88
22 LIMACORPORATE 2 Marcuzzi Erika 6,05
22 LIMACORPORATE 2 Masotto Giulia 9,93
22 LIMACORPORATE 2 Cattano Giulio 5,11
22 LIMACORPORATE 2 Valenti Giuseppe 7,59
22 LIMACORPORATE 2 Casaroli Gloria 10,5
22 LIMACORPORATE 2 Morales Valencia John Alexander 12,08
22 LIMACORPORATE 2 Giordani Leandro 3
22 LIMACORPORATE 2 Cescutti Manuele 6,55
22 LIMACORPORATE 2 Fanello Maurizio 6,96
22 LIMACORPORATE 2 Zamparo Michela 5,69
22 LIMACORPORATE 2 Marin Michele 10
22 LIMACORPORATE 2 Bellinato Ombretta 6
22 LIMACORPORATE 2 Copetti Paola 7,54
22 LIMACORPORATE 2 Beltrame Roberta 6,04
22 LIMACORPORATE 2 Pascoli Valentina 6,11
22 LIMACORPORATE 2 Esposito Valentino 3,81
195 LIMACORPORATE 3 Raffaelli Alberto 11,25
195 LIMACORPORATE 3 Pranzetti Antony 10
195 LIMACORPORATE 3 Giacomini Chiara 4,55
195 LIMACORPORATE 3 Barazzutti Cristian 7,79
195 LIMACORPORATE 3 Lapanja Cristina 5,74
195 LIMACORPORATE 3 Dal Canto Daniele 4,96
195 LIMACORPORATE 3 Bianchi Elena 2,38
195 LIMACORPORATE 3 Longo Eleonora 10,9
195 LIMACORPORATE 3 Veronesi Emanuela 8,01
195 LIMACORPORATE 3 Buttazzoni Emanuele 12,09
195 LIMACORPORATE 3 Anzil Federico 11,41
195 LIMACORPORATE 3 Rovere Federico 10,06
195 LIMACORPORATE 3 Poddighe Francesca 3,9
195 LIMACORPORATE 3 Pacassoni Gaia 7,75
195 LIMACORPORATE 3 Puppa Giulio 9,57
195 LIMACORPORATE 3 Barbanti Ivana 7,05
195 LIMACORPORATE 3 Clama Manuel 7,15
195 LIMACORPORATE 3 Contin Marco 8,43
195 LIMACORPORATE 3 Grillo Marco 10,03
195 LIMACORPORATE 3 Ferletic Matej 10,31
195 LIMACORPORATE 3 Della Putta Melissa 5,18
195 LIMACORPORATE 3 Del Negro Nicola 4,8
195 LIMACORPORATE 3 Gianesini Nicoletta 5,48
195 LIMACORPORATE 3 Grillo Virginia 0,99
38 LIMACORPORATE 4 Mussutto Antonio 9,05
38 LIMACORPORATE 4 Peressini Barbara 6
38 LIMACORPORATE 4 Lenarduzzi Chiara 5
38 LIMACORPORATE 4 Villa Corrado 6,94
38 LIMACORPORATE 4 Trapani Daniela 5
38 LIMACORPORATE 4 Driutti Davide 8,25
38 LIMACORPORATE 4 Zanolla Debora 4,03
38 LIMACORPORATE 4 Feresin Elena 3,85
38 LIMACORPORATE 4 Salatin Elisa 8
38 LIMACORPORATE 4 Zen Fabio 5
38 LIMACORPORATE 4 Azzimonti Federica 8,65
38 LIMACORPORATE 4 Girola Giulia 2,48
38 LIMACORPORATE 4 Faenza Giuseppe 7,45
38 LIMACORPORATE 4 Del Degan Greta 6,05
38 LIMACORPORATE 4 Verini Luca 7,46
38 LIMACORPORATE 4 Molinaro Marta 4,59
38 LIMACORPORATE 4 Del Medico Pamela 8,4
38 LIMACORPORATE 4 Corbari Raffaella 4,72
38 LIMACORPORATE 4 Civiero Roberto 1,26
38 LIMACORPORATE 4 Burelli Silvia 6,22
38 LIMACORPORATE 4 Costantini Sonia 7,87
38 LIMACORPORATE 4 Moretti Tamara 9,8
38 LIMACORPORATE 4 Ferro Thomas 1,32
38 LIMACORPORATE 4 Minerva Veronica 4,34
198 LIMACORPORATE 5 Ceschia Alessia 18,18
198 LIMACORPORATE 5 Azzini Andrea 5,15
198 LIMACORPORATE 5 Scalamogna Antonino 7
198 LIMACORPORATE 5 Scala Antonino 10,05
198 LIMACORPORATE 5 Barbaro Antonio 7,61
198 LIMACORPORATE 5 Ieropoli Claudio 6,24
198 LIMACORPORATE 5 Motisi Domenico 9,17
198 LIMACORPORATE 5 Pavan Fabiana 5,27
198 LIMACORPORATE 5 Cuberli Fabio 4,16
198 LIMACORPORATE 5 Zanolin Fabrizio 7,93
198 LIMACORPORATE 5 Mascillaro Francesco 6,91
198 LIMACORPORATE 5 Impellizzeri Gabriele 10,95
198 LIMACORPORATE 5 Mosetti Giorgia 0,32
198 LIMACORPORATE 5 Solivo Giovanni 5,59
198 LIMACORPORATE 5 Lo Monaco Girolamo 6,02
198 LIMACORPORATE 5 Cicchiello Giuseppe 6,64
198 LIMACORPORATE 5 Ciresi Giuseppe 7,97
198 LIMACORPORATE 5 Candusso Isa 6,55
198 LIMACORPORATE 5 Tallerico Marco 4,53
198 LIMACORPORATE 5 Pellegrini Miani Mattia 4,03
198 LIMACORPORATE 5 Toninato Riccardo 6,75
198 LIMACORPORATE 5 Buscemi Silvia 4,76
198 LIMACORPORATE 5 Merone Vittoria 5,1
198 LIMACORPORATE 5 Lavaroni Walter 4,3
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Federico Borean 10,5
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Patrizia Borean 7,9
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Andrea Canzian 12,93
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Egidio Castellarin 14,28
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Danaja Cerne 7,62
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Alberto Cino 7,11
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Federico Comkn 10,47
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Ivan Cudin 15,32
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Renzo Culos 8,63
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Alessandro Giacomini 5,01
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Lorenzo Giacomini 6,28
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Paolino Giacomini 8,4
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Cristiano Jus 9,75
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Giulio Jus 7,88
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Ronano Jus 10,2
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Steve Maraspin 9,32
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Graziella Minetto 10
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Mauro Moras 10,34
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Giovanni Moretti 7,38
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Francesco Santini 14
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Tiziano Simonut 11
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Pasqualino Stampanato 9,29
134 LIONS CLUB MEDIO TAGLIAMENTO E AMICI TELETHON 2020 Patrizia Venuti 10
137 LNI GRADO Danilo Amici 10,55
137 LNI GRADO Cosimo Bianco 11,35
137 LNI GRADO Denis Bonutti 7,1
137 LNI GRADO Ila Brandy 4,64
137 LNI GRADO Ornella Cicogna 0,55
137 LNI GRADO Guido Coccitto 0
137 LNI GRADO Franco Codiglia 0,33
137 LNI GRADO Maurizio D'Angelo 10,2
137 LNI GRADO Gioacchino De Giorgi 10,07
137 LNI GRADO Francesca De Vidi 3,15
137 LNI GRADO Laura Domenis 12,05
137 LNI GRADO Grado Leganavale 4,9
137 LNI GRADO Maurizio Lorenzoni 0
137 LNI GRADO Raffaele Medeot 9,76
137 LNI GRADO Fiorella Naldi 0
137 LNI GRADO Fabio Orlando 5,05
137 LNI GRADO Renzo Quintavalle 0
137 LNI GRADO Max Salvato 10,32
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Nonini Alberto 13,01
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Milani Alessio 16,6
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Paggiarin Andrea 15,1
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Ancora Andrea 12,8
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Ottaviano Ciro 13,71
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Braggion Corrado 13,33
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Semenzato Denis 14,7
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Cristin Fabio 12,96
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Franzin Federica 11,27
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Bars Francesco 12,85
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Bozzo Gianpaolo 12,5
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Quattrone Giulio 16,07
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Longo Giuseppe 12,93
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Sfiligoi Juan 15,023
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Schiavon Luca 13,37
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Schiavon Luca 13,37
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Visintini Marco 16,2
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Rossetto Marco 16,06
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Galassi Michael 17
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Costantini Michelangelo 12,8
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Montanile Nicola 17
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Menegato Piergiuseppe 12,01
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Vendrame Stefano 11,27
139 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 1 Fiorindo Thomas 13,4
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Storto Alessandro 12,08
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Meneghel Andrea 12,16
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Visintini Edi 11,8
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Borgo Edmondo 10,9
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Basello Egle 11,21
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Talon Emanuela 10,6
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 De Anna Enrico 12,36
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Fierro Gigi 11,43
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Rinolfi Gregorio 11,44
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Orgnacco Luca 10,89
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Mahapatra Manas 11,5
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Benvenuto Manuel 10,89
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Nonini Massimo 10,4
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Bonato Massimo 10,61
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Bernardini Mauro 10,86
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Nadalutti Mauro 9,29
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Biancotto Michele 9,5
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Novello Moris 10,77
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Battistin Nicola 10,89
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Borin Nicola 10,24
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Pavan Patrizia 10,2
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Zorzenoni Riccardo 11,26
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Stocco Sergio 11,06
265 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 2 Montagner Walter 11,21
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 De Pasquale Alice 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Morandini Angela 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Lestuzzi David 10,4
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Nonini Elisabetta 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Cettolo Ennio 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Cuppone Francesco 11,4
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Marini Luca 9,1
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Cettolo Luca 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Re Marisa 11,37
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Boso Marta 10,12
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Franco Marta 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Dal Col Mascia 8
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Stacul Mattia 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 De Pasquale Sandro 10,5
299 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO 3 Casarsa Tiziana 10,5
MARATONINA UDINESE Anna Bassi 10,48
MARATONINA UDINESE Paolo Bordon 10,4
MARATONINA UDINESE Sandra Candelotto 12,3
MARATONINA UDINESE Francesca De Marco 11
MARATONINA UDINESE Riccardo Della Rosa
MARATONINA UDINESE Filippo Marzin 15,85
MARATONINA UDINESE Francesco Pezzella 11,04
MARATONINA UDINESE Andrea Tandelle 11,13
MARATONINA UDINESE Marina Vitulli 10,28
140 MATTEO B Egle Basello 11
140 MATTEO B Daniele Bazzaro 0,54
140 MATTEO B Lucia Bazzaro 7,46
140 MATTEO B Andrea Bertoli 2,3
140 MATTEO B Laura Boeri 9,15
140 MATTEO B Romina Borgna 0
140 MATTEO B David Chiap 5,51
140 MATTEO B Alberta De Cecco 0
140 MATTEO B Mara De Cecco 5,13
140 MATTEO B Monica De Cecco 8,05
140 MATTEO B Anna Deana 11,46
140 MATTEO B Marzia Deana 7,07
140 MATTEO B Marta Delpiano 8,13
140 MATTEO B Cecilia Fabris 5,78
140 MATTEO B Michele Lesizza 7,78
140 MATTEO B Luca Marini 11,24
140 MATTEO B Ilenia Noselli 8,15
140 MATTEO B Giuseppe Parodi 4,93
140 MATTEO B Pierre Pauluzzo 4,73
140 MATTEO B Giuseppe Salerno 9,96
140 MATTEO B Francesco Spizzamiglio 6,48
140 MATTEO B Alberto Toffolon 0
140 MATTEO B Cristina Zamarian 9,49
140 MATTEO B Franco Zompicchiatti 8,57
MEDEA PER TELETHON Sara Bernecich 6
MEDEA PER TELETHON Adriano Bressan 5,92
MEDEA PER TELETHON Raffaella Cantarutti 5,02
MEDEA PER TELETHON Giulia Cattarin 6
MEDEA PER TELETHON Mauro Compassi 6,67
MEDEA PER TELETHON Gloria Fontanini 9,8
MEDEA PER TELETHON Laura Francescon 6,48
MEDEA PER TELETHON Livio Francescon 9,6
MEDEA PER TELETHON Eric Godeas 7,31
MEDEA PER TELETHON Fabio Godeas 5,68
MEDEA PER TELETHON Igor Godeas 5,73
MEDEA PER TELETHON Licia Godeas 6,15
MEDEA PER TELETHON Andrea Guru 10,82
MEDEA PER TELETHON Axel Mancosu 9,44
MEDEA PER TELETHON Luigi Marras 11,1
MEDEA PER TELETHON Alessandro Mattiazzi 11,4
MEDEA PER TELETHON Stefano Modesti 10,02
MEDEA PER TELETHON Marta Mucchiut 6,25
MEDEA PER TELETHON Sofia Sauro 7,14
MEDEA PER TELETHON Arianna Sellan 5,6
MEDEA PER TELETHON Marco Sellan 7,5
MEDEA PER TELETHON Francesca Sodano 11,7
MEDEA PER TELETHON Gabriele Stacul 10,27
MEDEA PER TELETHON Daniele Tonso 9,74
141 MIDJINCORSA 11
141 MIDJINCORSA Sara Camillo 5,96
141 MIDJINCORSA David Cassan 8,89
141 MIDJINCORSA Roberta Cereser 5,1
141 MIDJINCORSA Manuele Coassin 18,82
141 MIDJINCORSA Nensy Cristofoli 5,7
141 MIDJINCORSA Olga Darashuk 11,28
141 MIDJINCORSA Maria Del Bianco 9,49
141 MIDJINCORSA Alessio Fiorido 10
141 MIDJINCORSA Denis Forzajuve 10
141 MIDJINCORSA Ivana Gregoris 5,07
141 MIDJINCORSA Matialucia Inmocente 8,2
141 MIDJINCORSA Mariella Moiola 5,02
141 MIDJINCORSA Paolo Pinos 11,56
141 MIDJINCORSA Igor Stefanuto 12,03
141 MIDJINCORSA Fabio Stocco 13,59
141 MIDJINCORSA Francesca Tamantini 3,04
141 MIDJINCORSA Riccardo Tan 12,35
141 MIDJINCORSA Elena Toneguzzo 3,19
141 MIDJINCORSA Paolo Toneguzzo 4,8
141 MIDJINCORSA Paolo Vernier 0
141 MIDJINCORSA Rudy Vernier 0,23
141 MIDJINCORSA Anna Versolato 10
146 MOSTRORUN A-- Toffoli Annarosa 9,82
146 MOSTRORUN A-- D'Anzul Claudia 9,27
146 MOSTRORUN A-- Zanussi Claudia 10,1
146 MOSTRORUN A-- Mucignato Dario 7,63
146 MOSTRORUN A-- Pecile Emeri 9,7
146 MOSTRORUN A-- Parussini Giulia 8,7
146 MOSTRORUN A-- Gremese Giuseppe 10,38
146 MOSTRORUN A-- Filipuzzi Graziella 9,44
146 MOSTRORUN A-- Pontoni Jenni 9,08
146 MOSTRORUN A-- Feruglio Laura 9,7
146 MOSTRORUN A-- Pico Luigi 11,26
146 MOSTRORUN A-- Todaro Manuela 10,02
146 MOSTRORUN A-- Zulian Mara 10,6
146 MOSTRORUN A-- Sartori Marco 9,99
146 MOSTRORUN A-- Picchioni Maurizio 8,1
146 MOSTRORUN A-- Picco Michela 9,5
146 MOSTRORUN A-- Frappa Raffaella 7,01
146 MOSTRORUN A-- Gri Sandra 10,57
146 MOSTRORUN A-- Tonello Sergio 10,82
146 MOSTRORUN A-- Valle Silvia 8,75
146 MOSTRORUN A-- Peruzzo Simone 12,58
146 MOSTRORUN A-- Di Lorenzo Stefano 9,73
146 MOSTRORUN A-- Micco Tamara 7,35
146 MOSTRORUN A-- Pielich Tania 7,4
147 MOSTRORUN A++ Giaiotti Adriano 0,583333
147 MOSTRORUN A++ Miani Anna 11,5
147 MOSTRORUN A++ Trojan Claudio 12,27
147 MOSTRORUN A++ Bernardinis Cristina 10,33
147 MOSTRORUN A++ Zamo' Damiano 14,4
147 MOSTRORUN A++ Mosenghini Dida 10,22
147 MOSTRORUN A++ Romano Elisabetta 10,05
147 MOSTRORUN A++ Ceroi Federica 12,39
147 MOSTRORUN A++ Niro Fortunato 12,6
147 MOSTRORUN A++ Moretuzzo Gianmarco 13,36
147 MOSTRORUN A++ Nutta Giovanni 11
147 MOSTRORUN A++ Driutti Juliana 13,14
147 MOSTRORUN A++ Di Fant Letizia 13,47
147 MOSTRORUN A++ Pontoni Massimiliano 13,23
147 MOSTRORUN A++ Bellina Matteo 13,08
147 MOSTRORUN A++ Bonessi Micaela 13,78
147 MOSTRORUN A++ Pellegrin Michela 10,69
147 MOSTRORUN A++ Gioia Nicola 13,63
147 MOSTRORUN A++ Snaidero Raffaella 0,471528
147 MOSTRORUN A++ Trevisani Riccardo 13,83
147 MOSTRORUN A++ Mele Sara 10,42
147 MOSTRORUN A++ Parussini Sara 10,7
147 MOSTRORUN A++ Buso Silvia 10,56
147 MOSTRORUN A++ Levorato Vanni 12,43
270 MPRD 1 Lucia Botto 6,3
270 MPRD 1 Simone De 0
270 MPRD 1 Silvia Giordano 9
270 MPRD 1 Marco Kraner 0
270 MPRD 1 Jacopo M 4
270 MPRD 1 Carlo Molaro 10,33
270 MPRD 1 Leonardo Molaro 5,82
270 MPRD 1 Federica Nassutti 17,26
270 MPRD 1 Marco Pezzetta 7,78
270 MPRD 1 Emanuela Romanelli 11,8
270 MPRD 1 Marika Romanin 6,14
270 MPRD 1 Alberto Roppa 7,96
270 MPRD 1 Letizia Venica 3,82
270 MPRD 1 Rossella Vidale 16,15
270 MPRD 1 Tommaso Vidale 9
270 MPRD 1 Catiana Zoccolan 5,81
270 MPRD 1 Alessia Zoratto 5,85
271 MPRD 2 Giulia Bisaro 8,03
271 MPRD 2 Andrea Cavallo 0
271 MPRD 2 Giulia Chiandotto 0,76
271 MPRD 2 Marco De Sabbata 12,53
271 MPRD 2 Fiammetta Montanari 5,74
271 MPRD 2 Pietro Mozzi 9,53
271 MPRD 2 Mattia Orlando 9,37
271 MPRD 2 Paolo Pellizzari 5,7
271 MPRD 2 Anna Pezzetta 0,97
271 MPRD 2 Alessia Railz 7,2
271 MPRD 2 Andrea Schneider Savio 0,56
271 MPRD 2 Paolo Schneider Savio 4,73
271 MPRD 2 Michela Sensi 7,09
271 MPRD 2 Stefano Venturini 7,91
271 MPRD 2 Letizia Zamaro 7,5
271 MPRD 2 Maria Zanini 0
271 MPRD 2 Daniele Zero 0
272 MPRD 3 Michele Del Fabbro 5,85
272 MPRD 3 Dorian Fabris 1,27
272 MPRD 3 Eligio Fabris 8,35
272 MPRD 3 Margherita Gorza 9
272 MPRD 3 Alex Lazzara 5,81
272 MPRD 3 Rudy Manzini 9,98
272 MPRD 3 Mattia Mestroni 8,44
272 MPRD 3 Stefania Spollero 4,02
272 MPRD 3 Donatella Zoratto 0,03
148 NOI DEL MERDAZ Eva Di Camillo 10,3
148 NOI DEL MERDAZ Roberto Donda 10,8
148 NOI DEL MERDAZ Vittorio Fornastiero 11,02
148 NOI DEL MERDAZ Antonio Fornastiero 11,02
148 NOI DEL MERDAZ Maurizio Franco 10,5
148 NOI DEL MERDAZ Oliviero Furlan 10,2
148 NOI DEL MERDAZ Angelo Lapovic 10
148 NOI DEL MERDAZ Pietro Lombardi 10,3
148 NOI DEL MERDAZ Cinzia Mauchigna 11,05
148 NOI DEL MERDAZ Giovanni Penko 10,3
148 NOI DEL MERDAZ Regina Penko Mittermayr 10
148 NOI DEL MERDAZ Antonio Pollino 11,05
148 NOI DEL MERDAZ Rose Nicole Primozic 8,03
148 NOI DEL MERDAZ Roberto Silli 10,3
148 NOI DEL MERDAZ Marco Soprani 11,02
148 NOI DEL MERDAZ Gabriella Steccherini 10,4
148 NOI DEL MERDAZ Elena Vescovi 10,5
148 NOI DEL MERDAZ Fausto Visintin 11
148 NOI DEL MERDAZ Anna Zorzenon 10
79 O.R.C.A. Lucia Affinito 5,74
79 O.R.C.A. Madalina Ancuta 10,25
79 O.R.C.A. Raffaele Bertoldi 10,1
79 O.R.C.A. Raffaele Bertoldi 10,2
79 O.R.C.A. Alex Corrubulo 9,82
79 O.R.C.A. Francesco Dei Tos 3,56
79 O.R.C.A. Lucia Del Degan 5
79 O.R.C.A. Marco Del Mestre 7,68
79 O.R.C.A. Raffaele Fabbro 12,17
79 O.R.C.A. Alessandro Listuzzi 9,82
79 O.R.C.A. Nadia Mattiuzza
79 O.R.C.A. Alberto Mauro 10
79 O.R.C.A. Andrea Molon 5
79 O.R.C.A. Federica Montina 8,01
79 O.R.C.A. Michele Nadalutti 5
79 O.R.C.A. Martina Nardone 9,47
79 O.R.C.A. Ines Ovuka 10,18
79 O.R.C.A. Eleonora Parigiani 8,37
79 O.R.C.A. Matteo Pecile 15,4
79 O.R.C.A. Giulia Petrello 7,81
79 O.R.C.A. Luca Pitiussi 8,49
79 O.R.C.A. Dino Scarbolo 8,5
79 O.R.C.A. Marco Zanchetta 11,16
79 O.R.C.A. Irene Zanin 4,95
149 ODC4RUN Giorgio Apollonio 14,17
149 ODC4RUN Alex Bassi 7,38
149 ODC4RUN Marco Bulfon 11,02
149 ODC4RUN Stefania Buttazzoni 7,49
149 ODC4RUN Denia Cleri 4,76
149 ODC4RUN Marco Comelli 11,2
149 ODC4RUN Matteo Croatto 7,78
149 ODC4RUN Sonia De Lorenzo 5,68
149 ODC4RUN Giulia De Stefano 6,47
149 ODC4RUN Fabio Gobessi 3,35
149 ODC4RUN Massimo Leschiutta 11,24
149 ODC4RUN Christian Linossi 4,39
149 ODC4RUN Agelio Mantoani 10,04
149 ODC4RUN Jari Montagnese 7,77
149 ODC4RUN Aurelien Rinaldis 9,83
149 ODC4RUN Sarki Sabili 6,85
149 ODC4RUN Amit Sacco 6,5
149 ODC4RUN Rita Stroiazzo 2,89
149 ODC4RUN Giuseppe Tizianel 6
149 ODC4RUN Daniele Tonello 10,07
149 ODC4RUN Diego Vidoni 10,07
149 ODC4RUN Lara Vidoni 14,35
149 ODC4RUN Flavio Zilli 5,19
149 ODC4RUN Fabio Zollo 9
74 OR.SA Silvia Baron 9,29
74 OR.SA Marisa Berini 5,53
74 OR.SA Michele Bignolin 7,7
74 OR.SA Lisa Caiffa 3,8
74 OR.SA Alessandro Cisint 9,33
74 OR.SA Daniela De Caprio 4,79
74 OR.SA Tiziana Del Bianco 10,05
74 OR.SA Marco Del Bianco 11,85
74 OR.SA Stefano Di Bon 9,17
74 OR.SA Cristina Gerion 16,95
74 OR.SA Michele Lastella 6,69
74 OR.SA Luca Liva 11,19
74 OR.SA Camilla Marchesan 8,12
74 OR.SA Nadia Marini 6,28
74 OR.SA Maura Mazzero 10,19
74 OR.SA Daniela Mazzero 9,2
74 OR.SA Erica Pilotto 6,41
74 OR.SA Marta Scarel 10,07
74 OR.SA Nicola Scolz 9,69
74 OR.SA Massimiliano Tonelli 9,61
74 OR.SA Susan Ulliani 8,12
74 OR.SA Cristina Zaina 10,42
74 OR.SA Daniela Zaninello 5,35
74 OR.SA Ciro Zoratti 12,91
150 ORAZIO Giorgia Ancona 14,41
150 ORAZIO Alessandra Baradello 8,65
150 ORAZIO Manuela Busetto 5,3
150 ORAZIO Franco Colicchia 7,21
150 ORAZIO Tommaso Colicchia 11,02
150 ORAZIO Alessia Cucciniello 9,3
150 ORAZIO Davide Cucciniello 3,6
150 ORAZIO Cristiana Dalla Rosa 6,17
150 ORAZIO Alessandro Del Frate 7,4
150 ORAZIO Marta Dibenedetto 6,39
150 ORAZIO Carla Furlan 9,14
150 ORAZIO Monica Marcon 7,3
150 ORAZIO Cinzia Martin 7,21
150 ORAZIO Marco Montemurro 5,17
150 ORAZIO Cassandra Muzzin 5
150 ORAZIO Michele Muzzin 11,97
150 ORAZIO Sofia Muzzin 6,81
150 ORAZIO Francesco Ugel 11
150 ORAZIO Massimiliano Ugel 7,6
150 ORAZIO Maurizio Ugel 11,72
150 ORAZIO Simone Vignandel 8
150 ORAZIO Walter Vignandel 6,19
150 ORAZIO Angelo Zaia 12,28
150 ORAZIO Michele Zaia 4,81
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Luca Barozzini 9,23
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Carlo Beltrame 10,9
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Gaspare Bonanno 11,89
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Raniero Brosolo 10,45
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Nicola Buiani 8,59
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Omar Burini 12,73
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Isidoro De Martino 6,29
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Andrea Della Pietra 10,44
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Matteo Di Bert 13,49
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Tommaso Di Bert 14,03
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Anna Fabbris 9,33
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Tiziano Fapranzi 12,63
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Raffaele Feruglio 15,32
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Raffaele Lombardi 11,7
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Raffaele Persello 10,35
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Giuseppe Piccirillo 11,5
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Roberta Puppin 12,02
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Giovanni Scarsini 3,62
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Pietro Tacus 9,59
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Serse Tacus 3,17
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Roberto Vazzoler 14,66
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Enrico Ventulini 11,92
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Massimo Ventulini 13,04
151 ORDINE INGEGNERI UDINE Tiziana Zanetti 9,03
125 OVERIT Maicol Bianco 11
125 OVERIT Alberto Borsetta 15,17
125 OVERIT Paolo Candido 9
125 OVERIT Cristian Cudizio 9
125 OVERIT Francesca Da Ru 9,34
125 OVERIT Stefano Dalle Vedove 10,77
125 OVERIT Marco Del Frari 9,44
125 OVERIT Marco Flaiban 13
125 OVERIT Lavinia Francesca Gagliardi 1,2
125 OVERIT Giacomo Iaiza 15
125 OVERIT Andrea Londero 11,15
125 OVERIT Luca Lorenzini 13,48
125 OVERIT Davide Mossenta 10
125 OVERIT Fabio Pascolo 10,7
125 OVERIT Alessandra Porcaro 11,02
125 OVERIT Martina Rossi 8
125 OVERIT Sibel Sadiker 10,23
125 OVERIT Cristian Seffino 10,2
125 OVERIT Luigi Spagnulo 14
125 OVERIT Mario Tomasini 14,2
125 OVERIT Martina Tonizzo 8,85
125 OVERIT Luca Valent 16,57
125 OVERIT Lucia Valvason 9,62
125 OVERIT Alberto Zaia 12,38
153 PACERS IN ACT Cesario Barone 13,21
153 PACERS IN ACT Dorotea Lo Cascio 106,95
157 PASSERA SOLITARIA Arianna Adorati 0
157 PASSERA SOLITARIA Alessandra Arteni 4,08
157 PASSERA SOLITARIA Elena Barberi 8,59
157 PASSERA SOLITARIA Elisa Bet 9,59
157 PASSERA SOLITARIA Anna Biasioli 9,14
157 PASSERA SOLITARIA Emanuela Carbone 5,04
157 PASSERA SOLITARIA Barbara Cipriani 10,49
157 PASSERA SOLITARIA Alberto Cocetta 10,41
157 PASSERA SOLITARIA Alberto Cocetta 9,75
157 PASSERA SOLITARIA Paolo Coradazzi 10,05
157 PASSERA SOLITARIA Monica Della Martina 9,87
157 PASSERA SOLITARIA Maria Francesca Demontis 5,15
157 PASSERA SOLITARIA Elisa Dri 11,13
157 PASSERA SOLITARIA Vanessa Flumiani 4,59
157 PASSERA SOLITARIA Alessandra Marangoni 4,1
157 PASSERA SOLITARIA Simona Melazzini 5,68
157 PASSERA SOLITARIA Alice Novak 4,71
157 PASSERA SOLITARIA Marzia Pascoli 8,2
157 PASSERA SOLITARIA Marinella Pavan 1,1
157 PASSERA SOLITARIA Elisabetta Spanghero 5,49
157 PASSERA SOLITARIA Mariangela Spitaleri 9,87
157 PASSERA SOLITARIA Ali Tas 6,31
157 PASSERA SOLITARIA Nicola Venir 0
157 PASSERA SOLITARIA Emanuela Vogrig 0
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Michele Baita 10,57
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Matteo Basso 11,27
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Denise Bon 7,33
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Katia Brusatin 6,86
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Matilde Fontana 8,73
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Martina Golles 6,83
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Fabian Hager 5,88
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Andrea Iuri 9,13
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Barbara Iuri 9,47
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Ben Iuri 9,15
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Elisa Iuri 9
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Laura Iuri 5,82
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Mattia Jussa 13,1
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Gertrud Kuhebacher 9,1
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Mara Lombardo 8,62
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Francesco Mangione 11,08
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Giacobbe Maurutto 9,05
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Matilde Maurutto 8,31
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Barbara Molaro 9,71
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Paola Napoli 7,44
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Chiara Notarnicola 8,74
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Elisa Piccaro 4,87
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Valentina Succo 8,03
159 PATTINAGGIO FORUM IULII Victoria Tonon 15,63
162 PITTINI STEEL LADIES Miconi Alessandra 10,42
162 PITTINI STEEL LADIES Massignan Camilla 8,17
162 PITTINI STEEL LADIES Fasiolo Claudia 6
162 PITTINI STEEL LADIES Simeoni Cristina 6,95
162 PITTINI STEEL LADIES Di Santolo Daniela 6
162 PITTINI STEEL LADIES Benedetti Elena 8,68
162 PITTINI STEEL LADIES Montesoro Eleonora 10
162 PITTINI STEEL LADIES Candusso Erika 7,04
162 PITTINI STEEL LADIES Bert Federica 6,5
162 PITTINI STEEL LADIES Sindici Flavia 7,69
162 PITTINI STEEL LADIES Giacomini Francesca 6,34
162 PITTINI STEEL LADIES Valentinuzzi Francesca 8,75
162 PITTINI STEEL LADIES Buffin Ilaria 6
162 PITTINI STEEL LADIES Siso Ismaela 7,76
162 PITTINI STEEL LADIES Fabbro Mariaelena 6,47
162 PITTINI STEEL LADIES Di Giusto Micaela 8
162 PITTINI STEEL LADIES Vicedomini Nicole 6,24
162 PITTINI STEEL LADIES Pitt Rachele 6,3
162 PITTINI STEEL LADIES Anzolo Roberta 7,45
162 PITTINI STEEL LADIES Casasola Romina 9,51
162 PITTINI STEEL LADIES Mariussi Rossella 6,78
162 PITTINI STEEL LADIES Masiero Sara 5,74
162 PITTINI STEEL LADIES Baldissera Stefania 6,15
162 PITTINI STEEL LADIES Fanutti Veronica 7,24
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Di Carlo Albino 11,46
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Pilipović Borislav 12,89
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Lopardo Cataldino 9,54
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Brollo Daniele 12,48
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Not David 13,61
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Di Fant Davide 11,02
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Dominici Davide 13
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Jusić Esmir 14,2
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Dusso Fabio 12,05
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Petris Fabrizio 14,8
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Marocco Flavio 14,12
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Savorgnano Gabriele 13,2
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Ursella Gabriele 12,38
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Forabosco Giulio 14
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Brollo Ivano 13,48
163 PITTINI STEEL RUNNERS A De Nadai Marco 7,29
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Tonizzo Marco 12,51
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Iob Massimo 11,76
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Giazzon Mauro 13,51
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Sabia Michele 12,03
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Miloradov Petar 11
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Graziutti Rafael 10,71
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Mossenta Simone 12,19
163 PITTINI STEEL RUNNERS A Lakić Uroš 9,7
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Dordolo Andrea 5,66
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Cantore Angelo 10,5
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Brienza Antonello 9,5
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Albano Antonio 12,05
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Zaccomer Claudio 12,92
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Peronio Daniele 10,14
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Bellina Eugenio 10,06
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Forabosco Fausto 10,43
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Pighin Filippo 10,03
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Tiso Gabriele 9,5
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Silvestri Gianpaolo 7,3
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Bairo Giovanni 9
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Rizzani Leonardo 11,32
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Federico Luca 9,04
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Zamparini Massimo 11,1
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Toscani Massimo 8
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Brienza Michele 9,4
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Fior Michele 10,16
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Tomada Milena 9,4
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Di Gaspero Nicholas 6,29
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Pintabona Paolo 11,82
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Solimini Paolo 6,13
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Gasti Roberto 7,25
164 PITTINI STEEL RUNNERS B Villano Vito 11,35
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Cucchiaro Alessandro 10,83
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Cattastrello Andrea 5,69
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Minisini Andrea 4,82
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Ceschia Carlo 6,97
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Di Carlo Debora 5,25
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Bobig Elena 9,08
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Pratolino Fabrizio 10,88
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Tortul Giacomo 9,19
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Nicli Gianni 6
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Rossini Ilenia 8,53
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Urbani Iuri 11,01
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Romano Lara 6
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Spangaro Luca 10,31
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Zamolo Marica 7,21
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Chini Matteo 10,57
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Tuti Matteo 7,1
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Stefanutti Mattia 10,68
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Delle Case Michela 7,06
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Forgiarini Nicola 11,11
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Candusso Nino 6
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Senneca Pasquale 5,15
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Buttazzoni Primo 9,97
165 PITTINI STEEL RUNNERS C Nassivera Tommaso 2,2
165 PITTINI STEEL RUNNERS C De Longhi Valentina 3,19
7 PODISMO BUTTRIO Matteo Altavilla 13,41
7 PODISMO BUTTRIO Andrea Azzani 13,93
7 PODISMO BUTTRIO Andrea Basso 10,17
7 PODISMO BUTTRIO Donata Berlasso 11,91
7 PODISMO BUTTRIO Lorenzo Bolzicco 5,98
7 PODISMO BUTTRIO Roberto Cantarutti 12,01
7 PODISMO BUTTRIO Roberto Cozzi 13,6
7 PODISMO BUTTRIO Roberto Dindo
7 PODISMO BUTTRIO Alberta Ermacora 12,46
7 PODISMO BUTTRIO Marta Fontana 12,01
7 PODISMO BUTTRIO Giorgio Gelmi 10,82
7 PODISMO BUTTRIO Maurizio Godeassi 11
7 PODISMO BUTTRIO Francesca Gorassini 6,02
7 PODISMO BUTTRIO Andrea Leita 11,9
7 PODISMO BUTTRIO Domenico Maruzzella 11,2
7 PODISMO BUTTRIO Valentina Mignone 10,45
7 PODISMO BUTTRIO Stefano Niemiz 11,1
7 PODISMO BUTTRIO Federica Nuzzo 8,04
7 PODISMO BUTTRIO Gianpaolo Palladino 10,28
7 PODISMO BUTTRIO Mihai Marian Panaitescu 12,28
7 PODISMO BUTTRIO Massimiliano Pendalo 13,17
7 PODISMO BUTTRIO Alessandro Piussi 12,88
7 PODISMO BUTTRIO Daniela Porta 8,13
7 PODISMO BUTTRIO Roberto Tosolini 6,05
166 POLISPORTIVA MONTEREALE Fabio Molaro 0
166 POLISPORTIVA MONTEREALE Paolo Vialmin 3,22
241 PRIMA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Isabella Komac 4
241 PRIMA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Oberdan Ronco 1,33
241 PRIMA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Daniel Tomasin 4
241 PRIMA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Elias Tomasin 4
241 PRIMA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Susanna Tomasin 4
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Giovanni Bassi 2,03
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Igor Borin 0
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Maela Casazza 0,89
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Arianna Casco 3,37
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Diego Comelli 0
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Manlio Di Giusto 6,14
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Sofia Ellero 5,13
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Pierpaolo Gerussi 2,99
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Sandra Giordano 8,49
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Diego Goi 14,12
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Enrico Mansutti 4,26
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Federica Mazzola 5,25
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Michele Molinari 0
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Stefano Moretton 10,06
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Amato Morocutti 0,56
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Nadia Morocutti 4,58
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Giovanni Orfino 4,68
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Lorenzo Orlando 10,88
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Mauro Piccoli 5,14
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Stefania Romanin 2,49
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Alvio Seffino 4,17
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Sara Simeoni 5,13
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Alessandro Ventura 13,66
152 PRO LOCO MONTEGNACCO Regina Vuanello 8,77
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Danny Amadio 2,15
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Franco Amadio 8
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Giada Amadio 0
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Irene Bozzer 8,31
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Aurora Brocca 4,8
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Simonetta Cervini 0,42
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Denny Coccolo 0
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Irene D'Andrea 2,07
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Basso Daniela 1,5
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Francesco Del Bianco 8
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Francesca Maria Fontanel 5,91
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Marta Lenardon 0
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Agnese Passone 9,7
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Daniele Passone 10
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Joanna Pittaro 6,06
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Loris Pittaro 6,27
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Alessandra Pittaro Truant 1,94
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Giulia Scodellaro 5,23
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Giulia Silani 11,61
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Cinzia Sovran 5,19
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Marco Truant 4,05
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Michela Truant 11,33
229 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT Mauro Zanette 0,08
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Gabriella Baldassi 7,37
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Mattia Bini 0,57
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Doris Carrara 0,12
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Gloria D'Andrea 5,79
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Andjela Kokic 6,92
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Marjana Kokic 5,5
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Francesco Martin 3,69
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Amerigo Passone 3,95
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Patrizia Pigat 0
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Marco Presotto 0
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Loredana Rossi 6,32
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Eleonora Silani 5,95
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Roberto Silani 5,31
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Irene Tolusso 6,94
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Andrea Truant 1,27
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Fulvio Truant 6,92
227 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 2.0 Lina Luciana Zongaro 0
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Gianni Amadio 7,11
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Alan Bini 5,11
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Luana De Vecchi 6,38
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Chiara Del Bianco 14,11
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Micol Furlanis 11,99
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Attilio Lenardon 0
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Antonella Margherita 8,57
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Sara Mellini 5,58
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Sonia Meneghetti 0
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Marta Morassutto 6,2
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Alessandro Pastore 6,3
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Federica Pittao 6,04
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Alessandro Pittaro 0,4
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Eva Pittaro 6,37
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Jessica Pittaro 0
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Caterina Pradella 0
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Desy Salvadego 12,96
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Oddo Salvadego 11,34
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Chiara Scodellaro 10,44
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Mario Scodellaro 0
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Martina Spada 3,07
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Ilaria Tolusso 6,98
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Filippo Tsiblikakis 11,5
228 PRO SAN MARTIN AL TILIMENT 3.0 Luisa Venier 6,31
179 PROGETTOAUTISMO FVG Alessandro Baisero 3,3
179 PROGETTOAUTISMO FVG Enrico Baisero 7,48
179 PROGETTOAUTISMO FVG Valentina Beltrame 5,79
179 PROGETTOAUTISMO FVG Massimo Bosco 9,2
179 PROGETTOAUTISMO FVG Elena Bulfone 7,48
179 PROGETTOAUTISMO FVG Alex Colle 6,1
179 PROGETTOAUTISMO FVG Elena Conte 4,66
179 PROGETTOAUTISMO FVG Sofia Del Torre 4,66
179 PROGETTOAUTISMO FVG Gabriele Della Longa 3,5
179 PROGETTOAUTISMO FVG Alessia Durigon 1,52
179 PROGETTOAUTISMO FVG Davide Erzettig 4,78
179 PROGETTOAUTISMO FVG Alessandro Floreani 4,66
179 PROGETTOAUTISMO FVG Desiree Franco 3,85
179 PROGETTOAUTISMO FVG Susanna Lodolo 6,24
179 PROGETTOAUTISMO FVG Leonardo Lovo 4,42
179 PROGETTOAUTISMO FVG Sasha Angelica Montina 4,39
179 PROGETTOAUTISMO FVG Davide Ortis 4,66
179 PROGETTOAUTISMO FVG Chiara Pistrino 5,82
179 PROGETTOAUTISMO FVG Matteo Santin 4,66
179 PROGETTOAUTISMO FVG Stefano Scalon 3,75
179 PROGETTOAUTISMO FVG Stefano Severi 7,22
179 PROGETTOAUTISMO FVG Giulia Tosoratti 7,27
179 PROGETTOAUTISMO FVG Alessio Turco 5,47
179 PROGETTOAUTISMO FVG Michele Virginio 3,75
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Alberto Abbattista 5,77
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Matteo Baccara 7,4
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Marta Damaso 8,85
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Ennio Furlanich 12,64
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Donatella Garabello 5,7
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Chiara Gelsomino 6,53
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Sergio Giaquinto 9,36
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Dalila Lo Piccolo 6,5
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Annamaria Margarit 5,38
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Davide Molaro 2,71
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Dora Molaro 7,3
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Marco Molaro 7,27
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Daniela Pisicchio 6,1
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Alessia Pistrino 5,78
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Angela Pistrino 5,18
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Gabriele Pistrino 10,72
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Maruska Poli 7,15
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Marco Quizielvu 6,87
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Giulia Santin 6,83
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Marta Santin 6,06
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Paolo Scalon 7
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Walter Sguazzin 5,65
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Simonetta Stel 6,34
176 PROGETTOAUTISMO FVG 2 Gabriele Venier 10,5
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Paolo Bertoldi 8,29
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Daniele Bianchet 11
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Amelia Coccolo 6,6
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Lauretta Coccolo 6,1
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Adriano Comelli 6,5
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Roberto Cossettini 4,78
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Isabella D'Errico 8
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Valentina Don 4,9
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Marco Fiorentino 8,04
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Sabina Galanda 7,3
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Daniela Giacomini 3,85
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Francesca Gobessi 4,92
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Luana Marcatti 8,31
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Miriam Michelini 4,93
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Willi Molaro 13,53
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Monica Paoluzzi 7,5
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Sergio Pittolo 10,1
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Ramon Scattolin 10,02
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Marzia Simeoni 10,45
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Angela Sinicco 6,02
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Daniela Toffolo 7,5
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Stefano Zampa 8,71
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Maurizio Zorzi 5,01
177 PROGETTOAUTISMO FVG 3 Michela Zorzi 8,34
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Renata Anzil 0
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Maria Belgiovine 9,24
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Gabriele Bertossi 8,2
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Giulia Bertossi 6,73
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Francesco Bulfone 0,44
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Valentina Comelli 3,01
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Cinzia D'Ambrogio 5,15
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Federica De Giorgio 6,5
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Natasa De Noto 3,46
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Barbara Degano 4,49
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Mattia Di Benedetto 6,5
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Giulia Di Gioia 7,75
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Annalisa Fabbro 5,91
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Rudi Gallo 6,1
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Majlinda Lepuri 5,22
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Fabio Mereu 6
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Annalisa Pistrino 5,41
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Giulia Rossi 5,22
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Arianna Saccomano 10,26
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Daniela Saccomano 6,96
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Pietro Tosoratti 4,49
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Armando Virginio 8,5
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 X X 6
178 PROGETTOAUTISMO FVG 4 Matteo Zambon 12,3
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Biasatti Alessandro 8,5
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Spizzo Alex 7,1
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Della Vedova Alice 8,27
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Turi Angelo 8,61
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Serio Anna 4,76
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Aita Picco Armando 11,86
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Pellegrinelli Bruno 12,4
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Bertuzzi Caterina 9,06
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Ceotto Chiara 7,1
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Mauro Daniele 13,1
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Molinaro Debora 10
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Danelutti Delfina 10
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Bisaro Domenico 7,1
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Uliana Franca 9,7
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Piron Giorgio 10
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Celloni Giovanni 7,5
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Zucchiatti Ivano 11,3
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Andreutti Mauro 10
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 De Luca Nadia 10
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Carbone Nicola 8,5
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Venuti Raffaella 8,3
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Andreutti Silvia 7,1
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Romano Sonia 6
181 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 1 Grosso Stefano 9,7
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Candido Adriana 6
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Bernardinis Alex 15,64
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Cecchini Andrea 7,1
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Vidoni Arianna 10,74
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Zampa Benita 7
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Noacco Carla 7
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Castellani Cristina 7,1
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Bernardinis Donatella 6,5
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Scagnetto Elena 10,74
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Ferro Emanuela 7
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Faedda Francesco 7,1
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Venier Francesco 10,7
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Puppo Giorgio 8,4
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Calligaro Leonardo 7,1
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Bertolissio Livia 8
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Villotta Nadia 6,5
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Venier Nicola 10,7
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Cressa Patrizio 11
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Narduzzi Pietro 8,4
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Ursella Sabrina 7,1
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Beinat Tanja 9,5
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Foladore Umberto 7,15
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Aita Valentina 8
182 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 2 Battigello Vanni 7,1
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Pascoli Agostina 6
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Nonesso Alex 10,4
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Boreatti Alex 5,4
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Miotti Annamaria 6,8
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Razza Antonella 7,15
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Teat Arianna 5,4
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Di Poi Davide 5
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Vattolo Derina 7
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Titolo Domenico 7
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Rossi Erika 7,7
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Atti Florencia 4,9
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Marmai Giovanna 7,1
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 De Monte Ivana 5,8
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Brondani Lina 6,99
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Mizzaro Loredana 6
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Cittaro Lorenzina Maria 7
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Guerra Luca 4,9
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Lorenzini Luigina 5,2
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Lepore Matteo 4,9
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Zuttion Miriam 8,4
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Cecon Monica 6,5
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Ciani Monica 6,97
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Bertuzzi Nadia 5,9
183 QUELLI DELLA NOTTE RAGOGNA 3 Candido Silvana 6,8
259 RADIO COMPANY Tosoni Arianna 0
259 RADIO COMPANY Elisa Bazzara 5,1
259 RADIO COMPANY Sabina Della Ricca 11,63
259 RADIO COMPANY Valentina Di Bert 9,26
259 RADIO COMPANY Cesare Di Fant 10,65
259 RADIO COMPANY Vania Forgiarini 4,49
259 RADIO COMPANY Kevin Gaddi 2,5
259 RADIO COMPANY Stefano Gatti 0
259 RADIO COMPANY Sandro Moschino 0
259 RADIO COMPANY Desia Nalon 7,45
259 RADIO COMPANY David Pascolo 10,46
259 RADIO COMPANY Igor Pez 3,76
259 RADIO COMPANY Ariella Stefanin 0,02
259 RADIO COMPANY Davide Tomat 0,28
259 RADIO COMPANY Isa Valentino 5,18
259 RADIO COMPANY Stefano Vianello 8,44
259 RADIO COMPANY Laura Zanini 1,19
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Agnese Bernardis 4,85
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Lorenzo Cossio 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Daniele Cossio 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Tosca Dell'Oste 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Samuele Emmi 11,36
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Giulia Fantino
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Jenny Ferino 1,11
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Thomas Flaugnacco 11,36
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Ilaria Flaugnacco 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Alex Flaugnacco 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Laura Galliussi 10,71
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Stefano Guerra 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Alice Guerra 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Sharon Marangone 5,07
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Ivan Marangone 11,84
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Angelica Marangone 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Gaia Marangone 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Martina Mesaglio 7,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Marta Nardon 0,42
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Sara Paravan 5
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Fabio Ponzi 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Davide Tirelli 7,07
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Alice Ventulini 6,7
240 RAGAZZI SI CRESCE LESTIZZA Emanuela Zema 7,05
249 RAMO&FRIENDS Fabio Bazzo 11,66
249 RAMO&FRIENDS Maurizio Bertinelli 6,3
249 RAMO&FRIENDS Cristian Cantarutti 9
249 RAMO&FRIENDS Cristina Cautero 6,56
249 RAMO&FRIENDS Sabrina Cecutti 4,84
249 RAMO&FRIENDS Nicoló Centazzo 4,81
249 RAMO&FRIENDS Alice De Sabbata 5,14
249 RAMO&FRIENDS Annamaria Di Gaspero 9
249 RAMO&FRIENDS Elia Fantin 0
249 RAMO&FRIENDS Ezio Fantini 4,33
249 RAMO&FRIENDS Sara Fusaz 10,31
249 RAMO&FRIENDS Simone Garbino 0
249 RAMO&FRIENDS Annalisa Giorgiutti 5,44
249 RAMO&FRIENDS Paolo Lucito 13,45
249 RAMO&FRIENDS Matteo Mazzetti 10,2
249 RAMO&FRIENDS Andrea Miani 13,68
249 RAMO&FRIENDS Irene Miani 10,76
249 RAMO&FRIENDS Pietro Pagotto 0
249 RAMO&FRIENDS Nicola Passon 0
249 RAMO&FRIENDS Guenther Pichler 11,99
249 RAMO&FRIENDS Angela Portello 11,09
249 RAMO&FRIENDS Gianluca Rossini 5,59
249 RAMO&FRIENDS Francesco Toso 8,32
160 REMANZACCO CORRE Paoluzzi Alessandro 14,93
160 REMANZACCO CORRE Tilatti Andrea 5,87
160 REMANZACCO CORRE Fadone Angela 6,68
160 REMANZACCO CORRE Landriscina Anna 5,86
160 REMANZACCO CORRE Rubeo Daniela 4,37
160 REMANZACCO CORRE Briz Daniela 5,46
160 REMANZACCO CORRE Felice Davide 7,24
160 REMANZACCO CORRE Bruni Gabriele 9,31
160 REMANZACCO CORRE Bevilacqua Giorgio 10,8
160 REMANZACCO CORRE Novielli Lina 5,69
160 REMANZACCO CORRE Segatti Luca 5
160 REMANZACCO CORRE Roussel Mario 11,6
160 REMANZACCO CORRE Paoloni Meri 4,57
160 REMANZACCO CORRE Bruni Roberto 11,6
160 REMANZACCO CORRE Venturini Sonia 5
160 REMANZACCO CORRE Pantarotto Stefano 11,47
160 REMANZACCO CORRE Milanese Stefano 9,5
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Emma Adamo 5,37
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Francesca Buiatti 8,8
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Francesco Catarsi 9
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Alex Corazza 0
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Corrado Cuberli 1,47
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Valentina Degano 5,65
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Alberto Fabrici 12,51
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Chiara Fabrici 10
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Antonio Gobetti 7,7
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Sabrina Lorenzon 0
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Lory Maggi 10,81
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Michele Marizza 11,24
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Lorenzo Merlo 6,25
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Serena Micoli 6,41
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Martina Misson 1,04
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Marco Negrini 5,88
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Mauro Notarfrancesco 9,48
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Antoniot Oblach 0,03
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Francesca Palermo 5,71
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Angelo Panio 9,67
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Sabina Pegolo 9
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Orietta Poles 11,94
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Nicoletta Tosoratti 7,79
34 RICORDANDO ROLANDO ANED FVG Vittorino Zaccone 12,44
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Basilio Acampora 10
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Pasquale Acampora 10
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Pietro Acampora 6,32
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Oscar Bonetti 7,46
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Fabrizio Cautero 8,04
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Gerardo De Angelis 10
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Francesco Giammaruco 7,86
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Pasquale Iuliano 7
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Raffaele Lopardo 14,83
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Elena Maranci 5,06
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Domenico Melchiorre 12,02
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Luigi Menale 7
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Francesco Mostarda 8
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Maria Teresa Papa 7,99
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Andrea Pisacane 8,81
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Bartolomeo Pisacane 9
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Bianca Pisacane 5,03
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Giovanni Pisacane 8
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Valeria Pullano 5,91
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Oriana Roviglio 7,85
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Luigi Soriano 11
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Benedetta Vanacore 7,51
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Andrea Verardo 8,12
170 RISTORANTE  AL PARCO TAVAGNACCO Salvatore Vitiello 7
171 RIVETTI AIRLINES.COM Berga 5 15,55
171 RIVETTI AIRLINES.COM Sara Barbero 7,7
171 RIVETTI AIRLINES.COM Sandro Bergamasco 2,97
171 RIVETTI AIRLINES.COM Ivan Biasizzo 5,1
171 RIVETTI AIRLINES.COM Elisabetta C 8,36
171 RIVETTI AIRLINES.COM Gaia Da Dalt 4,51
171 RIVETTI AIRLINES.COM Stefano Da Dalt 8,07
171 RIVETTI AIRLINES.COM Stefano Fabro 0,83
171 RIVETTI AIRLINES.COM Lorena Ferluga 0,43
171 RIVETTI AIRLINES.COM Asya Ferrara 5,36
171 RIVETTI AIRLINES.COM Ronnie Flaugnacco 0
171 RIVETTI AIRLINES.COM Michela Franco 4,82
171 RIVETTI AIRLINES.COM Alex Gori 12,26
171 RIVETTI AIRLINES.COM Anacleto Milani 8,02
171 RIVETTI AIRLINES.COM Bruno Mingolo 7,86
171 RIVETTI AIRLINES.COM Andrea Picco 4,32
171 RIVETTI AIRLINES.COM Lorenzo Romano 4,66
171 RIVETTI AIRLINES.COM Simonetta Urizzi 0
171 RIVETTI AIRLINES.COM Simone Zuzzi 6,81
158 ROCCA BERNARDA Alessandro Balzano 10,34
158 ROCCA BERNARDA Anna Biasioli1 10,05
158 ROCCA BERNARDA Carlo Cicotto 7,75
158 ROCCA BERNARDA Francesco Comugnaro 15,04
158 ROCCA BERNARDA Paolono Cora 10,13
158 ROCCA BERNARDA Sara De Cecco 4,28
158 ROCCA BERNARDA Elena De Gennaro 5,23
158 ROCCA BERNARDA Lorenza Driul 9,26
158 ROCCA BERNARDA Gabriele Filip 0,63
158 ROCCA BERNARDA Michela Gerometta 9,27
158 ROCCA BERNARDA Viviana Gregorutti 8,8
158 ROCCA BERNARDA Isabelle Londero 6,08
158 ROCCA BERNARDA Cecilia Luttmann 0
158 ROCCA BERNARDA Jessica Mauro 4,77
158 ROCCA BERNARDA Massimo Ncent 4,19
158 ROCCA BERNARDA Virio Nuzzolese 9,1
158 ROCCA BERNARDA Tommmaso Occhiali 8,14
158 ROCCA BERNARDA Giuliano Pascoli 8,21
158 ROCCA BERNARDA Francesca Previtera 5,22
158 ROCCA BERNARDA Stefano Restaino 0
158 ROCCA BERNARDA Susanna Revesz 8,86
158 ROCCA BERNARDA Giampaolo Tarpignati 0
158 ROCCA BERNARDA Giulia Trombetta 12,43
158 ROCCA BERNARDA Elisa Vuanello 0
173 RUN FOR STIEFIN Gabriella Baldassi 7,69
173 RUN FOR STIEFIN Lorenzo Barbatello 9,26
173 RUN FOR STIEFIN Paolo Buri 8,63
173 RUN FOR STIEFIN Alba D'Angelo 5,43
173 RUN FOR STIEFIN Fiorenzo Gattesco 5,9
173 RUN FOR STIEFIN Luca Gattesco 6,15
173 RUN FOR STIEFIN Maria Clotilde Gattesco 4,96
173 RUN FOR STIEFIN Sara Gattesco 5,8
173 RUN FOR STIEFIN Sabina Gobbatto 5,64
173 RUN FOR STIEFIN Michelangelo Gorza 4,41
173 RUN FOR STIEFIN Alessandro Guzzon 7,72
173 RUN FOR STIEFIN Luciano Martin 5,12
173 RUN FOR STIEFIN Donato Moracci 0,66
173 RUN FOR STIEFIN Riccardo Moracci 5,36
173 RUN FOR STIEFIN Flavia Muraro 6,06
173 RUN FOR STIEFIN Deborah Stocco 6,7
173 RUN FOR STIEFIN Edy Stocco 10,26
173 RUN FOR STIEFIN Paola Stocco 5,03
173 RUN FOR STIEFIN Silvella Stocco 7,31
173 RUN FOR STIEFIN Simonetta Stocco 0,24
173 RUN FOR STIEFIN Luca Tositti 6,12
173 RUN FOR STIEFIN Mauro Tositti 5,61
173 RUN FOR STIEFIN Sofia Tositti 4,03
173 RUN FOR STIEFIN Marta Venier 6,04
186 S.S. SANGIORGINA Emma . 6,71
186 S.S. SANGIORGINA Daniele Budai 11,67
186 S.S. SANGIORGINA Dimitri Budai 8,56
186 S.S. SANGIORGINA Mara Conforto 10,03
186 S.S. SANGIORGINA Alessandro Ferrara 8,17
186 S.S. SANGIORGINA Stefano Fiocco 5,77
186 S.S. SANGIORGINA Stefano Florit 14
186 S.S. SANGIORGINA Davide Franceschinis 5,68
186 S.S. SANGIORGINA Tommy Giaci 4,8
186 S.S. SANGIORGINA Chiara Gransinigh 8,4
186 S.S. SANGIORGINA Luca Gransinigh 10,55
186 S.S. SANGIORGINA Giuseppe Lapelazzuli 12,15
186 S.S. SANGIORGINA Lorenzo Lazzarini 9
186 S.S. SANGIORGINA Nicola Lazzarini 14,2
186 S.S. SANGIORGINA Massimiliano Petrella 18,78
186 S.S. SANGIORGINA Lorena Pirillo 8,76
186 S.S. SANGIORGINA Rolando Segat 4,12
186 S.S. SANGIORGINA Emiliana Siciliotto 8,37
186 S.S. SANGIORGINA Joseph Zanchetta 0
186 S.S. SANGIORGINA Alessandro Zuppel 5,77
SANIPRO AMBULATORI Tiziano Moia 17,04
SANIPRO AMBULATORI Francesco Nardone 15,48
SANIPRO AMBULATORI Giulio Quattrone 16,29
SANIPRO AMBULATORI Matteo Sabbadini 15,12
SANIPRO AMBULATORI Matteo Spanu 14,52
SANIPRO AMBULATORI Luca Tripodi 16,32
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Elisa Bertolini 17
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Barbara Biasutti 5,71
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Flavio Borsetta 8,75
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Anna Del Pin 15,85
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Debora Di Bernardo 6,03
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Elisa Ferrin 10
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Viviana Gambirasio 5,1
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Marta Gomboso 12,63
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Vittoria Mansutti 18,36
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Giustino Marangone 0
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Sandro Marangone 0
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Vittoria Mattiussi 0
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Michele Mesaglio 3,68
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Giordana Moro 8,19
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Sandra Sebastianutti 9,48
187 SANTE MARIE PAR TELET(H)ON Alice Zanchetta 12
23 SCIENZA DELLO SPORT Giulia Delfino 6,54
23 SCIENZA DELLO SPORT Elena Floriddia 0
23 SCIENZA DELLO SPORT Giovanni Giorgino 3,69
23 SCIENZA DELLO SPORT Tomaz Milic 0
23 SCIENZA DELLO SPORT Valentino Riva 12,41
23 SCIENZA DELLO SPORT Beatrice Todesco 0
23 SCIENZA DELLO SPORT Daniele Torrico 9,63
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Lando Alberto 8,6
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Evangelista Alberto 8
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Tonetti Alex 9,1
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Marangone Alice 7
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Gentile Andrea 11
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Grigoletto Anna 8,3
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Trianni Annalisa 6,5
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Screm Bruno 10,9
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Grigoletto Davide 9,6
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Grigoletto Eleonora 8,3
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Cussigh Elisa 8,2
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Tami Francesca 8,8
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Michelini Francesco 7,6
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Gentile Giulia 8,4
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Forrest Katiel 7,5
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Fagiolo Lorenzo 10,8
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Del Bianco Luca 5,8
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Cappelletti Lucas 8,9
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Romagnoli Manuel 6,4
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" El Zahab Sami 7,3
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Mergan Samuele 8,2
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Mondini Sara 4,5
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Freschi Stella 8
189 SCOUT UD7° "ALBERTO PERATONER" Mattiussi Walter 7
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Toffoli Agnese 6,1
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Sabelli Amir Antonio 8
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Vidoni Anna 7
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Milan Beatrice 6
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Montich Benedetta 10,6
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Cescutti Celeste 6,6
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Comand Chiara 6,4
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Fabbro Elena 4,4
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Dominutti Elisa 10,3
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Dosso Eva 7,7
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Mattiussi Franco 8
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Dominutti Gabriele 4
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Pellegrini Gabriele 8,2
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Giglio Gabriele Vincenzo 7
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Fagiolo Ilaria 6,4
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Bregantini Katia 5,2
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Fambrini Letizia 7
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Mattiussi Marco 5
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Toffoli Mario 5,3
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Bettuzzi Mauro 5,4
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Pecile Paolo 9,9
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Bettuzzi Ridhi 7
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Freschi Sabina 8
188 SCOUT UDINE 7° "ALBERTO PERATONER" Barel Stefano 8
242 SECONDA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Achille Milani 36,93
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Patrick Bertoli 8,96
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Loretta Berton 8,4
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Sarah Bettani 12,45
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Federica Bombasaro 4,43
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Roberto Bottai 9,57
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Fabiana Cemulini 5,86
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Federica Ceroi 11,97
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Mauro Cudini 12,59
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Mara Del Sal 7,82
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Barbara Di Lenarda 1,18
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Benedetta Di Lenarda 9
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Debora Donati 7,54
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Sonia Marano 11,43
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Marinella Marigo 4,29
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Romina Marigo 7,15
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Davide Molaro 11,23
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Gianni Molaro 14,05
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Marco Molaro 9,4
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Samuele Molaro 9,76
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Ermanno Santin 9,17
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Cristian Savian 11,96
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Claudia Zanussi 11,67
190 SEDEGLIANO "QUELLI DELLA NOTTE" Milena Zappetti 5,7
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Maurizio Bertoni 10,61
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Emanuele Bianco 6,08
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Sergio Cesca 6,6
112 SEZIONE A.N.C. UDINE David Cigoni 5,86
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Gary Di Qual 5,76
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Tiziana Freschi 3,97
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Claudio Iona 6,55
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Ermacora Isabella 5,28
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Anna Marcuzzi 6,1
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Chiara Marra 5,98
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Rita Marra 8,7
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Nicola Michelini 12,5
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Patrizia Milia 5,14
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Emnerita Mosquera Rivas 13,5
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Giuseppe Nais 10,7
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Vale P 6,3
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Karin Panizzon 6,6
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Perini Paolo 6,54
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Raffaela Pascolini 9,54
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Giovanni Princisgh 6,82
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Sergio Princisgh
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Francesca Saudino 6,35
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Paolo Spiesanzotti 8,75
112 SEZIONE A.N.C. UDINE Cristina Zanfi 6,1
213 SEZIONE ANA UDINE Davide Avon 11,55
213 SEZIONE ANA UDINE Nicola Beltrame 7,47
213 SEZIONE ANA UDINE Ermes Bergamasco 7,55
213 SEZIONE ANA UDINE Cesare Bisaro 12,49
213 SEZIONE ANA UDINE Mario Cignola 7,77
213 SEZIONE ANA UDINE Giada Cortelazzo 6,47
213 SEZIONE ANA UDINE Enzo Cossaro 9,73
213 SEZIONE ANA UDINE Stefano Croccola 12,3
213 SEZIONE ANA UDINE Michele De Luca 4,92
213 SEZIONE ANA UDINE Alessio D'Odorico 14,33
213 SEZIONE ANA UDINE Federico Favret 13,68
213 SEZIONE ANA UDINE Barbara Fico 12,97
213 SEZIONE ANA UDINE Marco Infanti 13,15
213 SEZIONE ANA UDINE Elena Miola 11,43
213 SEZIONE ANA UDINE Serena Natolini 15
213 SEZIONE ANA UDINE Luca Persello 10,28
213 SEZIONE ANA UDINE Alessandro Piussi 10,93
213 SEZIONE ANA UDINE Riccardo Pizzutti 14,03
213 SEZIONE ANA UDINE Simone Tessaro 10,22
213 SEZIONE ANA UDINE Enrico Tortul 14,39
213 SEZIONE ANA UDINE Mario Zanitti 10,98
213 SEZIONE ANA UDINE Mauro Zoratti 12,8
213 SEZIONE ANA UDINE Enrico Zorzi 2,91
191 SIPROIMI CIVIDALE Abdirahman Abdilarim 0
191 SIPROIMI CIVIDALE Junaid Ali 0
191 SIPROIMI CIVIDALE Odorico Caritas 1,35
191 SIPROIMI CIVIDALE Toriale Hashemi 6,04
191 SIPROIMI CIVIDALE Mehdi Limoochi 4,62
191 SIPROIMI CIVIDALE Saleem Khan Malik Zai 4,61
191 SIPROIMI CIVIDALE Usman Nasary 3
191 SIPROIMI CIVIDALE Francesca Peresson 0,32
191 SIPROIMI CIVIDALE Sandro Polo 7,26
191 SIPROIMI CIVIDALE Syed Imran Hussain Shah Kazmi Channel 0
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Eugenio Agosto 12,38
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Dario Beacco 7,66
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Federica Cirio 4,97
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Maurizia Del Fabro 9,13
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Giuseppe Infantino 11,17
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Monika Majerakova 7,56
50 SMS GROUP SPECIAL TEAM Samantha Morassi 9,07
46 SMS GROUP STEEL TEAM Roberto Bonanno 13,13
46 SMS GROUP STEEL TEAM Simone Ceotto 11,74
46 SMS GROUP STEEL TEAM Zuccolo Cristian 10,13
46 SMS GROUP STEEL TEAM Luca De Laurentiis 17,59
46 SMS GROUP STEEL TEAM Alessandra Degano 9,16
46 SMS GROUP STEEL TEAM Andrea Del Cet 9
46 SMS GROUP STEEL TEAM Giorgio Del Negro 14,11
46 SMS GROUP STEEL TEAM Paolo Della Valle 11,46
46 SMS GROUP STEEL TEAM Jacopo Greguoldo 13,2
46 SMS GROUP STEEL TEAM Michael Koeberich 9
46 SMS GROUP STEEL TEAM Riccardo Mattieto 13,41
46 SMS GROUP STEEL TEAM Stefano Menotti 9
46 SMS GROUP STEEL TEAM Guido Michelon 12,12
46 SMS GROUP STEEL TEAM Alessia Olivieri 12,92
46 SMS GROUP STEEL TEAM Gianluca Petris 9
46 SMS GROUP STEEL TEAM Giuseppe Vale 16,45
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Silva Baldassi 9,23
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Emiliano Belloli 3,29
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Alessandra Beltrame 5
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Antonella Castellano 11,51
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Luigi D'Aloiso 11,51
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Cristina De Franceschi 11,12
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Chiara Del Mastro 7,59
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Giuseppe Fabro 9
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Federica Marsilio 5,67
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Francesca Marsilio 6,51
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Gabriele Martina 12,8
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Morena Minisini 5,57
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Gianna Modotti 7,76
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Barbara Padova 9,52
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Piero Pasquili 7,31
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Francesca Patriarca
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Patrich Princi 10,6
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Silvia Stefanelli 9,13
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Aurora Venir 3,85
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Mirco Venir 5,87
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 1 Andrea Zamparo 6,7
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 2 Marina Minutti 13,57
174 SOCIETà ALPINA FRIULANA 2 Loretta Paviotti 7,19
8 SOLI 24 ORE Enrico Cattaneo 4,49
8 SOLI 24 ORE Valentina Cattarinussi 6,25
8 SOLI 24 ORE Roberto Cian 3,34
8 SOLI 24 ORE Davide Colautti 11,7
8 SOLI 24 ORE Enrico Colautti 11,88
8 SOLI 24 ORE Franco D'Agaro 6,29
8 SOLI 24 ORE Alberto Felice 1
8 SOLI 24 ORE Paolo Felice 4,72
8 SOLI 24 ORE Stefania Felice 6,07
8 SOLI 24 ORE Claudia Ponselé 7,16
8 SOLI 24 ORE Irene Urli 12,16
8 SOLI 24 ORE Fabrizio Urru 5,97
8 SOLI 24 ORE Mauro Urru 8,98
SQUADRA LIBERA Giovanni Branco Peric 0
SQUADRA LIBERA Annamaria Taddeo 6,2
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Danila Agostinis 7,74
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Stefano Boscolo 8,72
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Francesca Buiatti 12,02
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Gaspare De Martin 5
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Giorgina Del Frate 6,57
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Silvia Delforno 11,06
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Gloria Donda
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Lucia Fiumano' 5,44
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Elena Gabas
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Sarah Iob 5,09
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Giovanna Lauriola 6,98
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Chiara Mansi
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Manuela Montich 6,54
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Mariella Passon
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Sonia Romanini 7,91
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Silvia Savi
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Alessia Scarbolo 5,62
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Serena Tell 5,6
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Fosca Togni 6,79
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Paola Tognon 8,92
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Gaia Tomassini 14
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Luciana Maria Valerio 15,85
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Paola Virgolin 6,45
233 SWEET TEAM & PINK POSITIVE Federica Zorzenon 8
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Luisa Balistreri 4,62
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Siria Bertolano 4,14
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Debora Bertoli 4,98
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Ranieri Bertoli 4,77
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Romina Bertoli 7,28
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Karin Florén 4,51
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Eva Lepre 6,97
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Marisa Micoli 6
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Cecilia Nadal 5,57
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Ilaria Paravano 6
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Gioele Pennino 9
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Federico Savio 5,93
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Renza Scendrate 8,12
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Giulia Scramuzza 4,68
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE David Stabile 3,03
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Eleonora Tata 5,49
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Maria Teresa 5,9
222 SWEET TEAM & SUGAR FREE Alessandro Virgolin 4,51
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Flavio Braida
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Barbara Brunato 4,11
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Jessica De Rota 11
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Donatella Fabris 5,32
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Valentina Furlan 5,07
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Massimo Giusti 10
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Elena Manca 5,48
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Massimo Marcuzzi
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Anita Marusic 7,57
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Giuseppe Morana 8,14
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Rossella Morana 8,14
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Teresa Muner 2,67
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Luca Pecoraro 10,23
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Simona Valenti 8,14
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Dimitri Zane 4,11
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Filippo Zane 4,11
286 SWEET TEAM ALLEGRIA Tommaso Zane 4,7
234 SWEET TEAM CORAGGIO Mara Aloi 4,83
234 SWEET TEAM CORAGGIO Maria Cristina Beni 2,06
234 SWEET TEAM CORAGGIO Andrea Breda 9,75
234 SWEET TEAM CORAGGIO Bernardetta Bullian 9,7
234 SWEET TEAM CORAGGIO Caterina Comito 4,8
234 SWEET TEAM CORAGGIO Paolo Grasso 8,2
234 SWEET TEAM CORAGGIO Francesca Iannelli 9,53
234 SWEET TEAM CORAGGIO Denise Lessio 10,03
234 SWEET TEAM CORAGGIO Martina Lizzi 11
234 SWEET TEAM CORAGGIO Daniele Lo Piccolo 8,66
234 SWEET TEAM CORAGGIO Carlo Martone 8,21
234 SWEET TEAM CORAGGIO Giorgio Munini 11
234 SWEET TEAM CORAGGIO Paola Nodari 9,47
234 SWEET TEAM CORAGGIO Stefania Panozzo 6,18
234 SWEET TEAM CORAGGIO Giuseppe Paron 9,7
234 SWEET TEAM CORAGGIO Donatella Piccoli 12,41
234 SWEET TEAM CORAGGIO Mara Sabbadini 5,82
234 SWEET TEAM CORAGGIO Cristiano Sebastianutti 6,23
234 SWEET TEAM CORAGGIO Patrizia Srebernik 8,2
234 SWEET TEAM CORAGGIO Enio Stefenello 4,86
234 SWEET TEAM CORAGGIO Gabriele Tam 8,8
234 SWEET TEAM CORAGGIO Amos Virgolin 4,51
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Stefano Bello 7,34
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Paolo Bordin 9,74
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Walter Brighella
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Alessio Brunetti 4,52
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Sandro Brunetti 4,29
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Laura Cappellari 5
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Rudy Conte 5,57
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Maria Luisa D'Acunto 6,44
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Patrick Della Siega 7
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Alessandro Dentice 3,52
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Elena Di Centa 7
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Anna Furlanis 4,52
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Emma Gerace 7,34
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Martina Gereon 3,98
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Claudio Gotti 12
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Julia Resciniti 3,88
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Massimo Saba
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Lorena Spangaro 6,51
236 SWEET TEAM DETERMINAZIONE Daniela Tomasini 6,82
235 SWEET TEAM FORZA Marina Armellini 6
235 SWEET TEAM FORZA Robeta Assaloni
235 SWEET TEAM FORZA Marita Ballaminut 6,87
235 SWEET TEAM FORZA Mariapia Bignolin 6
235 SWEET TEAM FORZA Lorenzo Bruno 6,91
235 SWEET TEAM FORZA Stefano Catozzi 4,65
235 SWEET TEAM FORZA Edoardo Colombaro 10,31
235 SWEET TEAM FORZA Laura Della Vedova 5,58
235 SWEET TEAM FORZA Zdenka Marchi 4,02
235 SWEET TEAM FORZA Angela Miraval 10,55
235 SWEET TEAM FORZA Martina Misson 10,57
235 SWEET TEAM FORZA Mauro Notarfrancesco 10,4
235 SWEET TEAM FORZA Alessia Puntin 4,97
235 SWEET TEAM FORZA Sara Rossi 3,19
235 SWEET TEAM FORZA Francesca Schillani 5,97
235 SWEET TEAM FORZA Franco Segat 6,75
235 SWEET TEAM FORZA Michele Soranzio 5,97
235 SWEET TEAM FORZA Eleonora Tondon 5,02
235 SWEET TEAM FORZA Dimitri Troncon 5,29
235 SWEET TEAM FORZA Mariagrazia Visintin 6
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Chimena 5,8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Martina Andenna 8,7
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Max Brovedani 6
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Alessandro Cimenti 3
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Federica Copetti 11
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Giulia Coradazzi 8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Ermanno Crosilla 10
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Flavio Dario 5,8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Paolo De Crignis 13,2
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Daniela De Prato 8,6
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Sonia Dell'Oste 6
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Gianni Donada 10
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Barbara Fedele 8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Iuri Martinuzzi 6
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Leonardo Ortis 6,3
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Fabio Ortis 10,3
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Mauro Rossitti 8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Gilberto Rossitti 5
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Sorin Rus 8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Elena Santellani 6
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Monica Santi 7
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Martina Santi 8
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Mattia Urban 5
261 TÁIS & TRÒIS - SQUADRA INCLAPÂZ Stefano Zanirato 5
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Fabiana Adami 6,5
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Silvia Boria 10,4
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Cristina Candotti 11,15
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Silvia Chiavotti 6
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Sabrina Coradazzi 10
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Sonia De Conti 6,3
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Mariagrazia Donada 6,3
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Sergio Fabbro 12
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Giona Job 11,6
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Valentina Lenisa 6
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Cristina Mazzolini 10
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Alessia Mazzolini Polonia 8
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Marzia Mazzolini Polonia 4
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Eleonora Nagostinis 4
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Emil Not 11,6
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Alessio Rossi 10
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Giulia Sbordone 11
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Eva Scarsini 10,4
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Alessandra Sopracase 11
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Lieta Spilotti 10
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Alice Tondo 9,2
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Lucia Valle 6
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Nicola Venturini 10
48 TáIS & TRóIS - SQUADRA TáIS Fabio Zuliani 10
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Mario Bassanello 10,6
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Sandra Beorchia 9
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Lauro Bonanni 13,4
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Luigino Boria 10,9
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Paolo Casasola 10,8
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Marco Cimenti 6
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Giulia Comessatti 9
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Andrea Conte 12
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Mauro Dorigo 9
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Marco Fachin 7
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Stefano Mecchia 8,3
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Marco Nagostinis 12
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Patrick Not 11,6
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Denis Not 11,6
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Luca Novello 8
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Gianna Pelizzon 9,2
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Claudio Persiani 13
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Raffaele Piticco 10
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Massimiliano Righini 8,6
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Nicola Selenati 11
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Cristian Sopracase 12
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Rudy Stefani 3
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Ugo Valle 9,2
49 TáIS & TRóIS - SQUADRA TRóIS Simone Verutti 8
192 TEAMDIVINO Elisabetta Angelillo 0,6
192 TEAMDIVINO Massimo Cantarutti 12,41
192 TEAMDIVINO Francesco Chiumento 9,51
192 TEAMDIVINO Giovanni Devinar 12,91
192 TEAMDIVINO Mirko Fava 10,07
192 TEAMDIVINO Davide Garbin 7,15
192 TEAMDIVINO Arianna Gobbato 7,79
192 TEAMDIVINO Fransin Merlo 8,5
192 TEAMDIVINO Chiara Merluzzi 8,16
192 TEAMDIVINO Mariaserena Migliaccio 3,1
192 TEAMDIVINO Luca Mion 9,49
192 TEAMDIVINO Andrea Moiano 6,64
192 TEAMDIVINO Vanessa Paravati 7,47
192 TEAMDIVINO Lisa Pasini 9,25
192 TEAMDIVINO Mario Rossi 11,24
192 TEAMDIVINO Rebecca Scottà 6,48
192 TEAMDIVINO Luca Seriau 4,97
192 TEAMDIVINO Claudio Simonitti 0
192 TEAMDIVINO Mariaelena Simonitti 4,88
192 TEAMDIVINO Nataliya Sychuk 6,72
192 TEAMDIVINO Serena Tartaglia 10,48
192 TEAMDIVINO Elena Varriale 7,21
192 TEAMDIVINO Marta Vidoni 9,08
192 TEAMDIVINO Mattia Zucca 6,62
45 TELETHON TEAM Lalli Andrea 17,6
45 TELETHON TEAM  Incerti Anna 17,5
45 TELETHON TEAM  Meucci Daniele
45 TELETHON TEAM Goffi Danilo 15,3
45 TELETHON TEAM Toniolo Deborah 14,9
45 TELETHON TEAM Curzi Denis 15,8
45 TELETHON TEAM Bona Francesco 18,9
45 TELETHON TEAM Paruzzi Gabriella 9,27
45 TELETHON TEAM  Leone Giacomo 14,1
45 TELETHON TEAM Di Centa Giorgio 14,5
45 TELETHON TEAM Ruggiero Giovanni 14,3
45 TELETHON TEAM Cassina Igor 11,35
45 TELETHON TEAM Marco Lupi 10,05
45 TELETHON TEAM Rosolino Massimiliano 11,3
45 TELETHON TEAM Leone Maurizio 14,14
45 TELETHON TEAM Giovanelli Nicola 17,1
45 TELETHON TEAM Console Rosalba 17
45 TELETHON TEAM Scaini Stefano 18,8
45 TELETHON TEAM Baldini Stefano 15
45 TELETHON TEAM La Rosa Stefano 19,9
45 TELETHON TEAM Straneo Valeria 17,5
45 TELETHON TEAM Roffino Valeria 16,7
45 TELETHON TEAM Ortis Venenzio 13,5
45 TELETHON TEAM Inglese Veronica 16,7
193 TERMINAL NORD Simone Bastianutti 13,67
193 TERMINAL NORD Chiara Caligara 4,82
193 TERMINAL NORD Lisa Canciani 11,21
193 TERMINAL NORD Alessandra Chittaro 7,57
193 TERMINAL NORD Denis Ciani 12,04
193 TERMINAL NORD Denis Ciani 0
193 TERMINAL NORD Alessia De Biasio 7,15
193 TERMINAL NORD Daniela Della Putta 8,26
193 TERMINAL NORD Dino Domeneghetti 7,28
193 TERMINAL NORD Alberto Driussi 12,65
193 TERMINAL NORD Luca Driutti 7,85
193 TERMINAL NORD Stefano Greatti 12,75
193 TERMINAL NORD Elisa Marzinotto 8,99
193 TERMINAL NORD Enrico Marzinotto 12,05
193 TERMINAL NORD Victoria Marzinotto 7,8
193 TERMINAL NORD Robert Mepham 7,5
193 TERMINAL NORD Kristina Peres 8,52
193 TERMINAL NORD Romy Peres 7,38
193 TERMINAL NORD Anna Perissutti 7,34
193 TERMINAL NORD Alexia Rosso 10,99
193 TERMINAL NORD Samuele Segatto 10,74
193 TERMINAL NORD Roberto Spolverato 14,55
193 TERMINAL NORD Sira Zecchini 8,74
243 TERZA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Giada Fabro 0,46
243 TERZA A "SCUOLA MEDIA DELLO SPORT" Laura Solari 9
256 THE BIG FAMILY Alessandro Battaglia 3,48
256 THE BIG FAMILY Denise De Paciani 8,26
256 THE BIG FAMILY Francesco Degan 5,4
256 THE BIG FAMILY Gaia Degan 5,65
256 THE BIG FAMILY Carlotta Faella 0,58
256 THE BIG FAMILY Nicola Faella 1
256 THE BIG FAMILY Davide Galluzzo 5,06
256 THE BIG FAMILY Sofia Gaspardo 4,34
256 THE BIG FAMILY Roberta Gazzetta 5,34
256 THE BIG FAMILY Ilaria Lendaro 15,14
256 THE BIG FAMILY Marianna Marcuzzi 8,2
256 THE BIG FAMILY Michele Marcuzzi 3,37
256 THE BIG FAMILY Edoardo Mezzelani 8,38
256 THE BIG FAMILY Emanuela Paolini 1,02
256 THE BIG FAMILY Martina Pauluzzo 4,33
256 THE BIG FAMILY Alberto Pittolo 13,04
256 THE BIG FAMILY Daniela Revelant 4,61
256 THE BIG FAMILY Elena Sedda 4,37
256 THE BIG FAMILY Giulia Toniutti 4,61
256 THE BIG FAMILY Nicola Toniutti 0,03
256 THE BIG FAMILY Arturo Zamò 6,03
256 THE BIG FAMILY Ilaria Zamò 0
256 THE BIG FAMILY Arianna Zuliani 9,18
256 THE BIG FAMILY Davide Zuliani 12,75
257 THE BIG FAMILY 2 Lorenzo Coccolo 16,15
257 THE BIG FAMILY 2 Alessandra D Isanto 5,53
257 THE BIG FAMILY 2 Elena Galante 0
257 THE BIG FAMILY 2 Annachiara Piazza 6,01
257 THE BIG FAMILY 2 Ivan Sgoifo 0
257 THE BIG FAMILY 2 Carlo Toniutti 10,52
257 THE BIG FAMILY 2 Samuele Trivellin 4,83
167 TIRITIRITUTU Giulia Bon 5,38
167 TIRITIRITUTU Marco Burelli 13,32
167 TIRITIRITUTU Matteo Caruso 13,04
167 TIRITIRITUTU Giulia Cumini 7,49
167 TIRITIRITUTU Michele Di Piazza 10,54
167 TIRITIRITUTU Rolando Favella 12,64
167 TIRITIRITUTU Federico Iob 9,04
167 TIRITIRITUTU Marco Lovo 10,56
167 TIRITIRITUTU Simone Marzona 6,99
167 TIRITIRITUTU Isaac Mattiussi 9,61
167 TIRITIRITUTU Andrea Menegon 11,21
167 TIRITIRITUTU Mattia Patui 12,3
167 TIRITIRITUTU Paolo Perissinotto 10,52
167 TIRITIRITUTU Yari Piron 7,34
167 TIRITIRITUTU Cristian Prest 11,6
167 TIRITIRITUTU Maurizio Quattrone 10,8
167 TIRITIRITUTU Marco Romanutti 10,93
167 TIRITIRITUTU Veronica Scozziero 6,99
167 TIRITIRITUTU Thomas Tomasino 5,12
167 TIRITIRITUTU Enrico Valente 9,8
167 TIRITIRITUTU Alessandro Vigilanti 8,11
167 TIRITIRITUTU Giacomo Zampollo 10,2
167 TIRITIRITUTU Linda Zorzutti 5,12
167 TIRITIRITUTU Elisa Zuliani 6,34
196 TOGHE BIANCONERE Michela Bacchetti 5,63
196 TOGHE BIANCONERE Gabriele Bano 7
196 TOGHE BIANCONERE Denaura Bordandini 8,1
196 TOGHE BIANCONERE Genny Brochetta 0
196 TOGHE BIANCONERE Alessandro Campi 6,02
196 TOGHE BIANCONERE Claudia Carchio 0
196 TOGHE BIANCONERE Vito Di Trapani 3,38
196 TOGHE BIANCONERE Patrizia Fiore 4,7
196 TOGHE BIANCONERE Ermelinda Lato 4,72
196 TOGHE BIANCONERE Paola Lerussi 10,23
196 TOGHE BIANCONERE Francesca Moretti 6,36
196 TOGHE BIANCONERE Giulia Peruzzi 0
196 TOGHE BIANCONERE Pina Rifiorati 5,62
196 TOGHE BIANCONERE Ester Soramel 8,39
196 TOGHE BIANCONERE Daniele Vidal 6,37
196 TOGHE BIANCONERE Massimo Zanetti 7,12
196 TOGHE BIANCONERE Luca Zanfagnini 11,57
197 TONIC WALKING Alessandro Arciero 7,2
197 TONIC WALKING Alex Arciero 7,43
197 TONIC WALKING Sabrine Bahri 6,6
197 TONIC WALKING Gabriella Bisci 6,73
197 TONIC WALKING Ketty Botto 7,81
197 TONIC WALKING Manuela Buttazzi 0
197 TONIC WALKING Alessandra Capra 6,2
197 TONIC WALKING Silviacasco@Google.It Casco 0,83
197 TONIC WALKING Silvia Colombo 7,22
197 TONIC WALKING Valentina Coloricchio 6,01
197 TONIC WALKING Max Dodo 0
197 TONIC WALKING Roberta Kogoi 5,01
197 TONIC WALKING Nadia Lorenzini 9,28
197 TONIC WALKING Jessica Malaguti 7,45
197 TONIC WALKING Monica Milani 10,54
197 TONIC WALKING Michela Monti 6,36
197 TONIC WALKING Nadia Mozzone 0
197 TONIC WALKING Camo Musuruana 7,07
197 TONIC WALKING Cristina Ocello 6,01
197 TONIC WALKING Cristina Sgolastra 8,23
197 TONIC WALKING Luana Svaizer 4,38
197 TONIC WALKING Emanuela Troiero 6,67
197 TONIC WALKING Tamara Zamparo 6,54
197 TONIC WALKING Caterina Zanin 5,81
231 TONIC WALKING 2 Serena Araboni 6,09
231 TONIC WALKING 2 Elena Cabas 5,72
231 TONIC WALKING 2 Linda Casari 5,58
231 TONIC WALKING 2 Michela Corso 6,05
231 TONIC WALKING 2 Alessandra Crescenzi 0
231 TONIC WALKING 2 Elena Cuberli 5,99
231 TONIC WALKING 2 Alessandra D'Odorico 6,17
231 TONIC WALKING 2 Fiorella Donati 5,89
231 TONIC WALKING 2 Laura Enrico 0
231 TONIC WALKING 2 Daniela Furioso 6,81
231 TONIC WALKING 2 Aurora Lestani 6,66
231 TONIC WALKING 2 Patrizia Mollea 4,09
231 TONIC WALKING 2 Melissa Polita 1,49
231 TONIC WALKING 2 Francesco Potasso 6,92
231 TONIC WALKING 2 Sabina Rancan 1,42
231 TONIC WALKING 2 Patrizia Sabatino 6,25
231 TONIC WALKING 2 Sandro Sant 6,25
231 TONIC WALKING 2 Elena Sattolo 6,18
231 TONIC WALKING 2 Lorena Sette 0,47
231 TONIC WALKING 2 Edoarda Stefanutto 6,45
231 TONIC WALKING 2 Elvia Stefanutto 1,12
231 TONIC WALKING 2 Erica Tirelli 6,39
231 TONIC WALKING 2 Paola Zanchetta 0
231 TONIC WALKING 2 Sabrina Zorzi 5,72
226 TORRE 1961 Simonetta Cabbai 10,93
226 TORRE 1961 Elisa Cautero 9,94
226 TORRE 1961 Mario Costaperaria 13,19
226 TORRE 1961 Loris Dorigo 9,99
226 TORRE 1961 Gabriele Fadon 8,32
226 TORRE 1961 Gabriele Fadon 8,17
226 TORRE 1961 Giovanni Manlio Granzotto 7,62
226 TORRE 1961 Margherita Granzotto 7,47
226 TORRE 1961 Pierangelo Granzotto 13,22
226 TORRE 1961 Vittoria Ignaccolo 7,61
226 TORRE 1961 Gabriele Iob 9,47
226 TORRE 1961 Consuelo Jank 4,59
226 TORRE 1961 Marco Marseu 6,79
226 TORRE 1961 Nicolo Marseu 10,49
226 TORRE 1961 Tommaso Marseu 9,96
226 TORRE 1961 Cristina Mauri 12,97
226 TORRE 1961 Luca Maurig 10,4
226 TORRE 1961 Emanuele Miani 7,29
226 TORRE 1961 Bruno Mirko Pangallo 8,56
226 TORRE 1961 Alex Scandino 10,57
226 TORRE 1961 Andrea Snidarcig 6,39
226 TORRE 1961 Elisa Vendramini 6,14
226 TORRE 1961 Mattia Zamero 11,37
75 TORVISCORRE Giacomo Battiston 11,25
75 TORVISCORRE Renato Belloni 11,37
75 TORVISCORRE Rossella Casasola 6,28
75 TORVISCORRE Sabina Comisso 5,35
75 TORVISCORRE Marco De Stefani 7,11
75 TORVISCORRE Massimo Fontana 11,06
75 TORVISCORRE Luigi Galopin 3,08
75 TORVISCORRE Renata Grigolini 7,11
75 TORVISCORRE Mattia Ianza 13,74
75 TORVISCORRE Mariateresa Mischis 7,28
75 TORVISCORRE Davide Mischis 10,97
75 TORVISCORRE Luca Montagner 10,78
75 TORVISCORRE Umberto Moretti 11,81
75 TORVISCORRE Simonetta Nardini 7,43
75 TORVISCORRE Michela Provinzano 10,11
75 TORVISCORRE Gianni Roppa 12,06
75 TORVISCORRE Tristano Savorgnan 11,42
75 TORVISCORRE Denis Scapinello 12,75
75 TORVISCORRE Fabio Spedale 11,7
75 TORVISCORRE Marco Tiberio 9,06
75 TORVISCORRE Fulvio Venturelli 10,19
75 TORVISCORRE Elisa Zamparo 6,96
75 TORVISCORRE Cristina Zia
75 TORVISCORRE Graziano Zia 6,04
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Blundetto Boris 6
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Falcomer Daniele 7,34
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Moras Davide 7,06
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Franco Emanuele 6,43
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Vinti Enrico 4,6
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Benci Furio 5,15
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Colleoni Giorgio 5,11
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Del Sal Giulia 8,45
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Sala Giulia 7,06
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Velardo Giuseppina 10,38
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Frisano Kabyr 9,45
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Pecorari Luca 4,67
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Zorzenon Luca 6,92
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Reglia Marco 3,27
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Vanzin Marco 6,35
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Onorato Mariano 4,49
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Ponte Martino 12,38
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Macola Massimo 4,83
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Benvenuto Michele 13,29
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Trevisan Mirko 7,84
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Spoto Nicola 6,2
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Perin Pietro 8,45
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Balzano Rudi 5,45
198 TREKKING ARCOBALENO LGBT FVG Cecchini Sergio 8,78
UNICA UIMP Pietro Albertazzi 11,13
UNICA UIMP Matteo Anderloni 11
UNICA UIMP Maria Cristina Angelo 6,75
UNICA UIMP Sophia Ballati 7,68
UNICA UIMP Gabriele Bossi 5,95
UNICA UIMP Diana Bracci 5,29
UNICA UIMP Mirko Maria Caridi 4,01
UNICA UIMP Andrea Catellani 8,21
UNICA UIMP Emanuele Cenciotti 4,72
UNICA UIMP Dario Colloca 3,06
UNICA UIMP Gabriele D'Angella 10,11
UNICA UIMP Dennis Feno 15,55
UNICA UIMP Gabriele Ghianni 4,74
UNICA UIMP Antonio Inneo 9,93
UNICA UIMP Francesco Giulio Cesare Loconsole 0
UNICA UIMP Matteo Mellone 10,04
UNICA UIMP Natale Muriana 3,99
UNICA UIMP Luca Patrone 6,95
UNICA UIMP Giulia Polizzi 8,14
UNICA UIMP Giulia Elena Rossi 13,01
UNICA UIMP Sara Sodini 7,2
UNICA UIMP Lorenzo Striato 9,65
UNICA UIMP Iacopo Talevi 8,86
UNICA UIMP Marco Zardet 11,14
264 UNIUD AGRARIA Lucia  Piani 5
264 UNIUD AGRARIA Alberto Bertolini 14,5
264 UNIUD AGRARIA Valentino Casolo 11,98
264 UNIUD AGRARIA Annarosa Cominotto 10,3
264 UNIUD AGRARIA Marco Contin 10
264 UNIUD AGRARIA Maria De Nobili 5,5
264 UNIUD AGRARIA Vincenzo Della Mea 11,85
264 UNIUD AGRARIA Gemini Delle Vedove 9
264 UNIUD AGRARIA Enrico Greatti 9,13
264 UNIUD AGRARIA Rino Gubiani 8,6
264 UNIUD AGRARIA Alberto Molinari 11,8
264 UNIUD AGRARIA Cristina Musiu 11,12
264 UNIUD AGRARIA Francesco Nazzi 12,5
264 UNIUD AGRARIA Elisa Panareo 4,28
264 UNIUD AGRARIA Gianluca Pasqual 11,62
264 UNIUD AGRARIA Andrea Passerelli 13,12
264 UNIUD AGRARIA Enrico Peterlunger 5
264 UNIUD AGRARIA Elisa Petrussa 5,7
264 UNIUD AGRARIA Maria Eliana Poli 5,9
264 UNIUD AGRARIA Marco Vuerich 11,49
264 UNIUD AGRARIA Giulia Zanelli 6,9
264 UNIUD AGRARIA Fabio Zuliani 12,72
264 UNIUD AGRARIA Francesco Zuliani 3,82
264 UNIUD AGRARIA Alex Zuliani 12,42
201 UNIUD MEDICINA 1 Liam Battistella 11
201 UNIUD MEDICINA 1 Melissa Bergnach 6,5
201 UNIUD MEDICINA 1 Noa Brandes 5,9
201 UNIUD MEDICINA 1 Maria Vittoria Cavinato 6,11
201 UNIUD MEDICINA 1 Pietro Facchin 0,25
201 UNIUD MEDICINA 1 Maria Laura Falzarano 5,4
201 UNIUD MEDICINA 1 Matteo Fanin 6,5
201 UNIUD MEDICINA 1 David Gaiotto 13,24
201 UNIUD MEDICINA 1 Ani Gjoka 10,02
201 UNIUD MEDICINA 1 Chiara Gobbetto 0,94
201 UNIUD MEDICINA 1 Sara Honsell 11,29
201 UNIUD MEDICINA 1 Samuele Martínez Rivero 0
201 UNIUD MEDICINA 1 Luca Mineo 10,07
201 UNIUD MEDICINA 1 Alessia Nano 4,86
201 UNIUD MEDICINA 1 Diletta Piccoli 13,86
201 UNIUD MEDICINA 1 Martina Pozzobon 6,18
201 UNIUD MEDICINA 1 Lorena Scuoch 8,46
201 UNIUD MEDICINA 1 Elena Sgrò 6,37
201 UNIUD MEDICINA 1 Marina Spiga 5,68
201 UNIUD MEDICINA 1 Giada Tarlao 10,65
201 UNIUD MEDICINA 1 Giorgia Toffoli 6,12
201 UNIUD MEDICINA 1 Cristina Tondolo 4,66
201 UNIUD MEDICINA 1 Elisa Zanetti 6,31
201 UNIUD MEDICINA 1 Miriam Zilli 9,22
223 UNIUD MEDICINA 2 Gulia Battistutta 10,05
223 UNIUD MEDICINA 2 Sabrina Bonet 6,49
223 UNIUD MEDICINA 2 Allegra Carboni 9
223 UNIUD MEDICINA 2 Paolo Ceschia 10,84
223 UNIUD MEDICINA 2 Lucia Criscuolo 5,38
223 UNIUD MEDICINA 2 Ilaria De Negri 10,01
223 UNIUD MEDICINA 2 Desire Fanin 8,51
223 UNIUD MEDICINA 2 Erik Gerardo 7,83
223 UNIUD MEDICINA 2 Sara Giacchetto 10,2
223 UNIUD MEDICINA 2 Matilde Mecchia 10,22
223 UNIUD MEDICINA 2 Nicole Moretto 8,25
223 UNIUD MEDICINA 2 Matilde Oliveri 9,44
223 UNIUD MEDICINA 2 Giacomo Padovani 5,61
223 UNIUD MEDICINA 2 Michele Perlina 5,07
223 UNIUD MEDICINA 2 Giada Pontoni 6,54
223 UNIUD MEDICINA 2 Matilde Properzi Curti 8,89
223 UNIUD MEDICINA 2 Michele Salvo 10,6
223 UNIUD MEDICINA 2 Samuele Sapigni 5,19
223 UNIUD MEDICINA 2 Maria Scussolin 8,35
223 UNIUD MEDICINA 2 Eva Sistu 5,5
223 UNIUD MEDICINA 2 Paolo Tosoratti 10,52
223 UNIUD MEDICINA 2 Giovanni Valentini 12,13
223 UNIUD MEDICINA 2 Marco Verdier 9,62
223 UNIUD MEDICINA 2 Lorenzo Vignocchi 7,1
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Aurora Antoniazzi 10,58
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Francesca Bologna 5
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Cristiano Del Ross 11,48
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Asia Flaiban 10,18
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Anna Fogale 9,6
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Francesco Fossa 10,21
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Elena Sofia Furlan 7,91
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Chiara Gregnanin 6,4
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Camilla La Pietra 5,67
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Gabriele Lazzaro 0
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Gaia Lodolo 8,28
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Giovanni Malisan 10,81
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Daniel Marino 9,88
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Linda Martina 6,26
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Alice Minigher 0
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Francesco Pitis 8,61
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Giacomo Pittilini 4,46
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Anna Pizziol 5,03
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Giuseppe Rascazzo 10,6
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Filippo Siniscalco 9,14
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Greta Stringaro 12,03
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Giacomo Veronico 11,05
220 UNIUD MEDICINA PRIMO ANNO Andrea Vicenzi 0
204 UNIUD_DISG Denise Bruno 9
204 UNIUD_DISG Mirko Calafato 11,75
204 UNIUD_DISG Ambra Canciani 7,66
204 UNIUD_DISG Lucrezia Caprara 9,36
204 UNIUD_DISG Francesco Maria D'Angelo 1,36
204 UNIUD_DISG Giovanni De Vivo 6,27
204 UNIUD_DISG Lucrezia Fontanini 0
204 UNIUD_DISG Dimitri Girotto 13,36
204 UNIUD_DISG Dimitri Girotto 8,35
204 UNIUD_DISG Eleonora Granziol 8,4
204 UNIUD_DISG Gianluca Lebini 13,16
204 UNIUD_DISG Andrea Morandini 9,04
204 UNIUD_DISG Mario Nussi 13,76
204 UNIUD_DISG Raffaele Piconi 12,01
204 UNIUD_DISG Carna Pistan 8,04
204 UNIUD_DISG Roberto Pittoni 11,5
204 UNIUD_DISG Pier Marco Rosa Salva 10,77
204 UNIUD_DISG Simonetta Rottin 6,65
204 UNIUD_DISG Matteo Saltarel 8,3
204 UNIUD_DISG Antonio Scalettaris 12,67
204 UNIUD_DISG Roberto Scolz 11,31
204 UNIUD_DISG Andrea Winkler 11,76
205 UNIUD_DPIA Elisa Arnone 10,36
205 UNIUD_DPIA Matteo Castenetto 0
205 UNIUD_DPIA Sara Colussi 7,4
205 UNIUD_DPIA Michela De Bortoli 9,31
205 UNIUD_DPIA Francesco Driussi 13,5
205 UNIUD_DPIA Demokrat Dulaj 10,05
205 UNIUD_DPIA Daniele Furlan 13,37
205 UNIUD_DPIA Lorenzo Gaio 10,97
205 UNIUD_DPIA Daniela Ioan 3,41
205 UNIUD_DPIA Cristian Marchioli 9,56
205 UNIUD_DPIA Andrea Bryan Marcuzzi 10,79
205 UNIUD_DPIA Irene Marcuzzi 9,54
205 UNIUD_DPIA Eleonora Maset 9,97
205 UNIUD_DPIA Guido Nassimbeni 7,87
205 UNIUD_DPIA Sara Pascolo 5,48
205 UNIUD_DPIA Matteo Podrecca 1,38
205 UNIUD_DPIA Pierluigi Polese 5,34
205 UNIUD_DPIA Eric Puntel 12,13
205 UNIUD_DPIA Eric Puntel 6,64
205 UNIUD_DPIA Federico Riabiz 15,12
205 UNIUD_DPIA Moreno Russo 14,52
205 UNIUD_DPIA Elisabetta Ruzzene 0,01
205 UNIUD_DPIA Francesco Sordetti 3,43
205 UNIUD_DPIA Veronica Zoratti 9,41
202 UNIUD_FREGUENTEAM Samuele Antoniali 0
202 UNIUD_FREGUENTEAM Patrik Barone 7,66
202 UNIUD_FREGUENTEAM Marvin Bedel 0
202 UNIUD_FREGUENTEAM Matteo Campodellorto 9,16
202 UNIUD_FREGUENTEAM Mattia Collini 1,42
202 UNIUD_FREGUENTEAM Gaia Comel 0
202 UNIUD_FREGUENTEAM Samuel Comelli 9,28
202 UNIUD_FREGUENTEAM Fabio Dalle Vedove 11,03
202 UNIUD_FREGUENTEAM Fabio Del Col 0
202 UNIUD_FREGUENTEAM Francesca Feola 10,77
202 UNIUD_FREGUENTEAM Daniele Menean 4,23
202 UNIUD_FREGUENTEAM Marco Meneghel 40,15
202 UNIUD_FREGUENTEAM Asia Nicodemo 0
202 UNIUD_FREGUENTEAM Francesca Pella 9,78
202 UNIUD_FREGUENTEAM Davide S 2,4
202 UNIUD_FREGUENTEAM Francesco Sanapo 0
202 UNIUD_FREGUENTEAM Ingmar Scordo 7,91
202 UNIUD_FREGUENTEAM Alessandro Stella 11,24
202 UNIUD_FREGUENTEAM Giulia Toch 4,99
202 UNIUD_FREGUENTEAM Enrico Tomasella 0,94
202 UNIUD_FREGUENTEAM Michele Vidusso 2,44
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Davide Caruzzo 14,45
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Davide Caruzzo 0
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Federico Caruzzo 0,59
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Elisa De Vita 5,96
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Carolina Delli Zotti 0,5
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Elena Di Bartolo 2,5
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Carlotta Dieudè 6,37
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Martina Ellero 8,32
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Alessia Ermacora 4,62
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Margherita Fiocca 4,99
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Chiara Gallicchio 7,55
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Aniello Marano 8,05
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Giovanna Morrone 0
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Alessandro Nazzi 13,23
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Elena Petri 0,5
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Letizia Polla 7,02
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Irene Tulissi 1,95
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Alessia Vacante 6,23
206 UNIUD_INFERMIERISTICA1 Chiara Visintini 4,58
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Gaia Bertoissi 3,43
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Gaia Bertolissi 3,42
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Vanessa Busolini 2,8
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Vanessa Busolini 0
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Giada Dri 8,63
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Nisrine El Moufadi 7,64
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Rosa Iob 6,05
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Rosa Iob 3,2
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Rosa Iob 0,39
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Sara Mazzolini 10,48
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Nicholas Minisini 7,9
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Nisrin Moufadi 0
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Federico Pellizzari 0
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Elena Petri 5,2
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Francesca Petri 6,83
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Chiara Pezutti 7,15
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Mirko Pividore 3,16
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Chiara Varnier 5,52
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Gaia Versolatto 5,88
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Erica Visintini 3,28
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Cristiano Maria Vulcano 6,26
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Chiara Zanella 5,46
207 UNIUD_INFERMIERISTICA2 Catia Zanutta 4,05
208 UNIUD_ONCOLOGIA Martina Alberti 1,26
208 UNIUD_ONCOLOGIA Michele Bartoletti 6,12
208 UNIUD_ONCOLOGIA Giacomo Bolla 8,76
208 UNIUD_ONCOLOGIA Matteo Borghi 15,36
208 UNIUD_ONCOLOGIA Silvia Buriolla 7,56
208 UNIUD_ONCOLOGIA Elisa De Crignis 4,56
208 UNIUD_ONCOLOGIA Marco De Scordilli 10,92
208 UNIUD_ONCOLOGIA Alessandra Franzoni 5,78
208 UNIUD_ONCOLOGIA Andrrea Freschi 0
208 UNIUD_ONCOLOGIA Sara Gagno 7
208 UNIUD_ONCOLOGIA Lorenzo Gerratana 5,71
208 UNIUD_ONCOLOGIA Irene Gratton 0
208 UNIUD_ONCOLOGIA Irene Gratton 0
208 UNIUD_ONCOLOGIA Luciano Lepore 7,65
208 UNIUD_ONCOLOGIA Jasmine Lis 10,09
208 UNIUD_ONCOLOGIA Camilla Lisanti 6,55
208 UNIUD_ONCOLOGIA Roberta Mazzeo 8,04
208 UNIUD_ONCOLOGIA Anna Michelotti 6,54
208 UNIUD_ONCOLOGIA Alessandro Minisini 6,01
208 UNIUD_ONCOLOGIA Lorenza Palmero 8,68
208 UNIUD_ONCOLOGIA Giacomo Pelizzari 11,5
208 UNIUD_ONCOLOGIA Gianmarco Puglisi 0
208 UNIUD_ONCOLOGIA Gianna Tabaro 8,06
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Davide Battiston 10,9
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Giorgia Benedetti 6,19
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Alessandro Braida 12,33
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Gabriele Brugnola 10,33
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Giovanni Crea 10,27
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Kevin Crepaz 8,51
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Beatrice Dijust 12,88
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Mattia Falomo 10,4
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Simone Ferrigno 11,25
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Alberto Fornasiere 7,61
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Giacomo Fornasiere 11
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Manuele Foschiani 5,14
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Lara Mari 8,57
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Micaela Midena 9,6
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Valentina Morello 11,1
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Dario Pase 3,51
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Asia Patini 8,46
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Letizia Pepe 5,51
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Annalisa Peressoni 8,78
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Mattia Primolan 1,72
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Alessandro Roiatti 11,66
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Debora Simonitto 11,66
203 UNIUD_SCIENZEMOTORIE Larissa Valente 10
199 USU CHI? TEAM Alessandro Chiarandini 4,97
199 USU CHI? TEAM Andrea Cisotti 14,7
199 USU CHI? TEAM Sandro Cudicio 11
199 USU CHI? TEAM Eros Di Pasquale 10,48
199 USU CHI? TEAM Barbara Fico 10,1
199 USU CHI? TEAM Andrea Gregorutti 14
199 USU CHI? TEAM Angelo Lestani 12,48
199 USU CHI? TEAM Daniele Maieron 14,1
199 USU CHI? TEAM Livia Mander 10,31
199 USU CHI? TEAM Fabrizio Marchesini 5,43
199 USU CHI? TEAM Paolo Mariuz 15,82
199 USU CHI? TEAM Monica Martinig 11,9
199 USU CHI? TEAM Tommaso Masotti 0
199 USU CHI? TEAM Francesca Nardini 10
199 USU CHI? TEAM Alessandro Piccaro 10,5
199 USU CHI? TEAM Matteo Piccaro 13,1
199 USU CHI? TEAM Liviana Pines 12,1
199 USU CHI? TEAM Federico Sambuco 10,7
199 USU CHI? TEAM Bruno Scandini 10,1
199 USU CHI? TEAM Francesco Scielzi 10,45
199 USU CHI? TEAM Alessia Sialino 12,82
199 USU CHI? TEAM Ivan Toffoletti 11,5
199 USU CHI? TEAM Davide Troise 11
199 USU CHI? TEAM Vilma Varutti 9,17
209 VAI MARIO!!! Mario Cainero 9,91
209 VAI MARIO!!! Mario Garlatti 9,3
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Rosa Ceglia 12,02
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Franca D'Agaro 4,55
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Matteo Della Schiava 0
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Federico Galante 9,26
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Felice Galante 13,1
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Lorenzo Galante 11,26
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Maicol Galante 12,1
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Manuel Galante 6,84
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Claudio Magris 8
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Elena Morassutti 11,6
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Laura Morassutti 10
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Arianna Muzzatti 8
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Stefano Pratt 13,06
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Luigi Scottà 12,1
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Cristina Simonutti 5,87
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Zanette Sylvie 7
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Lorenza Temil 7
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Davide Tosoni 15,04
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Isacco Tosoni 7,26
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Maria Tosoni 7
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Ruben Tosoni 7,47
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Federico Truant 5,05
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Giuliano Truant 7,15
210 VAL D'ARZINO - VAL COSA Enrico Zanca 14
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Marco Capitani 2,08
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Maurizio Cicigoi 0
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Paolo Della Negra 11,56
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Michele Durisotti 10,15
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Paolo Estrelli 10,98
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Andrea Fedele 1,1
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Onofrio Fornarelli 0,22
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Leonardo Frontuto 2,32
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Luigino Furlan 0
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Allan Grimm 8,67
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Lise-Lott Grimm 3,9
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Massimiliano Liberati 1,07
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Mauro Maggi 0
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Assunta Giuseppina Marino 10,88
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Antonella Masia 6,2
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Luca Moscatelli 9,63
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Claudio Orlandini 11,81
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Roberto Porcu 8
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Laura Scek 11,1
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Fabio Trevisan 1,91
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Paolo Vezil 0
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Ivana Zago 10,24
172 VALMET ADVANTAGE RUNNERS Luca Zorzenon 18,24
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Stefano Bozzer 10,38
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Emiliano Cinelli 8,1
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Franco Colicchia 10,64
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Matteo Copetti 0
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Tommaso Cusino 10,09
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Ezio Gasparotto 0,09
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Jurij Lazzaroni 13,26
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Bruno Leschiutta 10,01
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Delfio Martin 3,91
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Bruno Misan 0
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Ortensia Modolo 12,67
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Marc Mulkens 5,44
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Michele Pompieri Muzzin 11,97
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Claudio Neri 0
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Claudio Norio 0,01
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Tommaso Pasut 8
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Davide Piccinin 8
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Silvan Rom 1,81
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Paolo Santi 9,12
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Angela Scarfo' 10,32
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Mario Tomadini 0,02
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Patrizio Ugel 12,04
211 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE Marco Vallar 1,39
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Edi Biasin 11,07
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Vito Calabrese 7,38
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Alessia Cattaruzza 7,25
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Elisabetta Cattaruzza 7,97
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 David De Benedetto 0,47
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Patrick De Piero 5,94
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Cattaruzza Emanuele 6,9
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Davide Francescutto 9,16
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Davide Gasparotto 0
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Tommy Geronazzo 0
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Agnieszka Krupka 2,32
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Fabrizio La Marca 6,45
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Francesco Longo 0,21
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Vitaliano Mandolfi 8
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Federico Misan 0
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Federico Paglietti 8,8
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Luca Pasut 9,34
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Lara Pegoraro 8
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Aldo Pitton 0
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Vincenzo Russo 13,72
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Riccardo Stabile 0
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Alessio Vegna 8
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Ivo Zandonà 1,41
21 VIGILI DEL FUOCO PORDENONE 21 Nick Zucchetto 0
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Lucrezia Foschia 0
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Mario Foschia 8
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Roberto Gransinigh 12,76
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Denis Monticoli 0,77
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Alessio Nascimben 1,39
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Paolo Serafino 0
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Monica Ursella 2,88
115 VIGILI DEL FUOCO UDINE Dario Vascon 9,85
51 ZANON Michele Belloni 0
51 ZANON Jacopo Bianchet 8
51 ZANON Sergio Cecchini 9,45
51 ZANON Linda Comuzzi 0,82
51 ZANON Paolo Cudia 2,2
51 ZANON Aurora Dentesano 10,67
51 ZANON Alessia Di Marco 7,63
51 ZANON Ilenia Ermacora 6,16
51 ZANON Asia Fabbro 8,06
51 ZANON Valentina Grion 8
51 ZANON Edoardo Imperiali 11,45
51 ZANON Nicola Lotti 8
51 ZANON Sofia Marino 10
51 ZANON Francesca Mattei 11,52
51 ZANON Michele Perrone 0
51 ZANON Martina Rigato 6,98
51 ZANON Elisa Schneider 10
51 ZANON Nicolò Serafini 11,23
51 ZANON Laura Sgnaolin 6,45
51 ZANON Mauro Solari 10
51 ZANON Jessica Stella 8
51 ZANON Anna Rita Tavano 9,24
51 ZANON Patrick Todone 18,45
51 ZANON Giuseppe Vacca 8,52

Questo sito o gli strumenti di terzi utilizzati al suo interno si avvalgono di cookie (tecnici e di profilazione) per: il corretto funzionamento del sito, generare delle statistiche di navigazione, mostrarti pubblicità in modo non invasivo. Proseguendo la navigazione su questo sito acconsenti all’uso dei cookie.